Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

МАТРЁШКА, БЛИННАЯ

40 лет Коми ул.14/11, павильон пр-т Ленина 47А    
40 лет Коми ул.14/11, павильон пр-т Ленина 47А 169300 Ухта
посмотреть на карте 
Email: usmatreshka@mail.ru
включено е-майл информирование представителя компании
WWW:http://matreshka.uhta24.ru/
В соцсетях: http://vk.com/matreshkauhta

Сфера деятельности: блинная.
40 лет Коми ул.14/11 С 10 до 20-30 ежедневно;
павильон пр-т Ленина 47А С 9-30 до 21-30 ежедневно


На форуме:

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

изменить информацию     

Посетителей:2314731

 

Общая оценка компании  11 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 963   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

AndreyCo  14 марта 2012, 18:11   #81
Полезный отзыв -7 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

Жук тракторист  14 марта 2012, 18:32   #82
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
я переживаю за Андрейку.. где же он берет продукты для домашнего приготовления пищи в Ухте? наверно с грядки и с фермы сразу.. 

AndreyCo  14 марта 2012, 19:12   #83
Полезный отзыв # Бесполезный отзыв
Комментарий скрыт модератором

лека  14 марта 2012, 19:20   #84
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
AndreyCo, вы меня заинтересовали своими рассуждениями. Ваши комментарии я встречаю по многим вопросам и спорам,касающихся разных профессий. Во многом я с вами соглашусь. Но меня все время терзает вопрос - кто вы? Дегустатор,проектировщик,строитель,или профессиональный критик? Без обид, я к вам с уважением. Но про блины, как вы написали, что можно за 15 минут-не согласна. Я считаю себя сноровистой, но за такое время с ними не справлюсь. Ну а если с начинкой- и тем паче.

AndreyCo  14 марта 2012, 19:41   #85
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Лека, могу провести для Вас мастер-класс. Выездной. Муж не будет ревновать?

Ёдреный пользователь  14 марта 2012, 19:49   #86
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
#84, как же блэндер.

лека  14 марта 2012, 20:08   #87
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
AndreyCo. Я теоретик, а не практик.Да и по возрасту, мне моя интуиция подсказывает, я постарше Вас буду. Муж не заревнует за переписку, он мудрый человек и с великолепным чувством юмора. Мне просто нравится узнавать мнения неглупых и грамотных людей. Спасибо.

AndreyCo  14 марта 2012, 20:25   #88
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Пожалуйста. Соврал я Вам. Не поленился, - на двух сковородках 25 блинов за 25 минут. Просто на нагрев сковородок уходит больше времени чем на готовку теста. Пришлось покурить еще в это время. Какую начинку любите?

лека  14 марта 2012, 20:36   #89
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Люблю блины с творогом, но не балую себя, боюсь убить фигуру. Курить - здоровью вредить. Это не лозунг - добрый совет.

TD  14 марта 2012, 20:40   #90
Полезный отзыв  16 Бесполезный отзыв
))) представляю скока андрейко блинов сделал комом прежде чем вышел на результат 1 блин/мин. весь день наверна практиковал поговаривая: "хреновы матрешки и форумы! язык мой враг мой!"

AndreyCo  14 марта 2012, 20:46   #91
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Ну с творогом это вообще супер. Кальций нужен. Сам люблю такие. Спишемся потом по этому поводу. Зернистый любите в блинах или как кировский в пачках? Насчет курева согласен - надо бросать. Вы прямо мои мысли читаете. TD - первый блин комом это у безруких барышень. У нас, мужиков, осечек быть не должно.

AndreyCo  14 марта 2012, 20:58   #92
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Око, простите нас за флуд в Вашей ветке. Больше не буду.

Жук тракторист  14 марта 2012, 22:14   #93
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Око только рад флуду на ветке..зато в топе.. Андрейко вы так и не едите ничего кроме мраморного?

TD  14 марта 2012, 22:37   #94
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
на мраморные блины перешел )

Жук тракторист  14 марта 2012, 22:45   #95
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Межрегионгаз от мяса отказался? Блинную поднимают?  Надо добраться как то посмотреть попробовать

TD  14 марта 2012, 22:53   #96
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
жук раскрыл инфу по андрейке )

Жук тракторист  14 марта 2012, 23:05   #97
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
не..я блины хочу...вечером зайду возьму на вынос..

