Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

МЕТАЛЛИНГ, ООО

Ухта, УРМЗ, Печорская ул.33    
Ухта, УРМЗ, Печорская ул.33 169300 Ухта
посмотреть на карте 
Телефон: 716000, 746908
Междугородний телефонный код Ухты: 8—8216 xxxxxx

Email: metalling@mail.ru
WWW:http://metalling.ru/

Сфера деятельности: Ворота. Изготовление гаражных ворот, дверей, ограждений, любых металлоизделий. Установка автоматических ворот (секционные, откатные, распашные). Порошковая покраска, гибка, рубка металла.


На форуме:

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

изменить информацию     

Посетителей:516723

 

Общая оценка компании -1 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 63   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Rel ванга лучше  26 января 2010, 16:48   #1
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
ЯнаМ, входит ли доводчик (его ремонт/замена) в стоимость обслуживания домофонов от вашей организации?

ЯнаМ  26 января 2010, 17:18   #2
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Ремонт доводчика и замена не входит в стоимость обслуживания ни у нас ни у кого я думаю, объясню почему: в любом магазине (или у поставщика) на него дают гарантию 2 недели, даже не учитывая общественное использование. К сожелению доводчик - это самая больная тема для установщиков домофонов. Проследить как с ним обращаются ваши соседи да и гости ваших соседей невозможно, многие совсем не ценят чужое имущество, а ремонту доводчики в 99% случаев не подлежат. У нас есть на обслуживании подъезды у которых доводчик не ломается уже лет 5, а а в паре случаев гости ломали через неделю после установки.  Вы сами подумайте если ваш гость сломал у Вас дома микроволновку ее же не примут например в Эл. квадрате по гарантии. Тут я думаю нужно писать объявление в подъезде чтобы люди бережней относились. Спасибо за вопрос если что-то не понятно обращайтесь.

Rel ванга лучше  26 января 2010, 17:26   #3
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Писать на двери можно, но не все читают. Существует же для машин каско - врезался, виноват, но тебе выплатили. Возможно избавлением от хлопот было бы увеличение месячной платы за домофон, со включенным доводчиком в квитанцию. Посчитать как часто ломаются доводчики в панельках 9-ти этажных/кирпичных пятиэтажках и вывести сумму какую-то. Это так, предложение:) при этом жители платят немногим больше, а у вас больная тема уже не больная:) Пусть жители сами решают какой договор заключать "с" или "без"

Zinka-G  26 января 2010, 23:27   #4
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Яна подскажите пожалуйста, купила квартиру, на подъезде установлен домофон, в квартире бывшие жильцы трубку не устанавливали, только ключи мне передали от домофона. По всей видимости и за дверь (установку) они тоже не платили. Хотела поставить себе трубку, позвонила тем кто устанавливали эту дверь (фирма не помню название), они мне выдали: чтобы поставить трубку дома, нужно заплатить ИМ ЖЕ за установку двери, а уж они якобы отдадут деньги   всем жильцам поровну, так как прежние жильцы мол не платили, и нужно чтобы все мол поровну заплатили. Так вот вопрос, почему я должна платить за дверь которая уже была поставлена до моей покупки??? И возможно ли поставить эту трубку в другой фирме, если я не хочу этим уродам платить за полную установку двери.

Rel ванга лучше  26 января 2010, 23:52   #5
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Зинка, я вам расскажу, мне тут на работе рассказали прям как будто ваш случай, установщики запросили 3т.р., так он решил сам разобраться :) Обычно от домофона идёт один двужильный кабель по всему стояку и ещё расходится на каждом этаже по квартирам. Так вот, вам надо от этого распределительного узла на этаже провести к себе в квартиру провод. Внутри самой трубки есть джамперы, где нужно выставить номер вашей квартиры. И всё.. конечно проблему с ключами-таблетками это не решит, но звонить вам смогут.

Zinka-G  27 января 2010, 00:00   #6
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Спасибо Рел, но хотелось бы еще узнать насколько это законно, просто может мне еще за какой нибудь кап ремонт им заплатить потому как дом давнишний, а соседи все жизнь платили, а я вот одна такая умная не давно вселилась, и нахаляву тут живу  если это не законно я тогда добьюсь чтобы они сами мне установили, а если они правы то буду делать как вы сказали

Rel ванга лучше  27 января 2010, 07:33   #7
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

ЯнаМ  27 января 2010, 10:00   #8
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
REL насчет тех. обслуживания доводчика: брать плату за его обслуживание думаю неправильно так как тех. обслуживание -это ремонт всего что можно отремонтировать, а доводчики в 99% случаев ремонту не подлежат, вот и получится что даже увеличив плату к примеру на 20 р. в месяц, фирма при сломе его откажет вам в установке нового и скажет отремонтировать не возможно, нужен новый, а на за те деньги ,что вы заплатили в месяц к примеру 15 кв. в подъезде- это (15кв.*20р.=300р.) за 300 р. доводчик не купишь, даже за два месяца обслуживания, конечно хорошо если будет гарантия, что доводчик сломается в окурат раз в год, но ведь он может сломаться и в первый месяц и потом. Да и люди не хотят платить больше 30 р. в месяц.

