Последние отзывы

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

tact: ...
ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

ЯРМАРКА, ТРЦ

Строительная ул.2а    
Строительная ул.2а 169300 Ухта
посмотреть на карте 
Телефон: 741919
Междугородний телефонный код Ухты: 8—8216 xxxxxx

Email: info@yarmarkauhta.ru
WWW:http://yarmarkauhta.ru/

Сфера деятельности: Площадь торгового центра 30 000 кв.м. До торгово-развлекательного центра ходят автобусы №1, 1а


В новостях:


На форуме:

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

изменить информацию     

Посетителей:2613840

 

Общая оценка компании  1 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 845   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

roli  21 апреля 2012, 13:53   #321
Полезный отзыв -7 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

igorgn  21 апреля 2012, 13:59   #322
Полезный отзыв  16 Бесполезный отзыв

Ценники уже успели переделать, типа со скидками? no


Администрация "Кристи"  21 апреля 2012, 14:53   #323
Полезный отзыв -4 Бесполезный отзыв
igorgn, у нас будут честные скидки. Приходите!

бывалый  21 апреля 2012, 20:10   #324
Полезный отзыв  26 Бесполезный отзыв
Грустно смотреть на то, как деградируют люди...
Толкотня, желание поработать локтями во имя мифической или символической скидки на вещь, которая уже, может и не нужна особо... Общество потребителей, общество заёмщиков...
Во что мы превратились? 
В толпу, жаждущую хотя-бы малюсенькой, пусть и ложной халявы???..
Что же вырастет из наших детей....
Пепец. Вырождение нации.


Makao  21 апреля 2012, 21:02   #325
Полезный отзыв  16 Бесполезный отзыв
Да было бы за чем толкаться!

olya  21 апреля 2012, 22:01   #326
Полезный отзыв  12 Бесполезный отзыв
Была я на прошлом таком мероприяти - ради интереса потопали) Ду ну его ..... куча народу... скидки, как сказал бывалый, мифические... Больше не пойду.... лучше уж в обычный день сходить, а не толкаться не понятно ради чего....

Ника  21 апреля 2012, 22:34   #327
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
КАк вам ночь шопинга??? Ждемс отзывов.........

Makao  21 апреля 2012, 22:47   #328
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Дикари-колхозник, все успели купить???

Makao  21 апреля 2012, 22:53   #329
Полезный отзыв  11 Бесполезный отзыв
Особенно нравится новая фишка в Ярморке: поступление весеннего ассортимента скидка(на него же) 30% )))))))))) Неужели наш народ настолько глуп?!

Ника  21 апреля 2012, 22:53   #330
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ну все таки доп. скидки ночью.........лишь бы давки не было..........и по меньше людей употребляющих.......АЛКОГОЛЬ

Makao  21 апреля 2012, 22:54   #331
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Я про скидки в другом посте уже написал.

марикка   21 апреля 2012, 23:11   #332
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Бред, да и только развод для лохов...

Ника  21 апреля 2012, 23:21   #333
Полезный отзыв -11 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

Жук тракторист  21 апреля 2012, 23:23   #334
Полезный отзыв  8 Бесполезный отзыв
развод потому что цены задрали а потом скидку дают

кувер  21 апреля 2012, 23:30   #335
Полезный отзыв  10 Бесполезный отзыв
всякое барахло и даром не надо

olya  21 апреля 2012, 23:31   #336
Полезный отзыв  7 Бесполезный отзыв
В прошлую "Ночь шопинга" во многих магазинах были скидки на старые коллеции( на которые и так скидки), на новые НЕТ!!!!

Ника  21 апреля 2012, 23:32   #337
Полезный отзыв -8 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

кувер  21 апреля 2012, 23:34   #338
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
в отделе кожи и меха есть скидки?сколько?

169300  21 апреля 2012, 23:40   #339
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
Сколько стоило вчера и сколько сегодня? думаю со скидкой выйдет не дешевле.

KiRUSsha  21 апреля 2012, 23:45   #340
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Купил защитную плёночку на телефон. Про скидки как-то и не заморачивался.