А.Е.  14 марта 2012, 23:12   #98
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Жук,на ночь блины вредны,станешь как Костя.

Электролэнд  15 марта 2012, 07:16   #99
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв

Жук, не слушай идиотов, ешь блины на здоровье, они очень положительно влияют на мозговую деятельность. Сам видишь, люди блины не едят и выдают очень глупые посты.


Просто Человек  15 марта 2012, 10:08   #100
Полезный отзыв  16 Бесполезный отзыв
Уважаемый АндрейКО! Вы сами от себя не устаёте иногда? "Первый блин комом у безруких барышень", " Тот суп, что у вас борщом зовётся".И т.д. и т.п. У меня вырабатывается стойкое ощущение, что все кроме Вас на этом форуме- свиньи, жрущие помои, не умеющие готовить, криворукие дебилы. И среди всего этого быдла над нами возвышаетесь ВЫ- великий и всемогущий супер-пупер- мега повар. Была бы моя воля, я бы Вас отправила на "Адскую кухню" на Рен-тв. Посмотрела бы я, как Вы там себя проявили бы. Много таких "Всезнающих" ведущий вышвырнул оттуда. Не обижайтесь, просто вы похожи очень на Ворчуна из Мишек-гамми. Нельзя так с людьми, как Вы себе постоянно позволяете. А борщ там нормальный, не хуже, чем в любом кафе города, а ещё и получше, чем в некоторых.

TD  15 марта 2012, 11:21   #101
Полезный отзыв  8 Бесполезный отзыв
всё, щас андрейко просточеловека съест, завернув в блин с мраморным мясом...

Анчоус  15 марта 2012, 13:09   #102
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
И при этом выдаст кучу оценок насколько Просто Человек вкусный/невкусный. angel

viziter  15 марта 2012, 13:29   #103
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
да, да, ...и как его (человека) быстро можно приготовить за минуту..

TD  15 марта 2012, 13:32   #104
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
а самое интересное как андрейко его приготовит )

Просто Человек  15 марта 2012, 14:34   #105
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ребята, я рада, что вам весело, но не думаю, что АндрейКо прям уж такой страшный на самом деле. Человек он неглупый, опять же, пишет без ошибок, что немаловажно, я думаю, он просто должен понять наконец, что никому на фиг не нужна его постоянная критика всего подряд. Пока он не критикует, вполне приятно читать его посты. Но, всё равно, даже если меня в блин, то хоть с мраморной говядиной, уже хорошо, я согласна.

Анчоус  15 марта 2012, 15:38   #106
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Провели на работе так сказать "Контрольную закупку".
Вывод: молодцы, вкусно! frownВсем понравились разные начинки, но то, что вкусно - это факт. Очень порадовала упаковка: аккуратно, удобно, да еще и с пользой - привезли блины, а они еще теплые. broken heart
Открывайте по возможности точку в Ярмарке. Пусть дороже блины станут, но вот там уж точно народ будет идти только к Вам за блинчиками с чаем и морсом! 

dron-skm  15 марта 2012, 17:18   #107
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

если они откроются в ярмарке то простой блин за 29 будет стоить все 49


ApelsinkA  16 марта 2012, 14:04   #108
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ребятки!!!Вы большие умнички! Блины просто класс,а начинки...Ням-ням!)))Были и у вас,и на вынос брали. Качество отличное,ну про цены тут уже понаписали)))Так что только успехов! Будем баловаться вашими блинчиками и дальше)