Денис   27 января 2010, 10:03   #9
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
а какой шумаизоляционный материал применяется у металлинга? (прим.- во входных металлических дверях в квартиру)

ЯнаМ  27 января 2010, 10:20   #10
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Zinka-G, то что фирма требует с Вас деньги за дверь поставленную до Вас это не правильно. Но я понимаю почему это происходит, у нас тоже были случаи когда некоторые жильцы не сбрасываются со всеми когда происходит установка, ни за дверь ни за домофон, чем увеличивают долю оставшихся и очень этим раздражают соседей. Многие и правда делают по хитрому, за дверь не платят, за оборудование(панель, блок питания, доводчик и т.д.), а звонят позже в фирму и платят только за трубку. Конечно люди обижаются, поэтому и звонят в фирму и просят мол когда такая то квартира позвонит и захочет поставить трубку вы сообщите представителю - пусть они вернут переплаченные за него деньги соседям. Но вы знаете мы как установщики не имеем право требовать с людей больше чем за трубку, остальные деньги это чисто конфликт с соседями. Ну а у Вас видимо злость на прошлого квартиранта перелили на Вас.

Zinka-G  27 января 2010, 14:40   #11
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Спасибо Яна, и еще вопрос на Олеснина 17 вы не можете поставить трубку?

ЯнаМ  27 января 2010, 16:18   #12
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв

Вобще конечно можем, но только в том случае если вы не на тех.обслуживании у какой-нибудь домофонной компании.  Тоесть с нашей стороны будет не порядочно влезать в чужие провода, да и подключение это все равно заметит эта компания и отключит Вас если  вы за тех. обслуживание не платите. Вам нужно узнать кто вам ставил домофон, есть ли договор тех. обслуживания. А если все это есть, то позвонить в компанию напрямую и объяснить ситуацию, ведь как новому жильцу они должны поставить вам трубку (платно конечно), но вмешиваться в подъездные скидывания дом. компания я думаю не должна, хотя и жаль иногда людей которые скидваются, когда другие отсиживаются.  А как долго пользуются соседи домофоном?


Zinka-G  28 января 2010, 00:34   #13
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
за тех обслуживание с меня уже год как снимают плату 15 рублей, так что я за обслуживание двери посути плачу. Без понятия как долго они пользуются домофоном, я с ними поругалась, они как то пришли ко мне с вопросом когда я им отдам деньги, как будто я у них их занимала....

papiros  28 января 2010, 17:02   #14
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Яна скажите .-Сколько Вы на рынке лет?
 


ЯнаМ  17 марта 2010, 17:33   #15
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

8 лет.


Rel ванга лучше  17 марта 2010, 17:39   #16
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
ЯнаМ, я вас добавил представителем предприятия. Тепрь вы можете закачивать прайсы и в тематическом разделе вы также переместились выше.

кваха  01 сентября 2010, 11:09   #17
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
"Металлинг"

 у КОГО БЫЛИ ПРИТЕНЗИИ К ЭТОЙ ФИРМЕ? мНЕ УЖЕ МЕСЯЦ И 4 ДНЯ "МОТАЮТ" НЕРВЫ НА КАНАТЫ! зАКАЗАЛА ЛЕТОМ ДОРОГУЩИЕ ДВЕРИ-ДО СИХ ПОР НЕ УСТАНОВИЛИ, ВСЕ "ЗАВТРАКАМИ" КОРМЯТ! А сегодня еще и телефон заблокировали,Айда "...коту" морду бить!


yuralipkin  01 сентября 2010, 13:04   #18
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
мутная организация. Знакомый заказал у них дверь железную с установкой. Так привезли не то что по образцу, хуже по исполнению, и криво установили. Недолго они просуществуют, кто понастойчивей попадется на их удочку, замотает с судами.

кваха  01 сентября 2010, 13:25   #19
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
 Во гады! На звонки не отвечают, трубку вообще не берут! Все, пошла громить эту шарашкину контору! 

Fantom  01 сентября 2010, 13:28   #20
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Внимательный читатель сего сайта успел бы уже узреть, что сие за фирма

кваха  01 сентября 2010, 21:27   #21
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
А ведь установили сегодня! Глазам своим не поверила, когда подъехали.

бывалый  01 сентября 2010, 21:38   #22
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
 Косяк нормально забили?

кваха  02 сентября 2010, 22:07   #23
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Я довольна. 

