Последние комментарии

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Владимир: У мошенников появилась...
Лайфхак для телефоных мошенников (23)

Nicolett: Премьер-министр Папуа ...
Опа, опа, Америка - Европа (2253)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Nicolett: Секретарь СНБО Украины...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2129)

Nicolett: У США нет двойных стан...
И снова третья мировая! Израиль- (693)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Nicolett: ...
Умер Владимир Жириновский (41)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Старые сказки на новый лад

АФ   20 марта 2010, 20:39   

Выбирается тематика изложения, собираются активные участники и обязательно зрители, что бы ставить плюсы или минусы, и начинаем излагать всем известную историю. Первый участник - один эпизод в своём изложении, второй участник в своем изложениии, третий....ну и так далее....    Набор графических объектов приветствуется, но не обязательно, если словарный запас позволяет выразить словами......   КОРОЧЕ..... делаем маленькое кино.

Размер вставляемых картинок в форуме не должен превышать 400 рх в каждую сторону.

  добавить фото

Метки: Юмор

Посетителей:1066423

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1569   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 

Евгения(визаж)  23 марта 2010, 14:46   #681
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да просто решили деда послать ...без курьеров ...но дед не таков ...ему понравилась Комсомольская площадь со всеми ее лошадьми ...надо изгнать лошадей и вместе с ними уйдет из города лютая зима и придет красавица весна ...но злобная и алчная до денег хозяйка конюшни не хотела лишаться прибыли и привела на площадь осла и верблюда ...а наивный дед Мороз подумал ...это все для меня ...и решил остаться в Ухте навсегда .....

старая рокерша  23 марта 2010, 14:52   #682
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

И вот заяц, хитрый как лиса, смотался в Воркуту и привез оттуда для Деда невесту. Посадил её на верблюда и начали они вокруг Деда кружить (теперь найдите подходящую каринку)))))


Евгения(визаж)  23 марта 2010, 14:59   #683
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
но дед был уже в таком преклонном возрасте ...ему около 300 ...что воркутинка навела на него лишь зевоту ...как же нелегко верблюду подумал он ...ведь девушка на вид весила килограммов 100 и имела довольно неприглядную наружность ....покатаюсь ка я на аттракционах подумал дед ...

старая рокерша  23 марта 2010, 15:07   #684
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну # 680 очень даже ничего для Деда Мороза...

старая рокерша  23 марта 2010, 15:10   #685
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вообщем красотка на верблюде вокруг Деда круги нарезает, только снег из-под копыт летит во все стороны. От такого зрелища хоть у кого голова кругом пойдет, а наш дедуля все-таки уже в возрасте.

Милана  23 марта 2010, 15:11   #686
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Тут мимо Костя проезжал на своем колобке

Среди прочих увлечений, была любовь к животным(верблюдам, ослам, лошадям..здесь они тактично вырезаны, дабы не компроментировать последних).


Евгения(визаж)  23 марта 2010, 15:11   #687
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
эта девушка и правда хороша ...но увы она молода и красива ...а дед извините уже не в фоме ...поэтому красавица даже и не взглянула на потенциального жениха ...да и жених не очень то собирался в загс ...его манили запахи конюшни ...такие родные и знакомые ...

старая рокерша  23 марта 2010, 15:13   #688
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дед мороз в обморок свалился, заяц моментально оценил ситуацию, метнулся к Константину и начали они деда в колобка запихивать.

Евгения(визаж)  23 марта 2010, 15:16   #689
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константину было тепло в колобке и вобщем то совсем не хотелось весенней слякоти ...колобок может покрыться коррозией ...а это не гут подумал он и сфотографировав весь этот зоопарк умчался вдаль ....

старая рокерша  23 марта 2010, 15:17   #690
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, Женя, не так все было! Костя с зайцем начали деда мороза в машину запихивать. чтобы на Север его отправить!

Евгения(визаж)  23 марта 2010, 15:20   #691
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет ...зачем Косте в колобке незнакомый мужик ...у него с ориентацией все в порядке ...дед сам свалит вместе с конями я к этому клоню ...

Милана  23 марта 2010, 15:21   #692
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Нет, он вернулся на более солидном жыпе.


Это он заинтересовался невестой.

Животные тоже поплелись следом. У Кости харизма была прокачена.)

 

 

Весне было доложено (тайная миссия зайца), что ее сильно ждут в маленьком замерзшем городке Ухта.


старая рокерша  23 марта 2010, 15:28   #693
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да при чем тут сексуальная ориентация Кости? Он - герой, спасает Ухту от Деда Мороза, лошадей, ослов, верблюдов вместе с зайцем, хитрым, как лиса.