TD  17 марта 2012, 03:32   #109
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
снова был. цезарь очень вкусно, чуть пересолен. грибной суп пробовал. ну... не моё это - супы-пюре ). показался чуть пересоленным тоже. блины хорошо. заметил что на выпечке стоит другая девушка и блины уже другие на вкус: прожареннее и посуше. не скажу что хуже - просто другие. начинки изменились. в лакомке творог уже не жидкий - или сливок не добавили или их кол-во уменьшили услышав мою просьбу )). чернослив кстати ничуть не испортил вкус - вятушка его видимо крайне мало кладет )). двойная сыро-ветчина всё также сытная - еле уместил в себя. пельмени оставили двоякое впечатление: да, начинка очень похожа на домашние, но тесто в некоторых было непроваренное. может торопились с варкой просто - под закрытие дело было. блины с бананом стали лучше - не порвались и банан был нарезан тонкими ломтиками ))
неск просьб-замечаний еще оставлю:
 - в туалете обязательно нужно повесить зеркало и сделать свет поярче
 - на фасаде повесьте вывеску с режимом работы. а то бедные люди на запах блинов после закрытия набегают а им отказывают а они потом на улице от голода и обиды на прохожих могут накинуться.

око  17 марта 2012, 07:47   #110
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Всех приветствую! Брюс, доставка планируется вместе с расширением (по срокам пока не скажу). Одна блинница на весь город- мы уже не справляемся.. AndreyCo, борщ нравится не только мне, но и многим посетителям. Ведь у нас нет задачи приготовить "борщ по рецепту Вашей бабушки" и "Матрёшка", прошу Вас обратить внимание, не ресторан. Мы работаем для массового посетителя по демократичным ценам. Анчоус, спасибо за добрые слова) В ярмарке блинная будет, но к сожалению это не мы.. Есть другие перспективы, но об этом в своё время) TD, девушка работала первый день, сделайте скидку, ей нужно освоиться, довести всё до автоматизма. Зеркало и табюличка с режимом работы непременно будут) Всех благодарю, приходите в "Матрёшку", у нас уже весь ассортимент!

лека  17 марта 2012, 12:41   #111
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Нравится, что хозяин активно реагирует на здоровую критику,прислушивается к мнению посетителей и быстро исправляет недочеты. С вывеской о режиме работы поддерживаю. По моей рекомендации мои девчонки с работы тоже посетили " Матрешку". У всех только положительные отзывы, особенно приветливость хозяина. Наверное, его доброжелательность прибавляет вкусовые качества к блинчикам. Жаль, что в "Ярмарке" будет не он.Уверена,что когда там откроется блинная - они и рядом стоять не будет, п.ч. хозяин " Матрешки", по его комментариям не просто предприниматель, а человек,который старается использовать свежие и проверенные продукты.

TD  17 марта 2012, 13:57   #112
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
око, зачем делать скидку новой девушке? её блины мне показались лучше: как сам блин, так и то как он сложен. )

Посетительница  17 марта 2012, 17:23   #113
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Согласна с ТД, мне тоже показался цезарь и суп-пюре чуть пересолены. Блины с капустой очень вкусные! Вообще, Матрешка для меня (кормящей мамочки) прям как находка, пока муж в командировках не надо заморачиваться с обедом, можно за 10мин быстро, сытно и вкусно пообедать во время прогулки!!! И домой беру сладкий блин, он у меня к вечернему чаю =))) Спасибо большое!!!!!

Хариус  17 марта 2012, 19:09   #114
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Что то Все так нахваливают.... Может тоже сходить?!enlightened

100rozh  17 марта 2012, 19:42   #115
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Были сегодня, суп- крем понравился, насчет пересолености не согласен. наоборот хотел бы попросить уважаемого хозяина поставить на столы солонки и перечницы, блины взяли домой . Попробовали и не смогли оторваться. с семгой вообще поразили, да и остальные с грибами, бужениной и ветчиной ушли влет. Огромное спасибо за праздник живота!

Посетительница  17 марта 2012, 20:53   #116
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
115, пересол был вчера

бывалый  17 марта 2012, 21:52   #117
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Пойду завтра, проверю, кто врёт.

Жук тракторист  17 марта 2012, 21:53   #118
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв

Господа и дамы не зарывайтесь. Недосол пересол не имеют отношение к работе общепита. У всех разные вкусовые пристрастия и ощущения. 


бывалый  17 марта 2012, 21:57   #119
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
118 Детей накормим?

Жук тракторист  17 марта 2012, 22:05   #120
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
119 да  давай..когда?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться



0.071337938308716

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.071735858917236