бывалый  02 сентября 2010, 22:13   #24
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Кваха, Вы !!! Вы!!! ВЫ!!!! :))))))))

Д&Г  07 июня 2011, 20:04   #25
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Здравствуйте. Домофон Визит, пер. Чибьюский 7, 15 квартир. Возьмёте на обслуживание? С уважением, Дмитрий. 

водитель  08 августа 2011, 19:08   #26
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
заказывали вотора в этой фирме, сделали хорошо, проблем не каких не было, не с установкой, не с изготовлением. Остались довольны! 

Сноу  09 августа 2011, 09:06   #27
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
А мы недовольны.честно говоря не советую.Лучше двери взять по-моему стальной портье и гардиан..не гонитесь за дещевизной..потом жалеть будете. у нас так входную дверь установили, что когд в коридоре свет выключаешь виден свет с подъезда через монтажную пену..наши строители немного штукатуркой прикрыли просвет в 8-10 см, прикиньте, как можно было так ошибиться, полотно кривое, неаккуратные отверстия для замков.....ну да сами виноваты, спешили двери нужны  были срочно получше да подешевле..

Брайн  15 октября 2011, 11:05   #28
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв

фирма металлинг установила нам домофон (метаком мк 2003-тм4е) и заключила договор где сказано в одном из пунктов что они должны производить ремонт и тех обслуживание : ремонт - производиться после 5 звонков в данную контору , а тех . обслуживание  не производиться вообще !!!!  годовая плата за обслуживание производиться не через квитанции , а путём сбора денег с жильцов( не могут договориться с жэу5) . А это значит что вам придётся ходить каждый год и упрашивать ваших соседий сдать деньги на обслуживание это 30рублей за месяц(30х12=360) .Ну , а если вы захотите перейти на обслуживание в другую фирму, то примут при условии полной замены оборудования , так как (медаком мк2003-тм4е) не кем не используется .


TD  15 октября 2011, 14:41   #29
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
40 лет, 10, 1 подъезд. Домофон Метаком. С трубки открывается только если нажимаешь кнопочку в то время пока трубка не звонит. Иначе дверь не откроется! Что это за домофон такой? Вы где его откопали то? На распродаже? Почему у других (Цифрал и проч) не болеют этой болезнью - нажимай когда хочешь?

Брайн  28 октября 2011, 16:52   #30
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв

годовая плата за обслуживание домофона в фирме металлинг   вклюает в себя оплату РАБОТЫ мастера , но не ЗАМЕНЫ вышедшей из строя детали домофона , она приобретается за счёт жильцов !


Мила  29 октября 2011, 00:26   #31
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

А вы изготавливаете абонентские ящики?


poizon  27 февраля 2012, 20:44   #32
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв

согласны со всеми негативными отзывами!!! Заказали гаражные ворота: ворота в "пятнышку", якобы покрашены порошковой краской. Заказали 2 замка гардиан, в итоге, 1 гардиан, второй "творение" фирмы Эльбор, пример неудачного Итальяно-Российского сотрудничества!


poizon  27 февраля 2012, 20:49   #33
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
рекомендуем обратиться в другую компанию. Отзывы рекомендуем почитать о Металлинге на ФОРУМЕ!!!!!

ЯнаМ  07 сентября 2012, 16:07   #34
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Здравствуйте всем! Отвечу Брайану и ТД. Начну по-порядку. Техническое облуживание у нас давно уже взимается по квиточкам, а не наличными. Да когда то пока мы не договорились с управляющими компаниями мы собирали раз в год наличными с представителей. Но так когда то начинали все домофонные компании. Это лишь доказывает, что мы очень давно на рынке. Насчет полной замены оборудования при взяти на обслуживание то это неправда. Мы не брали на тех. обслуживание домофоны со старым оборудованием, списанным с производства. Мы берем все домофоны, но естественно как и во всех компаниях, мы сначала платно ремонтируем, если сломано, а потом уж берем, помоему это очевидно:)

ЯнаМ  07 сентября 2012, 16:17   #35
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Брайан "годовая плата за обслуживание домофона в фирме металлинг вклюает в себя оплату РАБОТЫ мастера , но не ЗАМЕНЫ вышедшей из строя детали домофона , она приобретается за счёт жильцов " Отвечу: НО ВЕДЬ ТАК У ВСЕХ! плата в месяц 30 рублей к примеру, в среднем с подъезда в месяц 450 рублей. И это оплата за работу, за ремонт. Если вам сломали вызывную панель, ну какая компания будет менять ее за свой счет, это ваще общеподъездное имущество. Кстати на Машиностроителей д.3 мы поменяли жильцам панель бесплатно, т.к. они давно на обслуге, но ведь никто не напишет спасибо. Форумы как правило сборщики негативной информации. Вот я всем говорю покупателям, для примера:-купите подъездом стир. машину и поставте в подъезд, пусть все пользуются, и соседи и гости соседей, без вашего присмотра. Естественно компания Вам его продавшая и обслуживающая, не поменяет машинку по гарантии и даже за тех. обслуживание, если на ней имеются следы вандализма. Да и по истечении срока службы тоже. И мы так же берем за ремонт, а не за запчасти.

