Комментарии к новостям

lion196969: Пойду закажу хре..вый ...
В Коми продавец выплатил покупат (1)

Milan_Ukhta: А название УК можно в ...
В Ухте перед судом предстанет ди (2)

Сергей Никол: # 3: ну, я собираю. До...
За неделю мошенники похитили у ж (4)

Сергей Никол: # 3: да и мои посты се...
В Ухте водитель ВАЗ сбил молодог (7)

Владимир: Пробирается медведь Ск...
В районе посёлка Водный, в лесоп (1)

Сергей Никол: # 2: чего тут определя...
Приближаются Майские праздники (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

30 ноября 2016, 10:20
Бывшего директора «Ухтинского телевидения» Крутских оштрафовали за неприличный жест

Мировой судья Чибьюскoго судебного участка Ухты рассмотрел дело об административном правонарушении и привлек к административной ответственности бывшего директора МУП «Ухтинское телевидение» Наталию Крутских.

Крутских

Она признана виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление).

Возбуждению административного производства предшествовала проверка, проведенная прокуратурой Ухты по обращению местной жительницы. Из материалов проверки следует, что в ночь с 15 на 16 октября 2016 г. в одном из баров Ухты Крутских продемонстрировала заявительнице жест рукой, согнутой в локте и с вытянутым средним пальцем. При выяснении причин такого поведения установлено, что Крутских негативно относится к заявительнице, поскольку та при исполнении обязанностей главного редактора газеты «Городские ведомости» публиковала материалы о рассмотрении судом уголовного дела в отношении Крутских.

Мировой судья назначил экс-директору МУПа административное наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.

Сейчас Крутских по приговору Ухтинского городского суда отбывает уголовное наказание, назначенное ей за совершение преступлений коррупционной направленности, и состоит на учете в уголовно-исполнительной инспекции. В связи с чем не исключен факт обращения инспекции в суд с представлением об ужесточении назначенного судом наказания в соответствии с требованиями уголовно-исполнительного законодательства.

Источник: https://komi-news.ru/
Метки: Ухта  СМИ Общество

http://uhta24.ru/novost/?id=12331

Новости по теме:

15.07.2016 Совет Ухты досрочно прекратил полномочия депутата Наталии Крутских
30.06.2016 Верховный суд смягчил приговор Крутских ввиду полного возмещение ущерба
15.04.2016 Осуждена бывший директор муниципального телевидения Ухты Наталия Крутских за присвоение 1,8 млн рублей
30.12.2014 Крутских вменяется растрата муниципальных средств на сумму более 1,8 млн. рублей
30.12.2014 Члена Общественной палаты Коми Крутских могут заподозрить в растрате
03.02.2014 Журналисты одной из городских телевизионных программ освоят более шести миллионов рублей

Все новости

Посетителей:38788

 

 

Комментарии: 34   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Phantom  30 ноября 2016, 10:40   #1
Хороший комменарий  24 Плохой комменарий
То ли по барам шатается то ли отбывает наказание, так и не ясно до конца

Ёга  30 ноября 2016, 10:51   #2
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Эта колхозница ещё и по барам шатается...

юзернейм  30 ноября 2016, 11:03   #3
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
#1 она же на условке вроде, поэтому и возникают основания для пересмотра приговора. вообще, тусить в пабе на условке, да еще троллить тётку с личной к тебе неприязнью - слабоумие и отвага, конечно.

Илья Терентьев  30 ноября 2016, 12:09   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
зачем штраф сажать надо

Жук тракторист  30 ноября 2016, 12:12   #5
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Каринка нагнула зэчку крутских

Андрей Канев  30 ноября 2016, 12:44   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?" (с) х/ф Джентельмены удачи.. Чот вдруг вспомнилось, после прочтения этой новости)

Любитель  30 ноября 2016, 13:23   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
По ее лицу на фото видно-только что с бара пришла, как таких только выбирают, бред полный.

АП  30 ноября 2016, 13:44   #8
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Мдааа... Ухта - город чудес. Только тут лицо, отбывающее уголовное наказние может спокойно расхаживать по барам, оскорблять людей и, при этом, вести новости на городском канале, где частенько говорят о чести, достоинстве и тому подобных вещах....

Жук тракторист  30 ноября 2016, 15:07   #9
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Это было так?

Инфузория  30 ноября 2016, 17:16   #10
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Взрослая женщина...Мать двоих детей.blush
Мне вот интересно, а почему ее до сих пор в мэрию пускают..
Недавно новость про собак и она там восседает с Османовым..
Вопросы все решает.....