безмерно счастливая девица  21 апреля 2012, 23:54   #341
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
люди,а где шопинг то?..я так отстала от жизни((((

KiRUSsha  22 апреля 2012, 00:42   #342
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Как мне рассказывали на предпринимательских курсах: "Наценка на одежду, в среднем, составляет 500%. Так что если скидка меньше 80%, продавец всё равно будет получать доход. Люди всё равно будут брать эту одежду, потому что такая наценка везде".

ki4igina  22 апреля 2012, 07:50   #343
Полезный отзыв  7 Бесполезный отзыв
смешно )))))))))) посмотрела и сравнила цены на планшетник в Питере в М-видео и в Ухте разница в 4000, а модель та же а цена разная. Конечно раз в квартал могут позволить снизить на химерный процент. На такие акции не хожу, без давки можно сходить и купить, если что-то нужно, на самом деле (в цене всё равно не выиграешь) .

igorgn  22 апреля 2012, 09:32   #344
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Это то, о чём я написал в самом верху, и сразу получил первый минус от "ярмарничников". Жук прав. Скидки - как всегда: ценники переписали с более высокими ценами, после сделали "скидку". Цена осталась прежняя, или возрасла. Может, где-то на копейку и упала. и у "Кристи" скидки просто "реальные". Подкупился на их рекламу о скидках на зимнюю обувь в 40%. Прошёлся, и купил... в "Туфлеграде" без скидок две пары дешевле, чем там одна. Вот так и разводят нас. Кстати, народ уже поумнел в сравнении с прошлыми "скидками". Машин было значительно меньше.

igorgn  22 апреля 2012, 09:42   #345
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв

Makao  22 апреля 2012, 10:43   #346
Полезный отзыв  12 Бесполезный отзыв
Игорь! Это не машин стало меньше, это все на своИ места встает. Народ сходил, сфоткался для контакта у фонтана, осознал что где-то его обманывают с "БРЕНДовыми" магазинами. Посмотрите какая ротация среди арендаторов, а толи еще будет когда Колбасовы достроят свой ТЦ на наши 100 тыс. жителей. И тогда ни ночь шопинга нужна будет, а "неделя по себестоимости" или " ВСЕ ПО 100 РУБЛЕЙ".

Ника  22 апреля 2012, 11:02   #347
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
если в торговом зале более 12 тысяч единиц ,как вы себе представляете переклейку ценников за вечер???????

Алексей  22 апреля 2012, 11:36   #348
Полезный отзыв  8 Бесполезный отзыв

Ассорти тоже нае... людей конкретный. Выдают тебе при покупке какую-то книжецу в которую надо клеить жетоны. Жетоны эти выдают при потраченных 500 р. В итоге собрав какое-то кол-во этих жетонов ты можешь купить со скидкой товар указанный в книжице - непонятной "китайской" фирмы чайник, сковороду и т.д. Если бы бесплатно можно было взять, а то стоит цена в 1000 и типа с 3-мя жетонами ты за 700 к примеру сковороду возьмеш. Большинству людей нафиг этот хлам не нужен, дак они и завлекают, расчитывая на жадность - дадут купон, выкидывать жалко, и берет человек хлам с придуманной сидкой! 
 Еще у них там скидка вроде до обеда - и только на не ходовой, залежалый товар. Противно..... Тьфуheart


Ника  22 апреля 2012, 11:57   #349
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Скидка до 14 часов у них на ВСЕ)))))))) и не противно.........а внимательно надо изучать предложенные скидки............

igorgn  22 апреля 2012, 12:06   #350
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв

Ника, повторюсь специально для Вас, т.к. об этом уже писал. На примере Эльдорадо, и ассортимент у них не маленький. И так, работал я поблизости от этого магазина. Обед 1 час, домой не ходил, прогуливался и смотрел товар и цены. Цены на телики запомнил наизусть. После висит реклама о скидках. Народ сметает всё. Зашёл, увидел, ужаснулся. На теликах ценники преобразились: цена существенно завышена, после перечёркнута, и уже со скидкой. В общем итоге цена на некоторые телики поднялась на 2-3 т.р. Припёр к стенке старшего продавца. Тот глазками поморгал, ответил, что не при делах, так "сверху" велено.

