Последние отзывы

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

tact: ...
ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Ленина проспект 169300 Ухта

Email: info@uhta24.ru
включено е-майл информирование представителя компании
WWW:http://www.uhta24.ru/
В соцсетях: http://vk.com/uhta24ru

Сфера деятельности: Общественный проект, который был создан студией "Луна" 11 ноября 2007 года. Цель - собрать справочную информацию об Ухте в одном месте. Создатели Ухта24: Rel, tact, admin.

 

СПРАВОЧНИК
Добавить предприятие. Каждый посетитель Ухта24 может добавить предприятие в справочник (или изменить информацию о уже внесенном предприятии ). После проверки, информация станет доступна для всех посетителей портала.
Отзывы. Зарегистрированные посетители могут оставлять свои положительные или негативные отзывы о фирмах, услугах и заведениях Ухты. Прочитать отзывы других посетителей могут все посетители сайта.
Фото предприятия. Для каждого предприятия в справочнике создан свой фотоальбом.
Персональная интернет-страница. Заполняя заявку на добавление или изменение информации о своей компании на нашем сайте, вы можете бесплатно зарегистрировать своё имя в интернете формата nazvanie.uhta24.ru подробнее 
Рейтинг справочника. Формируется автоматически, в зависимости от количества отзывов и посетителей страницы предприятия.

ФОТОГРАФИИ
Альбомы.  Улицы города и Памятники (с привязкой к интерактивной карте), Мероприятия, На дороге, Происшествия, Спорт, Заведения Ухты, Природа, Наши люди, История, Нарушение ПДД, Разное, Мир глазами ухтинцев. На портале проводятся регулярные фотоконкурсы.
Добавить фотографию. Закачивать фотографии может каждый посетитель. Премодерация фотографий от незарегистрированных пользователей.
Личный фотоальбом. Данная функция ( "Фотографии пользователя") существует для зарегистрированных посетителей портала. На личной странице каждого пользователя есть ссылка на все фото, которые были закачены данным пользователем, будучи залогиненным на сайте. 
Рейтинг фотографий. Формируется автоматически, в зависимости от количества комментариев к фото и посетителей, просмотревших фотографию.

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА УХТЫ
Поиск по улице и номеру дома. Привязка фото к местности на карте. Поиск по названиям предприятий.

НОВОСТИ
Самые интересные, ежедневные новости Ухты и Коми. Афиша города. Канал RSS. Каждый читатель портала может добавить свою новость на сайт.

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Рубрики: Работа, Недвижимость, Транспорт, Услуги, Зоомир, Обращения. Канал RSS. Каждый посетитель портала может бесплатно разместить своё объявление на сайте.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ПОРТАЛА
m.uhta24.ru  Для быстрой навигации в мобильной версии справки введено быстрое меню, а для получения более подробной информации есть поиск.

Ответы на частые вопросы

Как редактировать свой профиль
Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта

Посмотреть свои последние комментарии
Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке

Игнорировать другого пользователя
Нажмите на ник данного пользователя в любом из его постов, пройдите по ссылке

Посмотреть последние комментарии другого пользователя
Нажмите на ник данного пользователя в любом из его постов

Тема, которую вы создали, исчезла
Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"

Оценка постов
Возможность ставить оценку появляется  со временем у новых пользователей, которые регулярно посещают сайт и пишут посты. 
Не работают кнопки оценок в IPAD: как исправить

Как вставить в пост картинку
Читайте здесь

Заявка в справочнике
Заявки принимаются в порядке очереди, рассмотрение до 4х недель. Повторные заявки замедляют работу. Для оперативности об изменениях пишите также в комментариях на странице вашей фирмы в справочнике.

Как удалить объявление
Прочитайте письмо, которое пришло к вам при подаче объявления.

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В разделах: Справочные,
изменить информацию     

Посетителей:9289197
Информация обновлена:31 января 2024

 

Общая оценка компании  3 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 3620   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 

tushkano  17 февраля 2010, 14:38   #481
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Ага, а если ip динамический то честному пользователю можно нарваться на забанненй ip.

Rel ванга лучше  17 февраля 2010, 14:42   #482
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Всё это обходится на раз, т.е. не эффективно. Модериат же активных пользователей поможет при отсутствии в их действиях личностной и эмоциональной составляющей создать правила, по которым сообщение будет не только скрываться но и удаляться.

Rel ванга лучше  17 февраля 2010, 14:44   #483
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
tushkano прав, сзт динамически выдает адреса.. а к примеру в центрлане многие через прокси ходят.

E-майл  17 февраля 2010, 16:45   #484
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Рел, на сколько забанили А.К.? До какова числа невысовытаться?

Птаха  17 февраля 2010, 17:15   #485
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв

А в объявлениях видели раскардаш?...У меня глаза аж разбежались....Кто-то расстарался сильно,видать мастика позарез нужна!


