Комментарии к новостям

Хочу всё зна: Мало! А амортизация сл...
За ложный вызов полиции жительни (1)

Хочу всё зна: Да просто муку и прочи...
О проверке сыктывкарского хлебок (1)

Хочу всё зна: У такого надо права от...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (1)

ded: С уваженьем, дата, ...
В Ухте на 3,3% подорожало молоко (2)

bapabaw: Хана Мишке(( Зная как...
В районе посёлка Водный, в лесоп (3)

tact: Ранее писали ИП Корови...
В Ухте перед судом предстанет ди (4)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

15 января 2014, 08:35
Главный тренер МФК «Спартак» Бесик Зоидзе: «Такого кошмара мы не ожидали…»

Матчи Высшей мини-футбoльной лиги России в Ухте завершились для москвичей неудачно. В первой игре «Спартак» упустил победу за 15 секунд до финального свистка - «Ухта сравняла счет 3:3. Во второй ухтинцы разгромили соперников 7:3.

Ухта Спорт

Напомним, на сегодняшний день МФК «Спартак» (Москва) является лидером турнирной таблицы.

- В индивидуальном виде спорта бывает, что когда один человек проигрывает, он чтото не так делает. А здесь результат зависит от каждого. Могут быть трое или четверо игроков настроены на победу, а другие, к примеру, уставшие. И из-за этого рушится баланс в команде. Сегодня как раз это и случилось: одни были заряжены, другие нет, прокомментировал результат своей команды сразу же после поражения Бесик Зоидзе. А предыдущая ничья наложила свой отпечаток на игроков. За 15 секунд до конца игры мы пропустили гол. Это надломило нас. У нас молодых много. А у них психология тонкая.

Помимо всего прочего отметил Зоидзе и вратаря «Ухты» Александра Елфимова. Атаки на наши ворота были частыми. Большая часть игры велась на половине поля ухтинцев.

- У вас вратарь просто… надо благодарить его за эту победу. Молодец парень, – признался главный тренер.

Обыграв «Спартак», команда «Ухта» поднялась на четвёртое место в турнирной таблице.

- На самом деле мы просто хотели выиграть, - признался нападающий нашей команды Вадим Максимов. - Я лично всегда мечтал выиграть у «Спартака». А с таким счётом - это вообще очень приятно. Думаю, что сегодня мы победили заслуженно. Я в этом уверен.

Правда, сегодня МФК «Спартак» переживает не самые лучшие времена. Клуб лишился нескольких ведущих игроков. В команде много молодых футболистов.

Хотя нападающий «Спартака» Никита Кузнецов (игравший некогда за Ухту) отметил значительные перемены в нашей команде:

- Игра у ухтинской команды поменялась, конечно. И в чемпионате она идёт хорошо. Но мы, если честно, ожидали победы. Хотели взять 6 очков. Сами виноваты. Просто в некоторых моментах мы несконцентрированно играли, допускали простые ошибки.

Следующая игра нашей команды состоится 15 января. На поле универсального спортивного комплекса в Ухте наши футболисты встретятся с нижегородской командой «Футбол-Хоккей НН».

Олеся Супряга, фото www.dina.ru

Источник: http://www.gazetauhta.ru/
Метки: Ухта  Спорт Футбол

http://uhta24.ru/novost/?id=7869

Все новости

Посетителей:13846

 

 

Комментарии: 6   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Ed  15 января 2014, 09:20   #1
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Молодцы ребята, здорово сыграли. Ждем сегодня такой же уверенной и результативной игры!!!

Lusi  15 января 2014, 09:37   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Поздравляю! Умнички! Я вот хотела, чтобы сын мой футболом занимался, мы уже и отбор прошли в этом году, а он несколько раз сходил и сказал, что будет только плаванием заниматься.

Utopiy  15 января 2014, 09:38   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Слава победителям!! УРА! УРА! УРА!

Kisel  15 января 2014, 10:02   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вперед Ухта! Вперед Ухта! Вперед Ухта! )

GIS  15 января 2014, 11:19   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!!!

Dilan  15 января 2014, 20:07   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отлично, вот это хорошая новость! Ухта Вперед! Ребята супер!!!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.018110036849976

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.018568992614746