Екатерина  23 марта 2010, 15:34   #694
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сказка про колобка

Функционировали себе Старик со Старухой прикольный аватар  - субъекты интенсивной пауперизации.
Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный
минимум Муки Аватарки- ультимативный фактор старческой экзистенции. Из нее
сфабриковали они со СтарухойАнимационная аватарка "Прикольные" 100х100_66 КолобкаПрикольные аватарки. Аватарки с настроением - сферу их гастрономических интересов.
Но когда его экспонировали на Окно - локализованный натуральный рефрижератор, -
Колобок моментально диссоциировалАнимационная аватарка "Прикольные" 100х100_91.
Курсирует себе Колобок акселеративно, а в оппозиции к нему - Заяц мультфильм аватар -
минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.

- Куда курсируешь? - апеллирует Заяц аватары бесплатно авики аватара аватарки анимированные аватары. А Колобок на это и реагируетмультфильм аватар: "Я
реквизирован как таковой из экстремального минимума Муки и сфабрикован как
сфера гастрономических интересов. Я от Деда аватарки аватара аватары бесплатно авики анимированные аватары диссоциировал, и от Бабы
диссоциировал, и от тебя - Зайца - регрессирую.

Дальше курсирует Колобок. Тут в оппозиции к нему Серенький Волчок мультфильм аватар-
ординарный индивидуум неурбанизированных территорий: "Куда курс держишь?"А
Колобок на это и реагируетмультфильм аватар: "я реквизирован как таковой из экстремального
минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда аватара анимированные аватары аватары бесплатно аватарки авики
диссоциировал, я от Бабы аватара авики анимированные аватары аватарки аватары бесплатно диссоциировал, я от Зайца диссоциировал. А от тебя,
Серенького Волчкамультфильм аватар, и подавно регрессирую".

Дальше курсирует Колобок. А тут ему в оппозиции - Медведь аватары с кошками - экстраординарный
индивидуум неурбанизированных территорий. - В какой тенденции курсируешь?

А Колобок реагирует в привычном модусе аватары бесплатно аватарки авики аватара анимированные аватары: "Я реквизирован как таковой из
экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов.
Я от Деда аватарки аватара анимированные аватары аватары бесплатно авики диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал,
я от Волка мультфильм аватардиссоциировал, а от тебя - Медведяаватары собаки - и подавно регрессирую на
максимальную дистанцию.

И курсирует себе дальше. Но тут такой инцидент и казус - в оппозиции к нему
Лиса формируетсяскачать анимированные аватары. Неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков.

- Куда же ты курсируешь, самый оптимальный из всех оптимальнейших Колобков?

А Колобок реагирует себе натурально: "Я реквизирован как таковой из
экстремального минимума и, сфабрикованный как сфера гастрономических
интересов, диссоциировал от Деда, Бабы, Зайца, Волкаприкольный аватар и Медведя. Идентично и
от тебя - Лисы - регрессирую".

А Лиса Анимационная аватарка "Прикольные" 100х100_21 ему и постулирует: "Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в
апроксимации, а то у меня аудиальные потенции не оптимальны". Колобок
дислоцировался в апроксимации и декламировал итеративно. А Лиса ему
идентично постулирует: "А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной
апроксимации. А то ведь совсем не оптимальные у меня аудиальные потенции."
Колобок апроксимировался в интимной апроксимации, а Лиса - неординарный
абсорбент и аматор гастрономических Колобков - его и абсорбировала,
ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных реликвийанимированные аватарки 

конец  аватарки анимированные аватары авики аватары бесплатно аватара

Евгения(визаж)  23 марта 2010, 15:35   #695
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да ...тогда Константин запихнул деда в жип ...тот не сопротивлялся , так как был до полусмерти напуган ездой на каруселях ...в пицеп погрузили зоопарк ...его муниципалитет отдал на откуп деду , чтоб тот быстрей свалил ...хозяйка конюшни билась в истерике ...но это уже никого не интересовало ...так как в город пришла Веснааааа....аааа....

Екатерина  23 марта 2010, 15:35   #696
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
извините кого перебила)

Евгения(визаж)  23 марта 2010, 15:36   #697
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кать , переставь колобка после меня ...плиззз

Евгения(визаж)  23 марта 2010, 15:36   #698
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас конец уже ...

Lel  23 марта 2010, 15:38   #699
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #694, Катерина, а кто автор?

