Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

ЯРМАРКА, ТРЦ

Строительная ул.2а    
Строительная ул.2а 169300 Ухта
посмотреть на карте 
Телефон: 741919
Междугородний телефонный код Ухты: 8—8216 xxxxxx

Email: info@yarmarkauhta.ru
WWW:http://yarmarkauhta.ru/

Сфера деятельности: Площадь торгового центра 30 000 кв.м. До торгово-развлекательного центра ходят автобусы №1, 1а


В новостях:


На форуме:

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

изменить информацию     

Посетителей:2615685

 

Общая оценка компании  1 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 845   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Клавдия  19 августа 2012, 00:32   #441
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
По поводу девочки Вари, которая к сожалению умерла,я связывалась с администратором группы ТЦ "Ярмарка" в контакте. Как она мне сообщила, что: "установить урны для каждого нуждающегося в помощи просто нет физических возможностей, не хватит площади... " А ящики можно устанавливать только от имени какого-либо благотворительного фонда. Но причем здесь, в конкретной ситуации фонд, когда жизнь ребенка измерялась часами. А ящики хотели установить в конкретных магазинах торгового центра. Нужно было только разрешение администрации.

Графиня_Наталья  19 августа 2012, 00:37   #442
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
я и не собиралась туда идти, но после проезжала мимо, видя толпу народу, половина из которых пьяная и лезла в ларьки дабы "догнаться", ничуть не пожалела, не вижу в этом ничего выдающегося. Скоро в городе будет много ТЦ, конкуренция даст о себе знать...

Графиня_Наталья  19 августа 2012, 00:39   #443
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
441 - Бог - им судья, поумнеют - поймут, что все деньгами не измерить, утопическая политика(

limodjo  19 августа 2012, 10:26   #444
Полезный отзыв  9 Бесполезный отзыв
Почему винят "Ярмарку", а не здравоохранение? государство на что? куда идут налоги? почему все лечение стало платным?

gfcnf  19 августа 2012, 12:00   #445
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
444,обвиняют . Потому что ярмарка на виду. А здравоохранение , государство . власти что региональные , что местные, жила тонка рот разевать . Установили бы ящики в аринберде , гурмане.

limodjo  19 августа 2012, 12:03   #446
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
У нас все лечение только для чиновников и их семей. или по звонку. "-Здравствуйте! я от ***** . -Да-да проходите. -вас надо отправить к такому-то врачу, но ничего я сейчас созвонюсь и Вас примут без очереди " (А не хотите пройти лечение в Израиле или Германии? Все бесплатно, ведь вы от ******)

gfcnf  19 августа 2012, 12:16   #447
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
Ну это всегда так было , хотя сейчас просто в наглую требуют денег . А праздник удался ,ребёнок был в восторге особенно( от разноцветных звезд в небе ), Надо почаще у нас городе устраивать ПОЗИТИВ (брать пример с сыка ) а то какое-то сумрачное всё .а сайт потихоньку превращается в книгу жалоб и негатива .

TD  19 августа 2012, 12:47   #448
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
странный поступок ярмарки по поводу ящиков. ставить в вестибюле ящик по сбору памперсов для сирот - это можно. ставить ящики на кассах ассорти по сбору денег для полицейского - тоже можно. а с девочкой отказали. может это делается специально чтоб посетителей не расстраивать, от покупок не отвлекать?
салют был неплох, на уровне городских (на НГ например). вот лазерного шоу не понял. очень плохо было видно проекцию на красной фигне. может недостаточно темно было?

Ёдреный пользователь  19 августа 2012, 13:04   #449
Полезный отзыв  17 Бесполезный отзыв

ГДЕ кинотеатры, я вас спрашиваю......


limodjo  19 августа 2012, 13:18   #450
Полезный отзыв -5 Бесполезный отзыв
449, Думаю ты не рад будешь ценам

Ёдреный пользователь  19 августа 2012, 13:44   #451
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
посмотрим, пока я вообще не рад.

махнатик  19 августа 2012, 17:31   #452
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
#448 Ничего странного надо лишь взглянуть внутрь вопроса. Ящик для сбора памперсов а потом торжественное их вручение - PR для Ярмарки. Это реклама. Полицейский для которого стояли ящички - близкий для одного из работников отдела управляющего ТРЦ. Тут всё понятно. А вот для девочки средства помочь собрать нахрен им это надо?

TD  19 августа 2012, 18:41   #453
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
ну вот видите! махнатик подтвердил мои предположения (( ....

Andrey80  25 августа 2012, 00:33   #454
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
В большинстве компаний есть статья расходов - "PR и благотворительность".


