Последние комментарии

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сбербанк Он-Лайн для мобильных устройств

artema   16 февраля 2013, 09:11   
Кто-нибудь пользуется системой Сбербанк Он-Лайн на мобильном? У меня ничего не получается. После ввода смс-пароля выкидывает из официальной сбербанковской программы с сообщением - "Доступ не возможен. Обратитесь в банк". Обращаюсь в банк, а там смотрят как бараны и говорят - "Неее, мы эта, мы не знаем". У кого-нибудь получалось ? Есть телефон начальника банка, может он знает ...

  добавить фото

Метки: Банки Финансы Мобильный

Посетителей:53567

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 29   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

порошок_уходи  16 февраля 2013, 09:37   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пользуюсь давно на андройде все работает ..

artema  16 февраля 2013, 09:45   #2
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Блин, у меня долбанный айфон! Подожди, А ты вводишь пятизначный смс пароль и все начинает работать, да? Вообще без проблем???

Жук тракторист  16 февраля 2013, 10:47   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На айфоне работает

Злой_дядя  16 февраля 2013, 11:28   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня с яблоком та-же беда!  Переустановка приложения не помогает, решишь - будь добр, отпишись в личку!
Посылал запрос по электронке, не ответили :(

artema  16 февраля 2013, 11:38   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо разобраться. Так не пойдет.

Злой_дядя  16 февраля 2013, 11:46   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В общем ПИПЕЕЕЕААААЦ!
Дозвонился на горячую линию!
Ответ такой: Регистрацию приложения в Вашем регионе отменить НЕЛЬЗЯ! До тех пор, пока не изменят интерфейс сбербанка онлайн на самом сайте! (ну не жесть ли?!)
Или Вам надо активировать карту длугого региона (Пля, мне в кировскую область ехать?!)
На простой вопрос, что мне делать, был ответ - ЖДАТЬ!

Козлиная контора!:?%;%;:?*?(:?*:;:%№;:?№

artema  16 февраля 2013, 11:55   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот что я делаю : 1. Скачал Сбербанк-Он-Лайн с App Store для IPhone. Установил. Запустил. 2. Там кнопка пройти регистрацию. 3. Ввожу идентификатор (получил его в банкомате) 4. Создал пятизначный код для доступа 5. Пришел смс-пароль 6. Ввожу смс-пароль 7. Выходит сообщение "Вы не можете войти в систему. Пожалуйста обратитесь в банк" 8. Все. Работа заканчивается Что я делаю не так? Что мне сделать? Пол сменить? Крикнуть волшебное слово? Что сделать то?

artema  16 февраля 2013, 11:57   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Телефон напиши горячей линии. Я хоть поматерюсь отдуши там. Пиши сюда. "В вашем регионе .... ". Уроды !

artema  16 февраля 2013, 12:04   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Прошу прощения Сбербанк. Конечно вы не уроды. Уроды это другие банки. Ваш Бизнес-Он-Лайн лучший в России. Отличный сервис! Я серьёзно. Но сделайте уже приложение Сбер-Он-Лайн, чтобы оно работало с мобильного. Пожалуйста

StarCraft  16 февраля 2013, 12:09   #10
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ну ты клоун

L  16 февраля 2013, 13:13   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На сайте сбербанка вверху справа есть красный конвертик, жмите на него и пишите жалобу

Злой_дядя  16 февраля 2013, 14:54   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 
L
Я же написал, на электронку они не отвечают, а по телефону горячей линии говорят что пока не апгрейдят сайт основной, остается только курить в сторонке!
Причем по телефону тетка начинает со стандартного отшивания - "а вы девайс пробовали перезагружать/удалять приложение/сосать леденец/не нервничать/слушать хYню/etc" - в общем отношение еще то!

Uhtinka2  16 февраля 2013, 21:37   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже не могу пользоваться(((( В Сбербанке работники тоже не знают,сказали понажимать на терминал. Понажимала. Подключила мобильный банк. ну хоть что то, чем ничего.

artema  16 февраля 2013, 21:41   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так я на терминале тоже могу. Нафиг на терминале. Надо на телефоне! А они и ответить ничего не могут. Но программу предлагают на AppStore. Я не понимаю этого

Uhtinka2  16 февраля 2013, 21:43   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
artema, смотря что нужно. Мне карта нужны была только чтобы переводить деньги с карты на карту. Мобильныый банк меня устраивает)

Злой_дядя  28 марта 2013, 13:29   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сайт починили, устройства зарегистрированные стало можно отключить-удалить! 

nsintsov  28 марта 2013, 14:02   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При первом запуске может быть заблокирован доступ. У меня так было с Бизнес-онлайн. Звонил в тех. поддержку, там девушка отослала в отделение банка. Там ничего не знают. Позвонил еще раз в тех. поддержку на другой день, попал на вменяемого парня, все решили за 20 минут. Вывод — звоните в тех. поддержку и не слезайте с нее. Если тут же не помогут, должны записать ваши данные, отправить запрос в соответствующую службу и вам отзвониться о решении.

nsintsov  28 марта 2013, 14:03   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А сегодня не могу попасть в Бизнес-онлайн. Error 401: SRVE0295E: Ошибка: 401

mary  28 марта 2013, 14:17   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 19 Такая же фигня!!!!

artema  28 марта 2013, 14:33   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

У меня Бизнес ОнЛайн замечательно всегда работает, но вот Сбербанк Онлайн на Айфоне еще ни разу не запустился. Никто ничо не знает ....


Злой_дядя  28 марта 2013, 14:49   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
artema
 Зайди в сбербанк-онлайн с компа, найди мобильные устройства, поудаляй зарегистрированные, потом с телефона в приложении "Отмена регистрации" либо переустановка приложения, и заново регистрируй! Проверено мной сегодня, все заработало! (именно приложение дя яфона)

artema  28 марта 2013, 15:42   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ээээ, Дядя, стой ! А как там найти мобильные устройства и поудалять их? Я вообще ничего не нашел ... Но с компа зашел, все нормально. На моей карте 2 рубля 46 копеек, что совершенно соответствует действительности. Подскажите, как мне удалить мобильные устройства?

TakogoNickaNet  28 марта 2013, 15:43   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
22, расскажи сказку как у тебя деньги увели с интернет банка

Злой_дядя  28 марта 2013, 15:53   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
artema
 У тебя сайт какого цвета? Зеленый или бирюзовый?
Мы с коллегой с одного айпи зашли, я в новый сайт (бирюзовый) а он в старый (зеленый)... Он себе менял цифровой логин на буквенный, и его редиректит в старый сайт, нашли только 1 причину...
 

artema  28 марта 2013, 16:07   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня зеленый сайт https://esk.zubsb.ru/ и тут нет возможности посмотреть про мобильные устройства ....

Злой_дядя  28 марта 2013, 17:38   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не, тебя перебрасывает в стары дизайн... Или меня в новый :-) https://online.sberbank.ru

artema  28 марта 2013, 17:50   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да. Я ввожу новый, а меня вот сюда автомататом - https://esk.sbrf.ru. Хрень какая то. Я в непонятках кароч

Злой_дядя  28 марта 2013, 17:54   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жди, у них какраз сейчас все настраивается, кого-то уже перевели, а когото еще нет - как я и писал выше, рекомендация от них всего одна - ЖДАТЬ! :-)

Злой_дядя  28 марта 2013, 18:29   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А, еще фишка! Пропали все шаблоны платежей с новым дизайном! Так что у кого шаблонов много, будут жутко недовольны, заново все создавать!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020668983459473

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.020959854125977