Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Ленина проспект 169300 Ухта

Email: info@uhta24.ru
включено е-майл информирование представителя компании
WWW:http://www.uhta24.ru/
В соцсетях: http://vk.com/uhta24ru

Сфера деятельности: Общественный проект, который был создан студией "Луна" 11 ноября 2007 года. Цель - собрать справочную информацию об Ухте в одном месте. Создатели Ухта24: Rel, tact, admin.

 

СПРАВОЧНИК
Добавить предприятие. Каждый посетитель Ухта24 может добавить предприятие в справочник (или изменить информацию о уже внесенном предприятии ). После проверки, информация станет доступна для всех посетителей портала.
Отзывы. Зарегистрированные посетители могут оставлять свои положительные или негативные отзывы о фирмах, услугах и заведениях Ухты. Прочитать отзывы других посетителей могут все посетители сайта.
Фото предприятия. Для каждого предприятия в справочнике создан свой фотоальбом.
Персональная интернет-страница. Заполняя заявку на добавление или изменение информации о своей компании на нашем сайте, вы можете бесплатно зарегистрировать своё имя в интернете формата nazvanie.uhta24.ru подробнее 
Рейтинг справочника. Формируется автоматически, в зависимости от количества отзывов и посетителей страницы предприятия.

ФОТОГРАФИИ
Альбомы.  Улицы города и Памятники (с привязкой к интерактивной карте), Мероприятия, На дороге, Происшествия, Спорт, Заведения Ухты, Природа, Наши люди, История, Нарушение ПДД, Разное, Мир глазами ухтинцев. На портале проводятся регулярные фотоконкурсы.
Добавить фотографию. Закачивать фотографии может каждый посетитель. Премодерация фотографий от незарегистрированных пользователей.
Личный фотоальбом. Данная функция ( "Фотографии пользователя") существует для зарегистрированных посетителей портала. На личной странице каждого пользователя есть ссылка на все фото, которые были закачены данным пользователем, будучи залогиненным на сайте. 
Рейтинг фотографий. Формируется автоматически, в зависимости от количества комментариев к фото и посетителей, просмотревших фотографию.

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА УХТЫ
Поиск по улице и номеру дома. Привязка фото к местности на карте. Поиск по названиям предприятий.

НОВОСТИ
Самые интересные, ежедневные новости Ухты и Коми. Афиша города. Канал RSS. Каждый читатель портала может добавить свою новость на сайт.

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Рубрики: Работа, Недвижимость, Транспорт, Услуги, Зоомир, Обращения. Канал RSS. Каждый посетитель портала может бесплатно разместить своё объявление на сайте.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ПОРТАЛА
m.uhta24.ru  Для быстрой навигации в мобильной версии справки введено быстрое меню, а для получения более подробной информации есть поиск.

Ответы на частые вопросы

Как редактировать свой профиль
Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта

Посмотреть свои последние комментарии
Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке

Игнорировать другого пользователя
Нажмите на ник данного пользователя в любом из его постов, пройдите по ссылке

Посмотреть последние комментарии другого пользователя
Нажмите на ник данного пользователя в любом из его постов

Тема, которую вы создали, исчезла
Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"

Оценка постов
Возможность ставить оценку появляется  со временем у новых пользователей, которые регулярно посещают сайт и пишут посты. 
Не работают кнопки оценок в IPAD: как исправить

Как вставить в пост картинку
Читайте здесь

Заявка в справочнике
Заявки принимаются в порядке очереди, рассмотрение до 4х недель. Повторные заявки замедляют работу. Для оперативности об изменениях пишите также в комментариях на странице вашей фирмы в справочнике.

Как удалить объявление
Прочитайте письмо, которое пришло к вам при подаче объявления.

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В разделах: Справочные,
изменить информацию     

Посетителей:9295332
Информация обновлена:31 января 2024

 

Общая оценка компании  3 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 3620   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 

Lel  03 ноября 2009, 11:44   #201
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Потрясающе! Впредь буду крайне осторожна в своих высказываниях. Вот не ожидала такого активного обсуждения...Администрации сайта: нарушать этикет я, безусловно, больше не буду)))). OpauTo, Электорат и А.Б.  - спасибо за понимание. 

platina  19 ноября 2009, 11:37   #202
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Сайт меняется в лучшую сторону! Приятно... А почему его нельзя сделать стартовой страницей? Или можно, просто я не знаю как?

