Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

ЯРМАРКА, ТРЦ

Строительная ул.2а    
Строительная ул.2а 169300 Ухта
посмотреть на карте 
Телефон: 741919
Междугородний телефонный код Ухты: 8—8216 xxxxxx

Email: info@yarmarkauhta.ru
WWW:http://yarmarkauhta.ru/

Сфера деятельности: Площадь торгового центра 30 000 кв.м. До торгово-развлекательного центра ходят автобусы №1, 1а


В новостях:


На форуме:

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

изменить информацию     

Посетителей:2626754

 

Общая оценка компании  1 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 845   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Ёдреный пользователь  25 декабря 2011, 00:52   #241
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
слов не хватает, кто пришёл концерт посмотреть, кто ягуарчика попить, кто вещи прикупить, двигаются все в хаотичном порядке. Туалет закрыт(мне не нужен , но всё таки), лифт не работает.Цены в некоторых магазинах порадывали, например Кристи.Парковка это жесть, другого слова не подобрать.

бывалый  25 декабря 2011, 00:56   #242
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
 А я пропустил этот праздник(((((
Теперь год ожидания(

Ёдреный пользователь  25 декабря 2011, 01:04   #243
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
 #6, ну и славу богу 

mary  25 декабря 2011, 01:08   #244
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Бывалый: Ничего не потеряли :-))) 

бывалый  25 декабря 2011, 01:09   #245
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
 

mary  25 декабря 2011, 01:25   #246
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
 Бывалый: ну уж если так хотите езжайте сейчас, еще полтора часа "Ярмарка" будет работать.

люда  25 декабря 2011, 01:26   #247
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
 Отстой, народу тьма, к кассам не попасть, скидок до 70% нет, парковка забита. 

Табуреткин  25 декабря 2011, 01:39   #248
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
 Дикари-с, однако

Юго  25 декабря 2011, 01:44   #249
Полезный отзыв  11 Бесполезный отзыв

Ярмарке-респект!По "языку"дефелировали профессионально модели,со сцены пели не "фанерные"солистки,5+ведущей и никаких "живых"щитов-по моему это все называется емким словом ШОУ .Сколько труда вложено в этот состоявшийся проект,бесплатно,не для "верхушки",но всегда есть люди у которых бокал наполовину пуст.Вы хоть когда нибудь были свидетелями чего то подобного у нас в городе?Город проснулся ночью.


Ник31  25 декабря 2011, 02:32   #250
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв

 Напоминает чем то предрождественскую американскую ночь скидок "Черная пятница". 
Люди сходят с ума, давят друг друга, сметают все на своем пути, чуть ли не готовы поубивать друг друга из-за вещи.  А мы уже и это копируем у американцев. Я же не люблю таких шумных и диких шоппинговых мероприятий. Часть народу вообще пришла для массовки, потусоваться, энергетиков на холоде выпить. Я считаю, что к большим скидкам (50-70%) стоит относится подозрительно. Ну какой магазин будет торговать себе в убыток!


040окей  25 декабря 2011, 03:47   #251
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Порадовало,что появились столики и некое подобие общепита.Все остальное мягко говоря не айс:пробки, толкотьня,духота,на некоторое время сломался экскаватор на спуск,попали в давку у лестницы.С туалетами тоже  непонятная история.Голос ведущей шоу ввел в депрессию)))Ощущение что ТРЦ Ярмарка совершенно не была готова к подобному мероприятию.В общем удовольствия не получили,купили какую-то ерунду для успокоения,что вроде ненапрасно сьездили

tushkano  25 декабря 2011, 10:34   #252
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Не ходил, но осуждаю.

dron-skm  25 декабря 2011, 11:41   #253
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

скажите все магазины участвовали или нет


Евгений_  25 декабря 2011, 12:08   #254
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв

а чо было-то?
спал крепко дома... 

или ярмарка второй раз открылась??? 


АФ (МодеРаптор)  25 декабря 2011, 12:23   #255
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
 16, Солидарен с товарищем Тушканом....
             Этож безобразие какое то начинается...  Перевод на зимнее время отменили - едва оклемался... а тут и ночную торговлю устроили!!!   Спать то когда???

