Комментарии к новостям

Владимир: Мания величия их обычн...
За неделю мошенники похитили у ж (2)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

Хочу всё зна: А что случилось?...
Прокурор Коми приедет в Ухту и п (1)

Владимир: Вы уж определитесь, че...
Приближаются Майские праздники (2)

ArZo: 73тр средняя... это к...
О рынке труда в Ухте на апрель 2 (1)

Aleksey1: Забавно, как это хитро...
В Ухте прошла ярмарка трудоустро (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

23 декабря 2011, 20:02
Сразу две новых компании готовы предложить ароматный кофе ухтинцам

 В ТРЦ "Ярмарка" на втoром этаже открылось кафе "Атриум". Кафе предлагает посетителям ароматный кофе и чай, различные десерты, коктейли.  Ухтинцы могут приобрести конфеты ручной работы, сделанные из бельгийского шоколада.

Вторым заведением, в котором горожане могут отдохнуть между покупками станет, открывающаяся завтра, кофейня сети CoffeeShop Company. Оно также расположится на втором этаже ТРЦ.

Источник: http://yarmarkauhta.ru/
Метки: Ухта  Потребителю

ЯРМАРКА, ТРЦ

http://uhta24.ru/novost/?id=5078

Все новости

Посетителей:40578

 

 

Комментарии: 86   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

igorgn  27 декабря 2011, 16:50   #41
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А кто-то додумается идти в магазин за покупками и брать с собой ноутбук?

bic  27 декабря 2011, 17:49   #42
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
вай фай да, розетки будут в одной зоне только, у меня самец порядка 4 х часов пока держит. #41 так то можно еше и с телефона, но у меня ноут всегда с собой,привычка.

igorgn  27 декабря 2011, 18:01   #43
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Я когда за хлебом хожу, ноут не беру. Нет привычки.


Rel ванга лучше  27 декабря 2011, 18:04   #44
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#43 странно как-то приехать в супермаркет за хлебом.. рядом с домом чтоли булочной нет?

igorgn  27 декабря 2011, 18:11   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

А что там можно делать с ноутбуком? Дома ещё +2 компа. Хватает. Представляете, ноут даже в туалет не беру! Просто раньше я думал, что магазин - то место, куда за покупками ходят. Оказывается, ещё и в "Паука" перекинуться. Дома этого нельзя сделать, или уже зависимость, как у наркомана?


Rel ванга лучше  27 декабря 2011, 18:21   #46
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
igorgn, у вас нет культуры шопинга:)) но о том зачем вообще есть не дома, покупать что-то не в шаговой доступности от квартиры есть тема на форуме, тут давайте писать о кафешках:)

в Атриум вообще никто не ходил?


igorgn  27 декабря 2011, 18:30   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Не думал, что тут, в америкосском "шопинге", ещё и своя культура есть. Для меня культура в подобных заведениях, например: не толкаться, не орать, не ругуться. Но специально принести ноутбук, чтобы выглядеть культурным - не смог догадаться. Ладно, этот разговор завязываем. У каждого свои понятия.

А что есть "Атриум"?


Rel ванга лучше  27 декабря 2011, 18:32   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
igorgn - вообще новость читали?:))

igorgn  27 декабря 2011, 18:35   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фу ты... Как в "Поле Чудес"... Пока прогутарили, забыли задание.

Замужем  27 декабря 2011, 18:58   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я сегодня была в Ярмарке и то что теперь там устроили "общепит" мне совершенно не понравилось, было приличное заведение, а теперь проходишь мимо и наблюдаешь жующих людей, А некоторые с коктейлем или булочкой прогуливаются вдоль витрин, да и запах неприятный, делали бы кафешку где-то на задворках, а не в центре.

Rel ванга лучше  27 декабря 2011, 20:05   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ну во внутрь то их не пускают с булочкой?

Замужем  27 декабря 2011, 21:27   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На счет пускают или нет не знаю, но стало только хуже(((

Замочитель  27 декабря 2011, 22:51   #53
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В АВстрии не были сравнить не с чем, но тортик со смешным названием ЗАХЕР не понравился, и цены конечно - полуфабрикаты 100% покрытые топпингом раз в 5 дороже чем у той же Передириевой в др. кафешках

гурман  28 декабря 2011, 11:35   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
=21 bic долго читала Ваши некомпетентные и навязывающие реплики, извините не выдержала. Сразу видно, что Вы не специалист, а заинтересованный человек. Про мойку: в баре мойки устанавливают для мытья  рук и ветоши, а не посуды.Посудомойка-это единственный выход в этой ситуации, при наличии которой дают разрешение на работу бара. Но как специалист и пользователь (а Вы наверно посудомойкой никогда не пользовались, а то бы знали, что она по 1,5 часа полоскает посуду. Даже если она профессиональная!). Поэтому, просите пластиковую посуду, так безопаснее. По поводу качества приготовления, научатся со временем. Если не остынут к этому тяжелому бизнесу!