Евгения(визаж)  23 марта 2010, 15:40   #700
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
согласна , Лель ...это плагиат

старая рокерша  23 марта 2010, 15:42   #701
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жень, почему это у нас конец? Надо еще Весну до Ухты доставить

Евгения(визаж)  23 марта 2010, 15:45   #702
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
катька не в курсе что такое абсорбция и чем она от адсорбции отличается ...ставь свое в следующий раз ...

Екатерина  23 марта 2010, 15:46   #703
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
699 добыто на просторах интернета

Евгения(визаж)  23 марта 2010, 15:46   #704
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну давай тогда дальше ...я ж не против ...

Евгения(визаж)  23 марта 2010, 15:47   #705
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ветка была задумана Адмишей как авторское кино ...зачем здесь плагиат ?

Евгения(визаж)  23 марта 2010, 15:50   #706
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
причем влезла , когда люди писали ...ни уважения к труду окружающих ...ни понятия ...говорю ж тролль ...превед и все ...я приперлась ...

старая рокерша  23 марта 2010, 15:51   #707
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну значит так... Деда Константин с зайцем, хитрым, как лиса, в Воркуту отправили... вроде бы все хорошо.... Но на Первомайской площади осталась постаревшая и оттого злая Снегурочка.  Ей на Север ну вообще неохота. Решила она Весной прикинуться...

старая рокерша  23 марта 2010, 15:54   #708
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Продолжаем...

Евгения(визаж)  23 марта 2010, 15:54   #709
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ее обуревали смутные сомнения ...где мой дед и почему моя сказка про колобка его не увлекла ...а ведь я полдня провела в инете , чтоб ее найти ...


Екатерина  23 марта 2010, 15:56   #710
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
710 спасибо за совет

Lel  23 марта 2010, 15:59   #711
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про колобка прикольно. И очень хочется узнать на чем все-таки весну в Ухту привезут...

старая рокерша  23 марта 2010, 16:03   #712
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Снегурочка с красными воспаленными от долгого сидения в интернете глазами огляделась вокруг, не увидела, Деда, лошадей, верблюда с ослом и призадумалась...Как бы половчее Весной прикинуться, чтобы до 2011 года в Ухте перезимовать


Евгения(визаж)  23 марта 2010, 16:12   #713
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и решила она сменить образ ...отстригла свои черные как смоль волосы и перекрасилась в блондинку ...пробежалась по магазинам и вместо шубы приобрела резиновые сапоги и дождевичок ...вот стоит на Первомайской и думает почему ноги в резиновых сапогах мерзнут и дождивечок колом встал ...а мороз крепчал и решила снегурка в ступе улететь в морозную лапландию ...только ее и видели ...

Милана  23 марта 2010, 16:20   #714
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Костя встречал Весну в аэропорту.
Полеты проходили в штатном режиме.....

старая рокерша  23 марта 2010, 16:27   #715
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, все не так было! Женя, ты хочешь побыстрее все закончить.
На самом деле Снегурочка переоделась так, как Женя написала и начала по-тихому гадить. То снега накидает, то морозм вдарит. Ухтинцы, бедные. с тоской на календарь смотрят. Там уже 23 марта, где-то в районе Садового кольца давнам давно снега нет, а у нас сугробы(((((
В это время мимо проезжал ....

старая рокерша  23 марта 2010, 16:29   #716
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто будет со Снегурочкой воевать? Костя занят транспортировкой Дедморозова стада

Евгения(визаж)  23 марта 2010, 16:33   #717
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

новый русский из 90 х в малиновом пиджаке ...он приметил девушку в резиновых сапогах ...и так как не знал что это новая мода решил ее пожалеть ...усадил ее в свой гранд чероки и говорит ...милая как ты докатилась до жизни такой ? а снегурка ему и говорит ...отбилась я от своих ...увези меня мил человек в знойную бразилию ...я там от тепла растаю и подобрею ...почесал репу новый русский и согласился ...он питал какой то тайный фетиш к крашеным блондинкам в резиновых сапогах ...


старая рокерша  23 марта 2010, 16:35   #718
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто играет роль нового русского?

старая рокерша  23 марта 2010, 16:43   #719
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ок! Новый русский был не местный парень и не догадывался о том, что на Первомайской  переодетая Снегурочка тусуется. По доброте душевной он её, коварную, в свой жип усадил, предложил горячительного для сугреву..  Снеурочка растаяла от такого обращения и с админом в Питер засобиралась

Константин  23 марта 2010, 17:06   #720
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а я думаю - че мне так икается???7 а тут такое.... 

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.064190149307251

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.064576148986816