Комментарии к новостям

Seagull: В минувшую субботу мне...
За неделю мошенники похитили у ж (1)

Владимир: Вы уж определитесь, че...
Приближаются Майские праздники (2)

ArZo: 73тр средняя... это к...
О рынке труда в Ухте на апрель 2 (1)

Aleksey1: Забавно, как это хитро...
В Ухте прошла ярмарка трудоустро (3)

Владимир: Точнее, натяжной потол...
В Ухте на пожаре в квартире дома (2)

Юра Пинчук: Так это ученик цхадая ...
Завершено расследование уголовно (1)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

21 января 2013, 12:08
В Ухте присяжные единодушно признали виновным педофила из Инты

В минувшую пятницу Верхoвный суд Республики Коми в Ухте с участием присяжных заседателей рассмотрел уголовное дело по обвинению жителя г. Инты Ивана Галиновского в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

Судом установлено, что 26-летний Галиновский с марта по декабрь 2010 года неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 6-летней падчерицы. Преступления мужчина совершал в то время, когда мать девочки находилась на работе.

Несмотря на отрицание Галиновским вины, единодушным вердиктом присяжных он признан виновным в совершении преступления и не заслуживающим снисхождения.

За совершение данного преступления ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

После вынесения вердикта приговор по уголовному делу будет постановлен профессиональным судьей без участия присяжных, однако с обязательным участия их мнения. Оглашение приговора назначено на 22 января 2013 года.

Источник: www.prockomi.ru
Метки: Ухта  Происшествия Педофил

http://uhta24.ru/novost/?id=6439

Все новости

Посетителей:13518

 

 

Комментарии: 16   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

sempre_opposto  21 января 2013, 12:45   #1
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
сейчас будем кормить его ещё за свои налоги. в шахту их всех, пусть отрабатывают своё существование.

Uhtinka2  21 января 2013, 13:19   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да разребутся с ним на зоне.... может и недолго кормить будем...

Техник  21 января 2013, 13:22   #3
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Никто там с ним не разберется. Сейчас понятия на зоне поменялись и насильники живут там, как и обычные заключенные. Давно уже никого за это не "опускают", а жаль. 

lisa  21 января 2013, 14:32   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За совершение данного преступления ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.- ничче не поняла каких двух лет?

tact администратор  21 января 2013, 14:34   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 #4, После отмотанного срока, отмечаться в органы ходить 2 года.

Uhtinka2  21 января 2013, 14:52   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Техник, у меня есть источник информации, работающий на зоне) Не поменялись понятия, педофилов наказывают. Понятие, что там,на свободе, этим ребёнком мог оказаться их ребёнок - самое укоренённое понятие. Единственное, что, может, поменялось - не убивают. Но существование его превращают в такую вещь, что сам повесится..... Туда ему и дорога.

vovanza17  21 января 2013, 15:17   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в зоне в петушатне будет кукарекать

Техник  21 января 2013, 15:27   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Uhtinka, а я сам на зоне работал. Не с пустого места сказал...

VovanX66  21 января 2013, 15:34   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я за кастрацию  !........................

master  21 января 2013, 21:21   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
педофИлия перекочевала с подворотен в семьи. все последние случаи в ухте происходят с отчимами либо с сожителями женщин с детьми! бабы - у вас что - глаз нет!!! подумайте о детях, прежде чем в дом мужика приводить.

Nick317  21 января 2013, 21:51   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у петуха в зоне место одно и не ненадо ляля.8.работал или служил????????????7

Техник  22 января 2013, 09:15   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#11, работал я - написал же. Стоял на вышке караульным.

Uhtinka2  22 января 2013, 12:48   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Техник, ну, я написала то, что знаю от 3-х человек - начальника зоны и 2-х служивых) Один является мне дядей. Там педофилов ждет кара - это понятие никуда не денется,т.к.люди сидят не по одному году. Это как исторический факт, передаваемый из сидевших к сидевшим - педофила надо наказать. Меры наказания у них всегда одинаковые, только разными предметами. Думаю, я не буду это писать. ВЫ и сами знаете. Некоторые не проживают и суток в тюрьме. В наше время. Может, когда вы работали, было затишье,на время, либо не попадался педофил. А так - если были живые педофилы на зоне, и вы думаете, что они там живут,как все заключенные - вам просто не рассказывали, как их..... С вышки это не увидеть и не услышать.

Техник  22 января 2013, 16:02   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухтинка, ну ё-маё... Вы думаете, что караульный на вышке - это отдельное государство? И что мы не общаемся ни с дежурными, ни с вожатыми, ни с кинологами? Там все всё знают. И со всеми я общался на тот момент. Что на работу, что с работы - все в одном автобусе едут. И насильники сидели на тот момент, что я работал. 
Я рад за вас, что вы всё узнали от дяди. Но не надо применять к другим то, что сами только слышали, но лично НЕ видели.

Uhtinka2  23 января 2013, 14:03   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А как я лично увижу? Кто меня допустит? Техник,ну перестаньте меня минусить, я ж не балуюсь минусами,если у меня отличное от вас мнение. Я,как и вы, в постоянном общении с кинологами, дежурными. Наказывают педофилов. Может, к насильникам другое отношение,но не к педофилам. Как бы то ни было - давайте останемся при своем мнении, я знаю, что знаю.

Alexej_1974_  23 января 2013, 15:44   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надо дать предложение в думу возобновить древнеруское наказание "сажать на кол" и проще и кормить не надо и споров не будет опустят/неопустят

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037003993988037

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037377834320068