Rel ванга лучше  19 ноября 2009, 11:54   #203
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
platina, в Internet Explorere 6 -- Сервис-->Свойства обозревателя. Вкладка общие, блок Домашняя страница.

platina  19 ноября 2009, 13:23   #204
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
спасибо

platina  21 ноября 2009, 09:04   #205
Полезный отзыв -3 Бесполезный отзыв
А почему сайт называется Ухта 24?

Сергий  24 ноября 2009, 22:15   #206
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Наверное, по тому, что отражает жизнь города все 24 часа в сутки. Есть портал www.sykt24.ru/  называется "Сыктывкар сегодня", хотя в ссылке присутствует транслитерация sykt24 (сыкт24)

admin  25 ноября 2009, 09:11   #207
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Сергий, отличный ответ:) Кстати, "Сыктывкар Сегодня", когда-то тоже назывался Сыктывкар24, потом название они сменили, давнишние наши партнеры.

Сергий  25 ноября 2009, 23:32   #208
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
Сайт хороший, информативный!
Есть предложения по улучшению. Возможность редактировать своего сообщения на сайте, после его отправки. Такое предложение было от нескольких пользователей. На многих сайтах это поддерживается. (иногда хочется что-то добавить, или исправить)

Возможность вставлять цитатату с указанием автора, других постов ветки обсуждения.

Добавить инструментов редактирования в окно отзыва.

На многих форумах, при составлении сообщения, браузер проверяет орфографию, на Ухта24 нет. (Иногда бывают очепятки )

Всё это, и больше есть на сайте"РадиоЛоцман" www.rlocman.ru/forum/ (это просто для примера)

Багги возможно связанные с браузером MozillaFirefox 3,5.5: Почему-то не работает кнопка "предварительный просмотр", в IE8 работает. Если вставить текст из буфера обмена в свой отзыв, и отправить сообщение, сообщение не появляется на сайте. ( в IE8 не проверял) Почему делаю упор на MozillaFirefox (И Опера) быстрее загружаются Интернет странички, они более защищены и функциональнее чем IE



Rel ванга лучше  26 ноября 2009, 10:09   #209
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
Сергий, спасибо. Редактирование сделаем, сейчас определились что редактирование своего сообщения будет доступно в течение 24 минут. Цитат у нас не будет, обычно это приводит к захламлению поста, достаточно указывать номер сообщения, как ваш #208, чтобы всё стало понятно. По поводу редактора - на сайте используется вот такой редактор, так что если каких-то инструментов не хватает - пишите. Если что-то не вставилось, то напишите нам на почту, что вы хотели вставить, возможно вы попали под антиспам фильтр. По поводу защищенности firefox - читайте свежие новости - firefox признан самым уязвимым браузером, хотя я сам сижу на firefox:))

Статистика нашего сайта по браузерам:

MS Internet Explorer 42.6 %
Opera 33.9 %
Firefox 20 %
Google Chrome 1.5 %


tushkano  26 ноября 2009, 11:43   #210
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
А Safari? Или яблочников у нас нет?

Rel ванга лучше  26 ноября 2009, 12:01   #211
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
есть:) Safari 0.6 %

Сергий  26 ноября 2009, 20:03   #212
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Rel # 209 Да нашёл, исследование уязвимостей браузеров провела Cenzic.
IMHO статья заказная, хотя кто знает. Мнения на форумах разные, Firefox юзаю давно, когда он был просто-Mozilla. Никогда его не брошу, потому что он хороший!

platina  02 декабря 2009, 09:37   #213
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Уважаемые админы! Есть ли смысл держать темы полугодовалой давности, которые не нашли своего единомышленника... или к ней  давно потерян интерес? Они же только "захламляют" сайт.