Мимоходом  25 декабря 2011, 12:30   #256
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв

 ...хороший цвет лица наше ффсе...поэтому тоже спала..))....да и вобще, что там могли ночью продавать такого чего бы я и днем не купила???...))


Natali  25 декабря 2011, 13:24   #257
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Для города праздник устроили. Молодцы! Когда нас баловали шоу в помещении??? Я что-то не припомню. Нам в диковинку, вот и народу собралось. Будет часто, привыкнем, не будет такой давки. Мне понравилось. В магазинах скидки, подарки, фуршеты. Предновогоднее настроение!!!!

Мила  25 декабря 2011, 13:41   #258
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Люди напились и под окнами орали и дрались. Вот он - уровень.

zeno5  25 декабря 2011, 13:59   #259
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
все деревни съехались?

Мила  25 декабря 2011, 14:02   #260
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
По ходу, все. Рада, что кому-то шоу понравилось. Модели, певицы? Хм... А шоу только для мужчин предназначалось? :) Впрочем, как всегда: организаторы, видимо, мужчины )

Администрация "Кристи"  25 декабря 2011, 15:53   #261
Полезный отзыв  9 Бесполезный отзыв
Ёдреный пользователь, спасибо, что оценили))) Нам очень приятно. Мы старались для вас))) Скидки делали честные. Те, кто заранее обувь присмотрели в этом убедились. и если сейчас зайдете - увидите те же цены.  Хотя согласна, лично видели в некоторых магазинах накрученные цены со скидками и распродажи старой коллекции. Однако, мы считаем, что люди все равно все видят и на обмане далеко не уедешь.

Lusi  25 декабря 2011, 15:55   #262
Полезный отзыв  8 Бесполезный отзыв
Народ у нас вечно чем-то не доволен! для нас же стараются, а мы всё бурчим и народу много, и парковка заполнена и то и сё!!!! как бабушки у подъезда)))
А организаторам спасибо за приятно проведённое время!!!!!!! 

Ёдреный пользователь  25 декабря 2011, 16:20   #263
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
Администрация "Кристи", и вам спасибо за обувь))))И продавцы у вас умницы))) 

зинка  26 декабря 2011, 18:05   #264
Полезный отзыв  9 Бесполезный отзыв
 Ну да молодцы организаторы развели ухтинцев как лохов последних...  мы с подружкой тоже было повелись на это все  пошли за день до шопинга приглядели я шарф и юбку, подружка кофту и штаны. ну думаем дождемся ночь шопинга и пойдем..  дождались пошли было конечно дохрена народу, хорошо не каких террактов не произошло а то страшновато было. но эт ладно и что вы думаете когда мы добрались до наших вешей которые мы приглядели цены были ровно в два раза накручены и на них типо скида 50%. тоесть обьясняю :  когда мы за день до шопинга приглядели себе вещички то они стояли к примеру шарф который я хотела стоил 1500 тоесть в ночь шопинга со скидкой 50% он должен был стоить 750 р. когда мы ночью пришли то на нем была цена 3000 и типо со скидкой он 1500. короче ценники перебили в 2 раза больше и типо скидка вам господа...   так же на все другие веши которые мы хотели купить.  печально что нас разводят как последнее стадо баранов...   
больше на такие мероприятия мы не пойдем . Лохов хватает в этом городе пусть ходят..
БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ 


haha  26 декабря 2011, 18:20   #265
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
 Я с трудом представляю, как в больших магазинах на всем товаре можно ценники поменять.

Брайн  26 декабря 2011, 18:52   #266
Полезный отзыв  9 Бесполезный отзыв

264. почему бы не написать название данного магазина ?или задать вопрос этому магазину ? и у каждого в телефоне есть фотокамера которая может зафиксировать данный развод.


