Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

ЯРМАРКА, ТРЦ

Строительная ул.2а    
Строительная ул.2а 169300 Ухта
посмотреть на карте 
Телефон: 741919
Междугородний телефонный код Ухты: 8—8216 xxxxxx

Email: info@yarmarkauhta.ru
WWW:http://yarmarkauhta.ru/

Сфера деятельности: Площадь торгового центра 30 000 кв.м. До торгово-развлекательного центра ходят автобусы №1, 1а


В новостях:


На форуме:

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

изменить информацию     

Посетителей:2616939

 

Общая оценка компании  1 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 845   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Брайн  13 августа 2011, 22:53   #41
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв

А почему не любопытно про то что наши комерсы (барыги) не хотели вкладывать деньги в парковку ,систему кондиционирования ,туалеты, кафе и т.д.  в свои убогие ТЦ типа (берёзка ,север, руслан людмила .......)? наверно приятно ощущать запах доширака во время обеда ????? странный народ у нас в ухте :))))))) сегодня открылся спортмастер !!!!! привет большой формуле Ха и спорт лидеру!!!!!! ;))))))


Ёжик  13 августа 2011, 23:13   #42
Полезный отзыв  10 Бесполезный отзыв
 Брайн, у Вас точная информация? Мой  сын повелся на открытие спортмастера сегодня, но его не было. Или открытие было после 23-00
Зато припер мой лбимый сыр с "Ассорти" пармезан. Я в шоке. 
Это "недоверенный сырный продукт" под название пармезан.  Дерьмо за хорошие деньги.
В Ярмарке  "Кристи":сын выбрал ботинки. Над кассой табличка - покупателям - подарок.Как сказали - кружка с логотипом "Кристи".
В другом же магазине "Кристи" та же модель стоила на 100 руб дешевле.
В цену покупки в Ярмарке входила кружка с логотипом? Прикольно




Брайн  13 августа 2011, 23:25   #43
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв

за берёзкой я видел парковку на 70% сосотоит из луж .......   . про спортмастер  сегодня был там в 19 часов  и купил обувь merrell  .


Ёжик  13 августа 2011, 23:38   #44
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
 Как все странно в этой Ярмарке.
В 18-30 отдел  еще был закрыт, а в 19-00 вы сделали покупку..
Вопрос: Вы либо Вип клиент, либо Вы сделали покупку в другом городе


Nicolett ванга  13 августа 2011, 23:39   #45
Полезный отзыв # Бесполезный отзыв
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  13 августа 2011, 23:41   #46
Полезный отзыв # Бесполезный отзыв
Комментарий скрыт модератором

Брайн  13 августа 2011, 23:42   #47
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
странно что вы сами там не были , а был ваш сын и увернно называете цифру 18-30 и он был закрыт , а вот мне повезло и многим другим покупателям ,вы наверно в русской ярмарке были ?

Nicolett ванга  13 августа 2011, 23:46   #48
Полезный отзыв # Бесполезный отзыв
Комментарий скрыт модератором

Ёжик  13 августа 2011, 23:47   #49
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
 А Вы в какой? Унас в городе  одна "Ярмарка "(г.Ухта) , а Вы о чем?

Брайн  13 августа 2011, 23:48   #50
Полезный отзыв # Бесполезный отзыв
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  13 августа 2011, 23:49   #51
Полезный отзыв # Бесполезный отзыв
Комментарий скрыт модератором

Брайн  13 августа 2011, 23:50   #52
Полезный отзыв # Бесполезный отзыв
Комментарий скрыт модератором

Nicolett ванга  13 августа 2011, 23:50   #53
Полезный отзыв # Бесполезный отзыв
Комментарий скрыт модератором

AlexX  13 августа 2011, 23:51   #54
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Уважаемые, справочник не место для подобных споров.

Nicolett ванга  13 августа 2011, 23:51   #55
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
В Ярмарке эти же по вашему "барыги" открыли магазины....

Брайн  13 августа 2011, 23:57   #56
Полезный отзыв  10 Бесполезный отзыв
я работаю в гос предприятии , зарегистрировался потому что достало читать как вы де..ом поливаете единственный нормальный торговый центр в республике коми !от вас ушли покупатели вот вы и скалите зубы

Nicolett ванга  14 августа 2011, 00:21   #57
Полезный отзыв -10 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

Nicolett ванга  14 августа 2011, 00:22   #58
Полезный отзыв -9 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

Котопёс  14 августа 2011, 01:33   #59
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Всё это очень интересно, но мой вопрос остался без ответа. А интересуюсь я без цели, а просто из любознательности. Откуда вдруг на нас такое счастье свалилось. Я без иронии.