Никодим  02 ноября 2012, 12:41   #36
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Осенью 2012 заказывали в Металлинге входную дверь. Проем замерял замерщик Металлинга. При изготовлении цвет МДФ перепутали. Замки перепутали - заказывали два сувальдных, а поставили один сувальдный, другой цилиндровый. Их установщики поставили дверь криво, т.к. коробка была изготовлена без зазора по проёму, слишком плотно. Пришлось переустанавливать с помощью гардиановских установщиков, с расширением проема перфоратором. Они сказали, что коробка кривая - уровень прилегает с зазором. С наступлением холодов проверил притвор двери к коробке на герметичность - в двух местах сифон конкретный. Соответственно и шумоизоляция плохая, а для меня это главное. С трудом воздерживаюсь от ненормативной лексики. Не повторяйте чужих ошибок - для защиты от шума берите только Гардиан - остальное фуфло колхозное.

ЯнаМ  13 ноября 2012, 19:45   #37
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Уважаемый Никодим, я как представитель ООО Металлинг отвечу на Ваш отзыв. Начнем по-порядку: Панель другого цвета и замок не тот. Ответ: - Из-за большого кол-ва Заказов перепутали Ваш Заказ с другим, мы же не отказывались Вам поменять. Виновные наказаны, мастер цеха. Вас не устроила установка, но с вас же не взяли деньги за установку, и мы без проблем могли приехать и переустановить. Шумоизоляция- это заполнение дверного полотна дорогостоящим, специальным звукоизолирующим материалом, а Резиновый уплотнитель служит для препятствия проникновения запахов и воздуха в помещение. Если у Вас сифонит, это значит у Вас не равномерное прилегание полотна к дверной коробке, а это достигается путем правильной установки. Значит Гардионовские установщики не на высоте. И еще многое зависит от силы сквозняка И последнее Никодим речь о цене. Спросите сколько в Гардиане будет стоить такая дверь как у Вас: 80 мм. толщина, 2мм. металл, с дополнительным внутренним листом, с такой декоративной панелью и двумя замками и по индивидуальным размерам. В гардиане она обошлась бы Вам тысяч в 50 рублей - НЕ меньше, а вы заплатили 25500 рублей, если нам не изменяет память.

bur  14 ноября 2012, 09:40   #38
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Цена - это единственное конкурентное преимущество металлинга. При заказе обещали тепло- и звукоизоляцию,на деле - щели и сквозняки. В первый раз привезли - петли оказались не на ту сторону, нужно переделывать и перекрашивать (замеры делал ваш сотрудник), второй привезли, установили - зазор между стеной и дверью в палец, на третий раз - снова сняли, плотнее поставили, выглядит прилично, но как выяснилось в нескольких местах сквозняки задувают. Так что, если критерием оценки является цена - тогда да, за счет этого наверно и живут, а насчет обещаний тепло-, звукоизоляции - это видимо не к ним. После всех мытарств установки с вами, попытки оправдаться ссылками на непрофессинализм других установщиков вызывают у меня улыбку.

Никодим  28 декабря 2012, 22:34   #39
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
1 - Два месяца ждал изготовления двери, а потом выясняется, что нужно переделывать МДФ и менять замок - сколько времени заняла бы эта канитель? 2 - Насчет вашей кривой установки и возможной переустановки - квартира заказчика не испытательный полигон!!! 3 - В дверь закладывают недорогую минвату или базальтное волокно - это в первую очередь утеплитель, а не шумоизолятор. Если вы всерьез считаете, что резиновый уплотнитель не влияет на проникновение шума, то снимите его со своей входной двери и почувствуйте разницу. 4 - Как раз равномерность прилегания двери к коробке гардиановские установщики и выводили с особой тщательностью, буквально по миллиметру. Если хотите, я их приведу к вам в офис и вы лично им скажете про правильность установки и что они не на высоте. 5 - Не на высоте оказался именно ваш рез/уплотнитель, который в верхней части двери не выступает из паза, т.е. физически не может ничего обжать даже при идеальном прилегании притвора. 6 - И о цене. В Гардиане за подобную дверь нам насчитали 33 тысячи. Но я бы заплатил и 40 тысяч, чтобы закрыть этот вопрос качественно и навсегда. А теперь ни денег, ни двери нормальной.

Факт  18 июля 2013, 23:36   #40
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Имею печальный опыт. Совет будущим посетителям: в городе есть выбор, эта фирма, последняя в списке на посещение.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Оставить свой отзыв:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться



0.059762954711914

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.060142040252686