Rel ванга лучше  28 декабря 2011, 11:46   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#54 - а вы не думали, что купить побольше тарелок и чашек - и проблема решена? зачем строить предположения, если вы не знаете как происходит на самом деле? Не думаю что кофешоп, достаточно известная сеть со своим контролем кафешек, всякими тестами аля "скрытый покупатель" не проконтролировала процесс мытья посуды. Надо послать человека с фотоаппаратом и заснять весь процесс мойки сушки.

Другое дело меню - из кучи пунктов меню на вкус лично для меня можно в неизвестном заведении взять чизкейк. Брать неизвестные торты конечно можно, но результат непредсказуем


dron-skm  28 декабря 2011, 12:14   #56
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
55 дело не в сети кофешоп а в отношении на местах  если в первые дни работы вам подают грязные ложки как здесь писали то это значит всем все пофиг включая хозяина и что будет потом 

прохожая  28 декабря 2011, 12:55   #57
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

  #54 Блиа, пацталом просто!!! Вон оно как - мойку в баре устанавливают для мытья рук и ветоши, а не для мытья посуды! Драгоценная моя, разочарую такого знатока как Вы - в барах устанавливают двухгнездную моечную раковину для мытья барной посуды и чашек, почитайте на досуге санитарные правила для предприятий общепита. И про какие такие разрешения Вы тут говорите? Разочарую и здесь - никаких разрешительных документов, для получения которых требуется именно посудомоечная машина, не требуется. Не верите - позвоните в Роспотребнадзор.

И не потому ли, что Вы такой офигенный эксперт, ООО "Тандем плюс" платит немало штрафов надзорным органам за нарушения требований, предъявляемых к организации как общественного питания, так и пожарной безопасности? 


bic  28 декабря 2011, 13:03   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у посудомойки три режима. 7 минут она стирает посуду.модель fagor ad 48c

bic  28 декабря 2011, 13:07   #59
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#53 наш захер как раз таки из австрии, поэтому сравнивать с остальной кондитеркой не стоит.

bic  28 декабря 2011, 13:11   #60
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
в атриуме чизкейки страшные и из москвы кверти импекс а стоят потолок.

Rel ванга лучше  28 декабря 2011, 13:25   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хоть кто-то в атриум сходил:))

igorgn  28 декабря 2011, 14:20   #62
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
"чизкейки", "кверти импекс" - а русский язык у нас не в моде? Даже тут америкосам пытаемся подлизнуть. ХЗ что это такое, было бы нормальное название - попробовал бы. А тут только ноутбук с собой нужно брать для расшивровки в интернете. Теперь ясно, зачем их с собой таскают в магазины. "Жопинг" зовётся.

Rel ванга лучше  28 декабря 2011, 14:35   #63
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
аппетит, салат.. то же "ноутбук" далеко не русские слова.. чтож теперь остановиться в развитии и хлебать щи ложкой при свете лучины?

igorgn  28 декабря 2011, 14:43   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет. Будем везде с ноутбуками ходить. Чтобы не отставать от моды.

Rel ванга лучше  28 декабря 2011, 21:50   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Квенти импекс оказывается поставщик старбакса, костакофе и кофехауза.. вот почему всегда чизкейк одинаковый.. И вполне вкусный по мне.. в мск 170руб кусок.

igorgn  28 декабря 2011, 23:17   #66
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вот и поизвращались с названьицами... Типа мерчиндайзеров, эквалайзеров и т.п.

Осуществляю ме4ты  29 декабря 2011, 17:18   #67
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#62 печально что Вы знаете только торт напалеон или птичье молоко, а круассан для Вас - пирожок с повидлом... никто никому подлизнуть не пытается..это название десертов.. в нашем обиходе очень много иностранных слов и если Вы чего то не знаете, то это не значит, что остальные дураки.

TD  29 декабря 2011, 20:23   #68
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
67, а вы ели хоть раз настоящее птичье молоко? не то суфле-вафле что продают щас и продавали раньше. в ссср была птичка настоящая: и конфеты и торт - ток их было не купить простому человеку почти. любой чизкейк и прочая тирамисня просто не лежала рядом (хотя они тоже очень вкусные!)

Электролэнд  29 декабря 2011, 20:29   #69
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

 68 - ты за больное задел...
я помню совковую птичку.... это был пищевой оргазм.... по другому никак...
да, брали свежак, с питера, по ооочень большому блату....

два года назад, москва. впервые попробовал макдональдс.... гамно голимое, больше я на это не ведусь....


Мимоходом  29 декабря 2011, 22:21   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 69,68....ой, да не травите душу...ностальжи..)))

кефир  29 декабря 2011, 22:36   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Чибью когда-то давно продавали обалденные заварные пироженки. Сейчас наверное чизкейк и тирамису самое вкусное из того, что предлагается. В Сыке сеть кофеен Магия вкуса, вот там еще вкусные штруделя продают. 

dron-skm  30 декабря 2011, 02:15   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
TD а помните как конфеты были упакованы в какую то стремную коробку  

Xomut47  30 декабря 2011, 09:06   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Был в Атриуме. Выпил коктейл и съел мороженое.
Всё понравилось, очень вкусно. Только вот из-за расположения кафешки всё-таки кофешоп поуютнее будет.
Если хочется посидеть долго-долго и пообщаться, лучше кофешоп!
Если быстренько закусить чем-то и выпить кофе - Атриум.