Котопёс  14 августа 2011, 01:36   #60
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
#40 Ну, правда, интересно, в чём интрига? Я в бизнесе профан, вот мне и интересно.

Администрация "Кристи"  14 августа 2011, 08:49   #61
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
#43, Ежик здравствуйте!Сообщаем Вам что ценовая политика в наших магазинах едина независимо от местонахождения магазина и проведения отдельных промо-акций. Стоимость презента в честь открытия Ярмарки не включена в цену обуви. Не исключаем того, что просто перепутаный ценники или фактически очень похожие модели (бывает так, что модель отличается только рельефом подошвы или другими незначительными деталями). Если описанный Вами факт действительно имеет место быть, сообщите пожалуйста наименование модели - мы оперативно разберёмся.  В случае подтверждения Ваших слов, мы готовы в качестве извинения компенсировать Вам пятикратную разницу в цене в качестве подарка от компании. P.S.  Друзья, если у Вас есть конструктивная критика, замечания и пожелания относительно работы наших магазинов - пишите по в нашу ветку по адресу obuvnoi-mir.uhta24.ru/  Спасибо!

Amigo  14 августа 2011, 10:20   #62
Полезный отзыв  8 Бесполезный отзыв
Котопёс, вроде Сазонов А.Ю. проинвестировал в Ярмарку,  ИМХО получилось неплохо. Сазонов молодец!!!

iugiug  14 августа 2011, 11:59   #63
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
больше всего удивляет, что люди не научились говорить слова : "здравствуйте, спасибо, досвидания". они ошарашенным взглядом смотрят на сотрудников ТЦ, как инопланетяне, с угрюмым взглядом.

Мимоходом  14 августа 2011, 12:21   #64
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
64...да не скажите))...девочка-продавец в одном из магазинчиков стояла посреди торгового зала скрестив руки на груди и смотрела с выражением "ну, вот еще одни приползли..надоели"...)))...здрасте от нее точно не было))

Ёжик  14 августа 2011, 17:44   #65
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

 Ботинки из коллекции "Осень"  Dino Ricci артикул М Деми № 3303 HS-М27-14-3 0711, ботинки в результате купили в Кристи на 30 лет Октября за 3190.


Администрация "Кристи"  14 августа 2011, 18:43   #66
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв

 Ёжик, мы только что посмотрели лично в торговом зале в "Кристи" в Ярмарке -  эта модель именно столько и стоит (3190 руб). Ценники ТОЧНО не меняли!!! В любом случае благодарим Вас за покупку!!! Если в будущем будете замечать како-либо несоответствие или разные цены в наших магазинах - сообщайте нам, в случае подтверждения фактов в долгу не останемся, так как именно Вы своей требовательностью делает нас лучше.Ещё раз спасибо!  P.S. Для подтверждения факта правильной цены на ценнике также сообщаем, что данная модель была куплена в нашем магазине в Ярмарке 10.08.11 в 19:05 по такой же цене. 


Ёжик  14 августа 2011, 18:53   #67
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Чудеса...

Администрация "Кристи"  14 августа 2011, 18:55   #68
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
))) Да, но по факту так и есть! 

ЖД  20 августа 2011, 10:41   #69
Полезный отзыв  24 Бесполезный отзыв

 Были в торговом центре, ничего не скажешь красиво, но после общения с некоторыми продовцами, которые делять покупателей по карману, не хочется ходить,  Смотрели костюм в мужском отделе, просто зашли и услышали : " Это не для вас",  После этого захочется туда пойти, извените нет, мы сами знаем, что нам купить и по какй цене. пусть так и напишут тогда салон для богатых буратин с набитыми карманами. Лучше ходить в прежние магазины, где нет дележки людей на сорта и ты ЧЕЛОВЕК.  (Хотя продавщица тоже одета не шикарно, вернее не богато)


Сладкая  20 августа 2011, 11:35   #70
Полезный отзыв  8 Бесполезный отзыв
А что за отдел? Напишите название! Страна должна знать героев в лицо! Я специально туда схожу в драных джинсах