В случае с умирающим от лейкоза ребенком - я понимаю - не сделать ни пиара, ни благотворительности.... В результате есть - умерший ребенок...

mary  25 августа 2012, 01:56   #455
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
Я если честно не поминаю руководство Ярмарки. Как нет места??? Да хоть рядом с банкоматами можно было этот ящик для пожертвований поставить. Хоть на входе. Он же небольшой по размерам, уж я думаю захотели, место бы нашли. да хоть на входе в "Ассорти". Вон в магазине "Печора" стоит такой ящик, на столе для, ну не знаю как назвать, для перекладывания товара в пакеты, вроде и место занимает, но никто не жалуется и даже денежку в этот ящик бросают. Как правило сдачу от покупки. И никто не жалуется, что он там стоит.

mary  25 августа 2012, 01:59   #456
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
"Не понимаю руководство Ярмарки" писала, не ту клавишу нажала. Извините...

TD  25 августа 2012, 23:53   #457
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
седня заходил в ярмарке извините в туалет: грязь и вонь. преображенский говорил: разруха она не в клозетах а в головах.

goshasykt  23 сентября 2012, 20:14   #458
Полезный отзыв -4 Бесполезный отзыв
Скоро открытие магазина "Детский мир"

Мы-с-хако  28 сентября 2012, 00:45   #459
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Прода вещица в магазине белья АТЛАНТИК беззастенчиво мошенничает осторожно: кладете деньги ей на столик раплатитсЯ начинает отвлекать-упаковка сдача и т..д. Положили ей на столик две тысячи,одну она убрала вниз-я подумала,что она не сразу убрала все купюры за товар(остались еще две пяти сотки на столе)далее отвлекала упаковыванием товара ,выдала сдачу 100 руб а потом заявила -а еще тысячу вы даете? Я пыталась объяснить,что все отдали деньги,пришла еще продав щита вступалась за нее в итоге мы отказались брать товар но тысячу мне не вернули, и еще выставили на посмешише.я работала в милиции,таких видела мошенников.но как на работу берут без проверки профессиональных воров.вот день испорчен.сижу пью кофе в шоке и пишу.официанты рассказали,что в магазине белья рядом были недостачи на 90 тыс.такое я испытала на черкизоне, когда кошелек вырезали в сумкеNEW CHERCHIZON!!!YARMARCA xaxaxa

IBK  28 сентября 2012, 04:50   #460
Полезный отзыв -4 Бесполезный отзыв
459...продавщицы шуллеры они везде! а вы не знали? ))) 458..в мразотную Ярмарку нормальный чел не пойдёт...

Ёдреный пользователь  28 сентября 2012, 08:31   #461
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
Надо было полицию вызывать, если вы уверенны.

goshasykt  28 сентября 2012, 08:59   #462
Полезный отзыв -5 Бесполезный отзыв
Атлантик хороший магазин. Автор видимо перепутал с подвальным магазом

TD  28 сентября 2012, 12:22   #463
Полезный отзыв  11 Бесполезный отзыв
классический разводняк прям. если вы работали в милиции, неужели не освоили их методы: нагнули бы этут тётю на месте прям, да так что она еще и покупку вам бесплатно бы отдала. видать вы не майор карпов ))

Elvie  28 сентября 2012, 12:45   #464
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
Ерунда какая-то. Продавец дала вам сдачу, хотя, по её убеждению, вы дали ей денег меньше стоимости покупки. С чего сдача?? Это вы у неё не спросили?

goshasykt  28 сентября 2012, 14:29   #465
Полезный отзыв -3 Бесполезный отзыв
Полюбому конкуренты ересь пишут.

asdfg  28 сентября 2012, 21:21   #466
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
#459 Улыбнули, спасибо. Оплачивайте товар, держа его в руках.

Мы-с-хако  29 сентября 2012, 15:03   #467
Полезный отзыв -3 Бесполезный отзыв
Магазины то ни при чем.настрой был другой.поехали в магаз дочери любимой подарки покупать.и мы не захотели портить себе настроение вызовом полиции и т.д. Что делать , в любой магазин,кафе и т.д. могут устроится на работу мошенники и воришки.И з/пл таким всегда мало,сколько не плати.Хозайка магаза товар покупает,старается,платит продавцам ,аренду, а продавец преследует цель нажится дважды.и расчет на то, что не все уверены и будут скандалить.а полицию не вызвала,т.к. сама там была.и знаю,как все это долго и безрезультатно в данном случае. Но уверена,что девка деньги смела в карман. Сдачу дала-это она лоханулась, что подтверждает мою правоту.Сложно в ухте с персоналом.Люди ,которые учатся,направлены зарабатывать мозгами , вряд ли будут продавцами нашей стране.З/платы не те. Больше просто на ярмарку не пойду никогда,ассоциации и осадок.буду боротся с шопоголизмом!!!А то белья на 20 т. покупаем , а на девку,кот.тыщу стащила ,обижаюсь.)))А цены в этом Атлантике подскочили.хотела сэкономить.Но отоварились в Парижанке .там реально качество,хоть и дороже.Но не стыдно потом носить.И я не конткурент, а ПОКУПАТЕЛЬ,причем больной шопоголик. половину потом не ношу.вот и буду боротся.