Rel ванга лучше  02 декабря 2009, 09:41   #214
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
platina, каждая тема рано и ли поздно найдёт своего читателя и писателя. Не совсем понятно про захламление - старые темы находятся на самых первых страницах форума.. если вы туда добрались, то наверное что-то искали?:))

platina  02 декабря 2009, 11:26   #215
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Rel, я приведу к примеру темы
"Люди, шо горело" от 13.06.09 - вопрос-ответ и все! Там не о чем больше говорить.
"На Вуктыле нехорошие граждане..." от 31.07.09 в разделе Животные - собачки скорее в живых уже нет...
"сниму квартиру" от 08.06.03 - как правильно подмечено в единственном ответе - в обьявления....
Все-таки согласитесь есть темы которые ни о чем, и ни к чему!


Rel ванга лучше  02 декабря 2009, 11:38   #216
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
platina, согласен только по поводу сниму квартиру - удалим. Остальное - история, как в принципе и новости быстро устаревают, но живя только сегодняшними новостями, не анализируя прошлое трудно построить будущее, так и с форумом. Всегда есть выбор не ходить в старые темы.

Владимир  02 декабря 2009, 11:58   #217
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
А у человека, который завел тему на форуме, тоже должно быть право выбора - висеть ей на форуме дальше или тема изжила себя и ее можно удалить. Короче, автор темы должен иметь возможность ее удаления. 

Rel ванга лучше  02 декабря 2009, 12:05   #218
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Владимир, это обсуждаемо. Для удаления чего-либо надо написать на Info@uhta24.ru письмо. Автоматической функции удаления своей темы реализовываться не будет.

Владимир  02 декабря 2009, 12:25   #219
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Это неудобно. 

Rel ванга лучше  02 декабря 2009, 12:31   #220
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Тут же вопрос не в неудобности. Что эта за тема, которую надо удалить, зачем её вообще тогда надо было создавать, какие в этом случае имеют права пользователи, которые оставили коммент к этой теме. Ответят ли они потом на такой же вопрос, заданный другим пользователем или уже нет. Что будет с сылками, данными на эту тему, на сайте или на других сайтах, чтобы не повторяться.. В общем большой пласт вопросов, который надо решить, перед тем как нажать на Delete

А.Б.  02 декабря 2009, 13:33   #221
Полезный отзыв -3 Бесполезный отзыв
.....может проще нажать на Delete и не решать большой пласт вопросов???

Rel ванга лучше  02 декабря 2009, 13:46   #222
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Какая будет от этого польза? В каталоге c:\windows\ лежат много ненужных файлов. Жмём?:))

Rel ванга лучше  02 декабря 2009, 13:49   #223
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
я честно не понимаю чем старые темы мешают, зачем туда ходить если они не интересны? Не лежат же они на первых страницах, туда надо попасть специально.

Владимир  02 декабря 2009, 14:03   #224
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
Ну что же, все "это обсуждаемо". Вы ведь не считаете пользователей сайта совсем безголовыми? Я думаю, решение большей части вопросов из Вашего "пласта" можно доверить и нам, убогим. А там, где не доверяете - например, при наличии ссылок на тему, можно ввести автоматическую блокировку удаления. Или сделать еще проще - при нажатии кнопки "Удаление темы" происходит не удаление, а доставка админу сообщения о желании автора удалить свою тему (или пост), а далее уже по его усмотрению. Нет, это не то же самое что писать Вам  "на Info@uhta24.ru письмо", это гораздо проще и удобнее для пользователя.

Rel ванга лучше  02 декабря 2009, 14:26   #225
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Если бы я считал себя умнее, то наверное не вёл диалог. Так что даже не знаю что вам написать, что я считаю, только как-то не по себе, когда профессиональный разговор переходит в "безголовые", "убогие". Доверить всем - хорошо, но не одному, тому кто завёл пост. И как видите - методы оценок постов пользователей мы ввели. Возможно стоит эти же функции спроецировать и на сами темы. Обсуждение предполагает переписку, так что написать письмо самое то. А напряжение, при наборе причин удаления поста - серьезность намерений.