Мимоходом  20 августа 2011, 12:10   #71
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
70..может Кетрой..или как-то так звучит.....там не дешево конечно, но хорошо встретили..,правда не девушка, а молодой человек был гидом...рассказал и показал даже больше чем хотели))
ЖД, уточните название отдела...интересно все-же)

Lissa  20 августа 2011, 13:42   #72
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
 Мне все понравилось !!!! с удовольствием можно потратить бабосы. Но пока развлекаловки нет пока ходить не буду..... пошли с подругой на выходных...ходили,устали, а посидеть негде,  да и для детворы быстрей бы комнату открыли , реально сели как две клуши возле фонтана, т к ножки устали , мелкота все время брызгалась водой.

Пумочка  20 августа 2011, 14:58   #73
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
ЖД Да уж....продавец не профессионально поступила

and  21 августа 2011, 13:04   #74
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Сегодня заехал в Ярмарку, т. к. ничего не нужно было, просто побродил, ну и по-мелочи в Ассорти купил кой-чего. В целом все понравилось, буду туда ездить, тем более когда кинотеатр откроется.

IceBlack  21 августа 2011, 23:40   #75
Полезный отзыв  12 Бесполезный отзыв
Все конечно мне там нравится, но почему то всегда найдется мудак - или мудак(в юбке) который так и не может понять элементарные принипы парковки - ведь для тупых уже и стрелки нарисовали нет надо перегородить выезд, пришлось пятится назад потому как дебилам на мазде3 - синего цвета ( жалею ччто не сфоткал) надо встать так как им удобней.. чесс. слово скоро начну шины прокалывать... люди если Вам на других насрать - ждите  к себе таког же отшения.. ну накипело...

ЖД  23 августа 2011, 12:47   #76
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв

 В следующий раз схожу в этот гипермаркет, обязательно посмотрю название, отдел на втором этаже, где мужской отдел. Там два продовца парень и женщина, так парень к нам не подходил. А продовщице надо просто поучиться этикету, как принимать покупателей, пусть покупатель будет любого достатка покупатель


Ёдреный пользователь  23 августа 2011, 13:26   #77
Полезный отзыв  8 Бесполезный отзыв

ЖД. не переживайте, просто продавцов по объявлению набрали за 1 месяц, какой там отбор?Мы вчера ходили , мерили курточки, так смотрят, как будто щас мы что-то затырим себе. В Сыктывкаре в ostine и reserve, такого нет.Конечно, не надо всех под одну гребёнку, но состав продавцов в Ярмарке смущает своим отношением, и как я понимаю, сидят то ли сами деректора, то ли управленцы, по моему мнению их в магазине не должно быть, должны быть только квалифицированные продавцы, тем более магазины брендовые(для меня лично).То есть я против того, чтобы сами директора были продавцами.И ещё смущает, что продавцы общаются со своими друзьями, я конечно понимаю, город маленький, много знакомых ходит и со всеми надо поговорить, но это работа, будьте добры исполнять свои обязанности.
 


Покупатель  23 августа 2011, 13:58   #78
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
Ага, у меня та же ситуация была в Ассорти в мясном отделе. Продавец увидела знакомую. Поздоровались, обсудили как у продавца дела (правда это всего минуту у них заняло), потом и на меня обратили внимание. Пришлось повторить свой заказ. В первый раз меня не слушали. Но все равно магазин мне нравится. Что поделать если ситуация с продавцами сложная. Квалифицированные и внимательные продавцы -  редкость.

104  24 августа 2011, 15:03   #79
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв

Была в Л.этуале, увидела парфюм, которого еще нет на сайте, (и на Ленина нет), спросила стажера об этом бренде-она сообщила, что у них этой линии еще нет! Когда показала ей(там было видов 6) барышня очень смутилась, долго извинялась.  Через несколько дней пришла купить-другая стажер ходила за мной, подбирала и советовала, проводила на кассу, пробила чек, наговорила всякие приятности. В результате потратила кучу денег. Пример хорошего консультанта.


Ёдреный пользователь  24 августа 2011, 16:51   #80
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв

104, как то я купил в летуале духи или как там правильно говорить сейчас, лакост чэлэнж, а щас смотрю производство Украина UK,  это когда в украине стали духи делать? У вас кокого производства?


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться



0.072661876678467

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.072936773300171