goshasykt  29 сентября 2012, 15:58   #468
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
467, вы готовы в письменном виде подтвердить сказанное? а то за клевету сейчас ответственность ввели и ссылка на данный форум будет адресован директору

Kica  29 сентября 2012, 18:58   #469
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв

Во первых не понимаю почему при таком раскладе покупатель не вызвал милицию...Приехала бы милиция, провела бы обыск...
Если возникает недоразумения по деньгам снимается остаток по кассе и становится видно есть ли лишние деньги или нет....
Если бы продавец действительно  смошенничала с вашей тысячей то как только вы подняли кипиш она бы ее быстро нашла, вряд ли ей нужен был такой пиар...
А вот если действительно тысячи не было, то она и будет отстаивать свою правоту до последнего...

Потому что в кассу ей за вас свою тысячу вкладывать....

Насмешило, начинает отвлекать- Упаковка , сдача....))) Прям Девид Коперфильд....


goshasykt  29 сентября 2012, 19:22   #470
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
469, я и говорю, просто конкуренты пишут ересь.

asdfg  29 сентября 2012, 23:05   #471
Полезный отзыв -4 Бесполезный отзыв
#469 деньги в кошельке продавца в кассу не плюсуются, так-то... 

Kica  30 сентября 2012, 00:16   #472
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Ну значит точно не продавец, а Коперфильд...Забрать половину денег с прилавка , отвлекая покупателей " упаковкой и сдачей" так чтобы они этого не заметили))) А потом нагло просить с них еще тысячу .... Простите но это смешно...Бред сивой кобылы...
В кошелек она их положить не успела бы...Вызвали полицию, пусть ее и прилавок обыскали бы...Но почему то этого никто не сделал....
Вот случаев когда разводят продавцов полно...А продавец стоит на месте и уходить не собирается...

Сладкая  30 сентября 2012, 08:26   #473
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Просто все посты прочитайте того, кого якобы обокрали, там не понятно,писал от имени мужика теперь от женского имени.Наверное по себе людей меряет,зная эту дамочку,она бы такой вселенский хай подняла, что проще было бы просто ей пол магазина отдатьangel

Lissa  30 сентября 2012, 15:15   #474
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
ХА-ХА ...... Ммм да , так называемый покупатель - шопоголик, не парился бы из-за штуки если тратит много денег на покупки и не заметил бы , что лишняя 1000 ушла. Впечатление такое, что пост оставила какая-то малолетка.

лека  30 сентября 2012, 21:26   #475
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
# 467,Вызывает недоверие изложенное. Замечаны Ваши недостоверные информации не в первый раз уже ко многим предпринимателям. Создается ощущение, что Вы всех хотите оболгать. Насколько Вам деньги легко достаются,что надо было так смириться с их потерей( с Ваших слов).Свою правоту можно было и мирным путем уладить. Я просто читатель новостей нашего города, Вам не верю.

Нета  06 октября 2012, 21:52   #476
Полезный отзыв  16 Бесполезный отзыв
руководство Ярмарки! обратите внимание на то, что на крыльце у вас такая дымовуха! На крыльце где угодно стоят и дымят-дымят... Заходишь, даже до эскалатора чувствуется! Каково вам, когда вы со своими детьми заходите, а они дышут этим???? В универе, например, был издан приказ ректора о запрете курения на крыльце. А у вас огромное крыльцо, и курит большое количество людей! Ждем изменений!

Роман  07 октября 2012, 00:42   #477
Полезный отзыв  11 Бесполезный отзыв
#476 полностью согласен. Все цивилизованно сделали, а про вход забыли. Эта площадка автовокзал напоминает. Можно ли любителей подымить подвинуть чуть левее от входа, ближе к стоянке. Сделайте зону для курения.

disshaman  07 октября 2012, 14:13   #478
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
Ещё бы с электричеством разобрались.

Игорь Шиманский  08 октября 2012, 09:13   #479
Полезный отзыв  8 Бесполезный отзыв
Согласен с #476, # 477. Напрягает проходить через курилку с ребенком 3-х лет. Причем курят, по большей части, работники торговых точек Ярмарки. Может действительно организовать место для курения в стороне от главного входа?

Gerbarov  08 октября 2012, 14:50   #480
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв

Курилка на входе - это то что возмущает при посещении ТЦ. Нужно убирать оттуда дымильщиков.


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться



0.045264959335327

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.045719861984253