Rel ванга лучше  17 февраля 2010, 17:25   #486
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
ага, давайте все отправим на указанный номер телефона что мастики у нас нет:))

Anna  17 февраля 2010, 17:43   #487
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
admin, как поменять свой ник? 

admin  17 февраля 2010, 21:24   #488
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

только, перерегистрировавшись можно завести новый ник... или напишите нам на на е-майл info@uhta24.ru на что хотите заменить, тогда мы сами поменяем. Интересно, а зачем вам ник менять?:)


Ирочка  17 февраля 2010, 21:34   #489
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
У меня такая проблема, чтобы читать и оставлять комментарии во флудильне, нужно разрешить просмотр тем с мягкой модерацией, так вот я нажимаю разрешить и сохранить, но ничего не меняется(( почему?

admin  17 февраля 2010, 21:39   #490
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
кнопка поломалась:) завтра починим...

Ирочка  17 февраля 2010, 21:41   #491
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
))) спасибо, а то я уже переживать стала

Rel ванга лучше  18 февраля 2010, 08:44   #492
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Нововведение на сайте: теперь разрешение на просмотр тем с мягкой модерацией утверждается администрацией. После выбора "разрешить просмотр" напротив надписи "разрешить" появится надпись на проверке. Рассмротрение заявок не чаще раза в сутки по будням.

Даша  18 февраля 2010, 11:15   #493
Полезный отзыв -10 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

Rel ванга лучше  18 февраля 2010, 11:44   #494
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Пожалуйста, укажите темы, где общение не соответствует правилам. Приведем в соответствие.

Надюша  18 февраля 2010, 11:48   #495
Полезный отзыв -9 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

Маруся  18 февраля 2010, 11:50   #496
Полезный отзыв -7 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

admin  18 февраля 2010, 12:19   #497
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв

объясню зачем ввели новое правило: #492.
Никто на сайте не подвергается столь частому бану, как мужская часть флудильни, поэтому забаненые проходят регистрацию заново и снова общаются во флудильне. Отследить всех сразу мы не можем: ночами спим, по выходным свои дела.  Утверждение просмотра темы с мягкой модерацией - это  дополнительная мера контроля за флудильней.

#493: Даша, причину в заявке указывать не нужно. Хотя, это мысль... иногда,  интересно знать, почему пользователи позиционирующие себя добропорядочными так любят посещать флудильню. Вот у вас причина нашлась бы?


Даша  18 февраля 2010, 13:49   #498
Полезный отзыв -9 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

А.Б.  18 февраля 2010, 14:06   #499
Полезный отзыв -6 Бесполезный отзыв

Админу: Флудильна была создана как средство межеличностного общения, о чем собственно и извещала тема,  Флудильня! Тема для обсуждения личных вопросов.
А вот почему эту ветку стали использовать * для удовлетворения своих нереализованных желаний в реальной  жизни и почему они оттуда полезли на другие ветки-это вопрос к администрации сайта. 
Я был изначально сторонником введеных правил и всячески поддерживал администрацию сайта, до тех пор, пока меня не стали в открытую оскорблять. Вы думаете, что закрыл ноут и забыл???  Не 16 лет мне, что бы сглатывать оскорбления от *...  А вы, администраторы сайта, вместо забанивания, просто чистили коменты.... Спасибо хоть чистили. 
Выход вижу только один, удалить свой аккаунт с этого сайта* А находиться по вымышленным ником и вести МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ "разговоры", для этого необходимо Вам указать причину??? в конце приписав "с уважением А.Б."??? 
Адье, амиго.


Даша  18 февраля 2010, 14:22   #500
Полезный отзыв -11 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

admin  18 февраля 2010, 14:26   #501
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв

А.Б. , во-первых оскорбления удалялись и будут удаляться, причем несмотря на имена. Во-вторых, комменты не просто удаляются, а забаниваются комментаторы, например, сейчас в бан-листе 43 имени. Последнее, где вы видели обязательное правило для указания причины посещения флудильни? Это я с Дашей хочу обсудить, только ответа не вижу, опять необоснованная критика и никакого конструктивизма.

И почему новое правило - утверждение просмотра темы с мягкой модерацией, призванное навести во флудильне больший порядок, вызывает негодование именно тех, кто кажется против флудильни как таковой? 

Даша, по-вашему новое правило создает балаган? Может объясните почему?


Екатерина  18 февраля 2010, 14:37   #502
Полезный отзыв  10 Бесполезный отзыв
Не понимаю, зачем, если флудильня так не приятна, заходить и читать ее.

Даша  18 февраля 2010, 14:42   #503
Полезный отзыв -5 Бесполезный отзыв

Админ, Вы читаете, а не слышите - балаган создан уже давно, а новое правило ничего кроме как усмешки не вызывает. Я вам говорю о том, что не надо создавать дополнительных (флудильня) условий для флуда и оскорблений. Этого хватает и на других ветках.  Скоро вместо того, чтоб развиваться как справочный портал, будете чистить, банить, усмирять и т.д. и т.п. И вообще не понимаю, зачем вам постоянно сидящие люди на сайте? Они в первых рядах комментирующих другие темы и того накомментируют или зафлудят, что не читать, не писать ничего не хочется.

 


admin  18 февраля 2010, 14:46   #504
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
Даша, идеальный порядок есть только на тех сайтах, где нет возможности вообще комментировать.  