Lel  26 декабря 2011, 19:24   #267
Полезный отзыв  8 Бесполезный отзыв
Согласна с Брайном, зачем писать о магазине без названия? Мои подруги были в Ярмарке до начала распродажи, запомнили цены на те товары, которые им понравились. После 22х часов они мало того, что купили эти вещи с объявленной скидкой, так им еще предложили дисконтные карты, по которым они смогли приобрести вещи не попавшие под распродажу, но опять же со скидкой. 
И продавцы в магазинах до начала распродажи сами предлагали покупателям подождать, чтобы получить скидки...
Лукавите, зинка?)

igorgn  26 декабря 2011, 21:38   #268
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
А вы почитайте мои сообщения. Я спецмально выложил ссылки на телевизоры в М.Видео. Сделайте распечатку и сходите на цены глянуть.

Брайн  26 декабря 2011, 21:45   #269
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
на юбки и шарфы тоже выложи , про них речь идёт и про магазин Х который цены поднял.

igorgn  26 декабря 2011, 21:52   #270
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Ага, мне, да ещё на юбки... У меня была задача купить телевизор. Распечатал цены на LED 42". Я приводил их по ссылкам. Больше ничего не интересовало. По тем ценам, что увидел, не купил. Буду заказывать через инет. Но только не в М.Видео, т.к. продавец сказал, что они с того же М.Видео будут продавать не поценам их же магазина (с бесплатной доставкой), а по ухтинским. Посмотрите цены и почувствуйте разницу. По тряпкам возможен (не берусь утверждать - не мониторил) также развод. Говорил до этого, что все "скидки" с перебивкой ценников видел ещё в Москве. После убедился и в Эльдорадо.

Во, наверное работники этих магазинов форум бдят. Минусуют! Да можно и по телевизору посмотреть о подобных "акциях".


Брайн  26 декабря 2011, 21:59   #271
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

то что брал в м видео ухта( в верху на сайте город надо выбрать), цены полностью совпадали и те что были по акции . Через интернет тоже заказываю товар магазин озон , потому что в ухте у них офис выдычи товара и реальная гарантия +не нужно предоплаты .Теперь про расхождениях в ценах на акции , эти проблемы решаются по телефону горячей линии магазина в вашу пользу .


igorgn  26 декабря 2011, 22:03   #272
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Можно про Озон поподробнее?

Брайн  26 декабря 2011, 22:08   #273
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
ozon.ru, офис юбилейная дом 14, 1 этаж, товар на сумму свыше 10000р доставка бесплатно , до 10000р в пределах 230 рублей . предоплаты нет !

igorgn  26 декабря 2011, 22:14   #274
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Спасибо большое!

Брайн  26 декабря 2011, 22:29   #275
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
270, минусуют не работники магазинов , а покупатели которых разводят как 264 , языки в одно место засунут и сказать не чего не могут ...... в магазине же нет с боку при входе кнопки +или -.

igorgn  26 декабря 2011, 22:57   #276
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Брайн, вот что за предоплату. Неувязочка...

Доставка в Регионы

Доставка в регионы возможна только после получения предоплаты. Внести предоплату можно путем перечисления денег безналичным расчетом, кредитной картой, WebMoney, Яндекс.Деньги.

Брайн  26 декабря 2011, 23:02   #277
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
на сайте ozon.ru , 9 способов оплаты , если выбрать наличный расчёт с получением товара в офисе фирмы то предоплаты не нужно .На той неделе заказ у них сделал лично .

Брайн  26 декабря 2011, 23:04   #278
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

название сайта пишите правильно , потому что много сайтов под озон косят игрой букв . их номер 88001000556 звонок бесплатный  круглосуточно .


igorgn  26 декабря 2011, 23:10   #279
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Та именно по вашей ссылке сходил. Вот что там ещё:

Способы оплаты

Оплата наличными

  • Наличными при доставке. Возможно только для Москвы и Санкт-Петербурга.
  • Комиссия: бесплатно


Брайн  26 декабря 2011, 23:18   #280
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

пошагово: регистрация, выбор товара ,моя корзина,оформить заказ,способ доставки(пункт выдачи товара )выбрать ухту ,подтвердить заказ . позвони им щас по номеру что я написал они всё расскажут .


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться



0.034097194671631

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034372091293335