Первую лохораспродажу наблюдал ещё в Москве, когда там почти жил. Всё по одному сценарию. И в первую "распродажу" в Ярмарке заходил. Думал телик взять, который присмотрел. По расчётам, после скидки он должен бы стоить около 18000. Оказалось 27, и небольшая скидка.
И в прошлий раз перед ночными "скидками" в "Ярмарке" перерывчик был. Элементарно за это время нахрапом переклеить из заготовок, да и после репитиции.
Лучше поспрашивайте знакомых продавцов, может и расколются.
Кстати, и Привольнов в передаче "Впрок" в своё время доходчиво объяснял технологии российских "скидок".
Приятных покупок!


Алексей  22 апреля 2012, 12:42   #351
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Ника, что ты мне тут рассказываешь?! Перед 8 Марта по полной закупались и я лично спросил у кассира про эту скидку. На что получил ответ, что утренняя скидка действует только на определенный товар - мол ищите специальные ценики. И слышал не я один это. Сейчас может и сделали на все, но предварительно наверняка приподняли цены. Вы че народ за быдло что ли считаете???cool

Алексей  22 апреля 2012, 12:48   #352
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
От спорт мастера тоже в шоке. При покупки начислили балы и через месяц пришла смс, типа до конца месяца не потратите сгорят ваши балы. И что людям делать? Бежать покупать, то что в данный момент не нужно? 
Все эти акции лохотрон. 

Elena19  22 апреля 2012, 13:26   #353
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Алексей, по поводу "Ассорти" - скидка, как вам уже и пытались объяснить, действует до 14 ч. на ВСЕ товары, кроме тех, на которых желтый ценник (т. е спец предложение).
 

Алексей  22 апреля 2012, 13:30   #354
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв

Что вы придрались ко времени, это тут вообще не причем. И опять же Ника 3 постами выше писала, что действует на все, а Вы теперь поправку внесли в ее слова, которая совпадает с моим высказыванием. Вот ваши слова - "на ВСЕ товары, кроме тех, на которых желтый ценник (т. е спец предложение)." С вами я согласен, а с Никой нет. 


Amigo  22 апреля 2012, 13:31   #355
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Согласен с Никой в посте #349, неоднократно у них там покупал продукты до 14 часов...скидка реально на все!!! Я честно говоря еще никогда не сталкивался с тем чтобы на продукты делали такие скидки...раньше жил в Москве, так там скидка в лучшем случае 2% в 7-ом континенте по единой дисконтке.... а то и вовсе на определенные товары по клубной карте Рамстора.... Так что в этом плане Ассорти молодцы - так держать!!!

Правдивый  22 апреля 2012, 13:32   #356
Полезный отзыв -3 Бесполезный отзыв
Странный подход у вас Алексей- если вам сейчас в Спортмастере ни чего не нужно - то сразу лохотрон,а если надо то все в порядке .

Алексей  22 апреля 2012, 13:37   #357
Полезный отзыв  9 Бесполезный отзыв
Если мне начислили балы, то пусть лежат, совершив покупку по их условиям я их заработал. Теперь меня через месяц дергают покупать снова. А может через 2 мес. мне надо совершить покупку и тогда я воспользуюсь их балами. Не переубедите вы меня. 
К примеру в той же кристи или Туфлеграде, в том Квадрате у меня есть постоянная скидка. В любой момент пришол и получил сброс цен. Тут же все какие-то хитрые акции. Вся Москва живет нае.. и сюда теперь добрались.

Алексей  22 апреля 2012, 13:41   #358
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Про ассорти надо писать тогда - на большинство товаров. В любом случае  акция с чайниками и сковородками неприятно улыбнулаangel

Macclane  22 апреля 2012, 14:54   #359
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
#345 привет из Казакистона

igorgn  22 апреля 2012, 16:42   #360
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв

Кстати, никто не мониторил цены до "скидок"? С соседом по стоянке завели разговор на эту тему. Тот заулыбался и сказал, что ценники плавно подкручивали с начала недели. Была подготовка к акции.


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться



0.071139812469482

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.071414947509766