Екатерина  18 февраля 2010, 14:48   #505
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Даша вообщето во флудильне всего парочка человек, которых надо усмирить. Другие на остальных ветках ничего лишнего не говорят.

Eкатерина  18 февраля 2010, 14:49   #506
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
Уважаемые администраторы. заранее извените за оффтоп, но больее нигде каментировать нимогу. Я уважаю и ценю тот адский труд по администрированию сего портала и поэтому очень не хотелось бы регить новые аккаунты, заходить через аномайзеры и т.п, оставляя за собой килобайты апсолютно ненужной информации. В это канешно трудно поверить рядовому посетителю, но "флудильня" тоже вносит немалый вклад в развитие, указывая на небольшие "косяки" в двидке ресурса. По поводу бана, не могли бы вы сделать так, чтобы забаненый посетитель знал на какое время он дисквалифицирован и возможную причину сего недоразумения. Далее, многие пользователи нисмотря, на свою идеологию всеже читают "флуд-раздел", а патом негативно высказываются по этому вапросу в других тредах, что уже само-собой подразумевает неуважение к автору ветки. Прежде стоит в своем глазу бревнышко то поискать. Кстати, пачти все так называемые "флудильшики", намного адыкватнее некоторых "Гранд-персон", которые не в состоянии смириться с тем чтобы всеже не заглядывать туда, куда не стоит. РЕЛ, когда разбанят юзера А.К., т.е. меня. Готов снова заехать на срок, иба свой "косяк" осознал, хотя повторюсь, что уж лучше "албанский" чем безграмотный русский, на многих ветках.

ВВП  18 февраля 2010, 14:51   #507
Полезный отзыв -7 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

Екатерина  18 февраля 2010, 14:52   #508
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Во-первых, крокодил, ты что под моим ником залез?

Во-вторых, ВВП я же говорю, там всего несколько человек, которых надо усмирить, которые и занимаются раскрытиями данных тем.

admin  18 февраля 2010, 15:02   #509
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
#507: " темы которые насквозь пошлостью и хамством пропитаны". Так мы как раз и работаем над тем, чтобы этого не было. Прием.
 #506:  нет, албанский не лучше. По срокам бана, введем специальную надпись. АК, срок выйдет 25 февраля.
 #505: по-моему, сейчас все под колпаком.

Rel ванга лучше  18 февраля 2010, 15:02   #510
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Напомню что ветка флудильня была создана ВВП со словами "иди сюда Уляшов".. намеренья были прозрачны донельзя .. забыли чтоли?

ВВП  18 февраля 2010, 15:10   #511
Полезный отзыв -5 Бесполезный отзыв
Намерения были прозрачные , не спорю! И были с целью выяснить некотоыре вопросы, которыми мы заполнили другие ветки!  Никто не спорит, что были и переходы на личности и прочее! Но это не значит , что это правильно! И что это надо культивировать!

Смех  18 февраля 2010, 15:25   #512
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Админы скажите и мне, до какого забанен товарищ ДАМ с другом Феликсом? Отсижу срок стойко и не буду региться 10 раз в сутки. Просто надо знать когда ключи от дома отдадите.  
Ну а ВВП я скажу так. Кусай локти. Сам создал. Сам пожинай. Обидно да? Удивляет что те кто якобы возмущён те всё и читают.  Админы жду ответ и сваливаю на нары.


admin  18 февраля 2010, 15:31   #513
Полезный отзыв -5 Бесполезный отзыв
ДАМ, пожизненно.

Rel ванга лучше  18 февраля 2010, 15:52   #514
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
ВВП, ок..тогда можно сделать вывод что флудильня сама по себе нужна, только более отвечающая представлениям твоим, моим и того парня.. вот мы и вводим механизмы по её управлению, т.к. уже ниже написал бан по ип неэффективен.

ВВП  18 февраля 2010, 16:11   #515
Полезный отзыв -6 Бесполезный отзыв
Рел, я об этом и говорю! Причем не только я!

старая рокерша  18 февраля 2010, 16:34   #516
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Админы, а куда писать в случае, когда хочется высказать все, что думаю о каком-либо предприятии ( в моем случае фирма "Н.") ? На ветке предприятия нельзя - не по существу, во флудильне никому это не надо. А у меня наболело!!! Хочу сказать!!!

Rel ванга лучше  18 февраля 2010, 16:55   #517
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
А что значит не по существу?

старая рокерша  18 февраля 2010, 17:01   #518
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Rel, вы провокатор)))))))) хотите, чтобы я здесь и сейчас выговорилась?


Rel ванга лучше  18 февраля 2010, 17:18   #519
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
нет, тут это будет совсем не кстати и будет удалено.

старая рокерша  18 февраля 2010, 17:39   #520
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
А где тогда кстати? Наболело!!! не могу смотреть. как людям пудрят мозги и ..........вот уже несет)))))))))))))
Флудильня самое то для такого рода споров. Может , когда на ветке начинаются подобные рассуждения автоматом во флуд все переносить и там уже дискутировать? Вы же сразу удаляете

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться



0.060721874237061

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.061040878295898