Alex Hood  30 ноября 2016, 17:18   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Каринка красава-провокатор! А от Крутских неожидал!думал умна но нет!в суде можно в отказ было пойти:и пусть доказывают что жест является неприличным

Инфузория  30 ноября 2016, 17:21   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
О каком уме вы говорите.......

Leg  30 ноября 2016, 17:21   #13
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
10 пресса же, закон о СМИ и все такое. Ей бы на условке даже штрафа за непристегнутый ремень шугаться, а она по барам зажигает конъячные звезды. Что-то, кстати, дастера не видно ммм, неужели ушел в счет погашения незаконно растраченного?

Keane  30 ноября 2016, 17:29   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
натусик полностью лишина ума - * баба.

Андрей Ч.  30 ноября 2016, 19:11   #15
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Leg  30 ноября 2016, 20:04   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Рекомендую Наталии посетить мастер-класс по факам. Там она сможет обучится таким элегантным приемам как "читай между строк", "глаз зачесался", "палец-воздушный шар", "медленный кран" итд, которые позволят раздавать факи без административных последствий

съёмарь  30 ноября 2016, 20:10   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я понимаю конечно, что сейчас мне минусов понавтыкают по самые гланды, но на мой взгляд это - грязная провокация. Подлая. Мелкая как конёк-горбунёк и противная, как заусенец. И ,видать, свидетели нашлись такие же Табаки... Одно успокаивает - закон неубывания энтропии ещё пока никто не отменил.
ЗЫ: не являюсь фанатом ни одной из них.

Инфузория  30 ноября 2016, 20:26   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да нет тут провокации...Обе терпеть друг друга не могут, а Карина поумнее чем Крутских...
Я бы в принципе тоже заяву накатала..
Я вообще уверена , что по синьке все произошло..

съёмарь  30 ноября 2016, 20:30   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По синьке поцарапали бы мо ...лица, причёски проредили бы.

Жук тракторист  30 ноября 2016, 20:32   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

С уголовкой надо думать. Каринка не простит


Радист  30 ноября 2016, 20:33   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ох Карина

Leg  30 ноября 2016, 20:39   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Словами "яжеговорил" это не передать. Ну вот ни разу же не было такого чтоб с условкой зацепить еще статью, и вот опять! Только что ее Ромео пошел по схеме паровоза. Но так тупо заиметь возможность заехать на зону за плец... Наталия, ты - лучшая

съёмарь  30 ноября 2016, 20:51   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Песня вспомнилась... Две строчки :
"Господа офицеры,я прошу Вас учесть,
Кто сберёг свои нервы, тот не спас свою честь."

Инфузория  30 ноября 2016, 21:14   #24
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
19 Крутких не до такой степени дура, за мордобитие обратно в колонию бы пошла...
Карина если за факью судилась, то за лицо закрыла бы ее опять..

Жук тракторист  30 ноября 2016, 21:19   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Проблема в том что драка возможна. По пьяни. Не лимонад же крутских по ночам сосет

Жук тракторист  30 ноября 2016, 21:20   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А так то конечно крутских*

Ёжик  30 ноября 2016, 21:57   #27
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
По мне-так Карина *. Крутских не оправдываю.

Жук тракторист  30 ноября 2016, 21:59   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Каринка никогда *не была. Хитрая да.

съёмарь  30 ноября 2016, 22:04   #29
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Жук, согласен. Пусть по пьяни, но по честному. А тут засадой попахивает. Думаю что и карина не йогурт там кушала. А чья честь штуку стоит - время покажет.

Кожемяка  01 декабря 2016, 07:40   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
меня одну коробит, что Журналисты в Баре устроили личную Разборку???

bomb13  01 декабря 2016, 08:42   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как в кабаке буровить так вор в законе в пятом покалении, как доходит до дела - то бегут в отдел и катают заявы, явки и очные ставки))) Элита *

Wild  02 декабря 2016, 17:01   #32
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Vera1603  07 декабря 2016, 22:11   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вспоминаю свою переписку с Крутских в 2014-м году по поводу ее восторгов и панегириков в честь нынешнего устройства власти. В ответ эта дама упрекала меня в непатриотизме, предлагала убраться из страны и прочее- прочее. Ну и.... Эта же власть смяла даму Крутских до уровня туалетной бумаги и продолжает предвзятый террор по отношению к ней. Сегодня мне интересно знать: извлекла она хоть какой-то урок из всего, что случилось с ней за эти два года? Или также ЗатоКрымНаша?

Жук тракторист  29 декабря 2016, 22:56   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Эта женщина ходит к мэру? Репутационных риски не волнуют мэра?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028427839279175

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028685808181763