Владимир  02 декабря 2009, 14:35   #226
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Видимо, некрасивые слова все-таки увели Вас от темы. Ответа на свое последнее предложение я не увидел. 

Rel ванга лучше  02 декабря 2009, 14:38   #227
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Это?: Обсуждение предполагает переписку, так что написать письмо самое то. А напряжение, при наборе причин удаления поста - серьезность намерений.

Даша  02 декабря 2009, 15:49   #228
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
Владимир, вот ОНО Вам надо? По тому как все обсуждается.... дай народу только поговорить, особенно в выходные по вечерам, да поиграть с плюсами и минусами А что там и как будет удалено и будет ли удалено, ну не наша (посетителей) забота.  Довольствуемся тем, что есть.

Киномеханик  02 декабря 2009, 15:59   #229
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Задал чел тему, на нее народ отвечал, потом чел решил, что нафига тема нужна. Значит кто отвечал в пролет. Владимир это вы не додумали.

Киномеханик  02 декабря 2009, 16:17   #230
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Я хоть зарегинился сегодня, на сайт этот хожу давно И что скажу вам  Даша здесь можно друг другу оценки поставить ( "-" от меня в 228) и это совсем неплохо. Админы много сделали чего по тем  пожеланиям, которые в этой ветке написаны. Но бредятину они делать не обязаны.

platina  02 декабря 2009, 16:26   #231
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
 все таки какие адекватные и справедливые у нас админы. И главное очень оперативно работают. Спасибо Вам за качество сайта!

Даша  02 декабря 2009, 16:27   #232
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв

+, - и = - нечего,  кроме иронии не вызывают


Rel ванга лучше  02 декабря 2009, 16:33   #233
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
+1-1=0

Киномеханик  02 декабря 2009, 16:35   #234
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Так и не пользуйтесь или вам руки кто выкручивает. У меня ваши  подзуживания тоже вызывают иронию. Уж не засланка ли вы? )) Админам терпения.

Даша  02 декабря 2009, 16:46   #235
Полезный отзыв -6 Бесполезный отзыв
Киномеханик = рентген 

admin  02 декабря 2009, 18:47   #236
Полезный отзыв  7 Бесполезный отзыв
вопрос: хотели бы вы, чтобы темы на форуме имели туже систему оценок, что и комментарии? При этом темы форума, набравшие оценку "-7",  будут становится "невидимыми". Напишите, что думаете об этом.

neon  02 декабря 2009, 19:10   #237
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
Админ, я думаю не стоит (конечно же имхо).
Пусть форум остается прежним. Все мы субъективны в своих оценках, и легко можем понаставить "неугодному" минусов, а потом понадобится вдруг инфа из "невидимой" темы и ищи её...

P.S. И не исключаю, что подобный критерий востребованности темы может запросто превратиться в своеобразную форму сведения счетов между конфликтующими юзерами, что опять же приведет к лишним тратам времени в поиске определенной инфы.
ВообСЧем как то так  
 

Sv. K  02 декабря 2009, 19:31   #238
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Про удаление темы -- согласна с Киномехаником, вопрос не только в том, нужна ли тема создавшему её, тут права комментирующих тоже нужно учитывать. Причём мнение своё я не изменила несмотря на то, что есть мной созданная тема, которую я бы хотела удалить как раз из-за комментариев не в тему.
По поводу новых оценок -- хочется иметь возможность оценить фотографии (поставить плюс-минус). Скрывать, конечно, ничего не надо в этом случае. И, пожалуй, конкурсных фотографий это не должно касаться.
Возможно, стоит и с темами так - оценивать, но не скрывать.

admin  03 декабря 2009, 10:33   #239
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
спасибо за мнения:) Возможность оценивать фото со временем появится, а сейчас у нас в разделе Фотографии появились метки, так что фотографии стало смотреть еще удобнее:) Метки проставлены у 2/3 фотографий, недели за две "пометим" оставшиеся.

Владимир  03 декабря 2009, 20:48   #240
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
А где же метка "Валентиныч"? Которая по многочисленным просьбам. 

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться



0.04469108581543

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.045006990432739