Xomut47  30 декабря 2011, 09:10   #74
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#64 Ноутбуки теперь тоже "лаптопами" зовутся))))

TD  02 января 2012, 22:36   #75
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

был седня в атриуме.
минусы:
 - очередь, работники видно что неопытные - обслуживают долговато.
 - коктейль никакой. обычное молоко и сверху пол сантиметра пены. исесина! если взбивать молоко 30 секунд то коктейля не получится! в пингвинах взбивают около минуты смесь мороженого с молоком и то на выходе фигня получается.
 - мягкое мороженное никакое. брал грушевое. шоколадное уже пробовать нет желания. при мне мальчик за столом также отказался есть эту гадость.
  - уборщица ярморочная ходит и убирает со стола посуду а рядом со столом ставит свою тележку. при этом эта же женщина (если не ошибаюсь) моет и туалеты тоже. думаю что это неправильно. в обычных кафешках же со столов убирают официантки и они туалеты при этом не моют.
 - чашки и заварники работники моют прямо руками при клиентах. и этими же руками берут деньги. а посудомойка при этом стоит без работы.
  - нет вешалок. кушать в одежде неудобно. а ложить её на кресла или вешать на спинки - тупо. не в колхозе ведь!
все эти минусы творились на глазах хозяина, а так как он их не замечает, то и изменений к лучшему ждать не приходится ((

плюсы:
 - торты хоть нормальные. по крайней мере лучше тех что в магазинах продаются. брали трюфельный (понравился) и Захер (похуже трюфеля - захера я его брал спрашивается)

вывод: больше не пойду - нефиг там делать.

в следущий раз пойду к бику в кофешопъ - сравню хваленый захер. если канеш будет что покупать. а то седня просто пусто было.


Xomut47  03 января 2012, 10:44   #76
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Мне мороженое понравилось.
Когда заказывал коктейль в Атриуме - сразу поинтересовался что за коктейль, мне прямо и ответили, что он больше на молоко похож и мороженого там нет, короче не как в МакДаке. Меня такой ответ устроил и я получил то, о чём мне и говорили. Теперь постоянно там покупаю коктейли, скучаю конечно по МакДаку, но на безрыбье и рак рыба.

На счёт курток - изи бросаются туда же где и сидишь. Действительно не колхоз, чтобы есть в одежде, пусть лучше рядом свёрнутая лежит.

Обслуживание в последний раз и в правду было не самое быстрое, может минут 20 простоял, благо встретил знакомого и в это время успели пообщаться. Так что ожидания и не заметил. На счёт уборки - изи всегда прошу девчонок, чтобы убрали со стола.

P.s. При всех минусах в Атриуме будет всегда достаточно посетителей. Да ещё и девчонки научаться и будут быстрее обслуживать. Они прикольные кстати!

bic  03 января 2012, 11:35   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас к сожалению пока тоже нет вешелок, но скоро будут.

bic  03 января 2012, 11:36   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#75 приходите к вечеру или завтра, всё будет.

TD  03 января 2012, 22:49   #79
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

посетил кофешопъ.
плюсы:
 - есть оплата по картам!!! чуть не заплакал на кассе увидев наклейки визы.
 - пробовал захЕр и штруделЯ. по захеру рекомендация прежняя - захера его брать, хоть он и чуть вкуснее чем в атриуме. яблочный штрудель понравился. вишневый понравился жене. при этом цена полностью неадекватна. неважно откуда кондитерка: из австрии или нет. даже в кафе французской сети Paul за границей цены ниже при гораздо более вкусной еде!
 - коктейль почти норма. 2/3 пены. вкуснее атриума. но много раздробленного льда. не знаю может это по рецепту так, в чем сильно сомневаюсь.
 - обслуживание нормальное. кассир меня изумил знанием ассортимента. видно что обучалась не на отъ-сь - молодец. очень приветливая и позитивная. остальные поугрюмее.
  - больше посадочных мест. и они удобнее и есть на разный вкус: семейные, парные и проч...

минусы:
 - не приносят заказ к столику. им даже сторимэн про это высказал )). но обещали как наберут персонал так будут разносить.
 - на кассе сказали что чая в "аквариуме" 300 грамм. по факту дай бог 200 вышло. при цене в 120 руб это слишком!
 - дикие цены. писал выше.
 - на стенде, в книге жалоб нет ручки.

вывод: атриум курит по всем параметрам. кофешоп победил. но изза неадекватных цен особого желания возвращаться нет.

на стенде прочитал что кофешоп это КФ Северяночка. хм. а какое отношение имеет к ним бик? кстати в атриуме стенда так и не увидел - прямое нарушение! не понятно кто хозяин, кому (иль на кого) жаловаться.


порошок_уходи  03 января 2012, 23:09   #80
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
были вчера в котласе в АДМИРАЛЕ .там типо тоже нашей ярморки..Там весь общипит собран в одном зале 5 или 7 точек .приличный зал за закрытыми дверями в бутеках едой не воняет и жующих людей не видно .зашёл поел вышел .

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035731077194214

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036060094833374