Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

МАТРЁШКА, БЛИННАЯ

40 лет Коми ул.14/11, павильон пр-т Ленина 47А    
40 лет Коми ул.14/11, павильон пр-т Ленина 47А 169300 Ухта
посмотреть на карте 
Email: usmatreshka@mail.ru
включено е-майл информирование представителя компании
WWW:http://matreshka.uhta24.ru/
В соцсетях: http://vk.com/matreshkauhta

Сфера деятельности: блинная.
40 лет Коми ул.14/11 С 10 до 20-30 ежедневно;
павильон пр-т Ленина 47А С 9-30 до 21-30 ежедневно


На форуме:

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

изменить информацию     

Посетителей:2314109

 

Общая оценка компании  11 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 963   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Электролэнд  07 мая 2012, 22:49   #201
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
200 - ты обалдел что ли по штукарю за блин? я лучше сам напеку....)

igorgn  07 мая 2012, 22:58   #202
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Не забывай про праздничные наценки. И, как любят у нас говорить: бензин подорожал. smiley

Электролэнд  07 мая 2012, 23:13   #203
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
202 - за штукарь я тебе сам блин привезу, надумаешь - звони.

Jon-Dok®  08 мая 2012, 18:03   #204
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
TD, лучший в городе цезарь это вы загнули мягко сказать, и подача его в контейнере тоже не айс. А так хорошее заведение, правда уже два раза не удалось попробовать блин с творожком.

Janat  08 мая 2012, 19:17   #205
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
По поводу "карточки друга" это минусуют те,у кого корона набок съезжает десять минут в очереди постоять? Моя семья и коллектив часто там бываем,что плохого то в скидке?У меня и в "Ростиксе" карта,сто лет назад вручили,ещё брать не хотела,там такие копеечки. А ведь накапливаются со временем...потом в "Патио" оплатить так приятно бывает...ну и что не так? По моему хорошее предложение...,а ,Око?

igorgn  08 мая 2012, 21:03   #206
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Это ж как пожрать нужно по заведениям, чтобы карточку заполучить? А дома готовить слабо? Рецепт блинов подсказать?

gfcnf  08 мая 2012, 21:40   #207
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Джанат , ростикс, патио это где москва , питер

Nord-West  08 мая 2012, 22:18   #208
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Игорь, дома неинтересно - пластиковой посуды нет! :-)

Janat  09 мая 2012, 09:25   #209
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
#207,я рада,что вы поняли,что мне есть с какими общепитовскими точками разных городов сравнить "Матрёшку"...А блины у нас дома муж жарит,вот так мне в жизни повезло...

Amigo  09 мая 2012, 12:32   #210
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Обедал сегодня у Вас - все очень вкусно и быстро, спасибо! У вас на чеке внизу написано "За покупку!", добавьте пожалуйста туда слово "Спасибо" ))

Nord-West  09 мая 2012, 20:58   #211
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Джанат, во пераых строках письма (с) было сказано, что Матрёжка выполняет чудодейственные выкрутасы, входящие вразрез со всеми экономическими прибамбасами (почти без прибыли) лишь бы накормить блинами и супами голодающую Ухту. О какой карте скидок Вы говорите?

igorgn  09 мая 2012, 22:52   #212
Полезный отзыв  8 Бесполезный отзыв
#211, как всегда народ желает халяву похалявнее. И блинов пожрать, да ещё и стольник в придачу заполучить за то, что осчастливили своим присутствием.

Janat  09 мая 2012, 23:41   #213
Полезный отзыв -6 Бесполезный отзыв
Во,заминусили...злые вы...А биг-мак может 55 руб стоить? "Матрёшка" мне очень нравится,и предложение было высказано с прямым обращением к Око.Остальные могут так сильно не беспокоится,а то либидо не на то уйдёт...

око  16 мая 2012, 00:02   #214
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
Janat, карточки обязательно будут, но не раньше осени. также обновится меню, летом постепенно будем вводить новые позиции..

Biker  19 мая 2012, 22:32   #215
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Блины как всегда очень вкусные, нехватает только Wi-Fi и оплаты по карте

Электролэнд  19 мая 2012, 22:45   #216
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
14 - и что с доставкой? так и не ответили на мой вопрос

око  19 мая 2012, 23:21   #217
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Электролэнд, доставку организуем как только найдём ещё одно помещение. А подходящих помещений к сожалению пока нет.. Biker, Wi-Fi, как и ТВ для такого маленького помещения никак не можно) Поймите правильно, с местами и так дефицит.. А оплата по карте будет обязательно, но ближе к осени.

Электролэнд  19 мая 2012, 23:39   #218
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
17 - спасибо, буду ждать. удачи в в бизнесе!

Janat  20 мая 2012, 11:22   #219
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Спасибо,Око,желаю удачи на зависть конкурентам и минусёрам!!!!!!!!!!!!

Лакша  22 мая 2012, 21:09   #220
Полезный отзыв -6 Бесполезный отзыв
око,а это правда,что большинство начинок вы заказываете в шинке?

igorgn  22 мая 2012, 23:01   #221
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
Они там сало заказывают. Им хорошо рожу мазать, чтобы не трещала.

око  22 мая 2012, 23:37   #222
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Лакша, нет, мы не работаем с шинком

TD  23 мая 2012, 08:56   #223
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
даже если просто логически подумать то в чем смысл заказа начинок в шинке или где бы то ни было?

Janat  23 мая 2012, 11:21   #224
Полезный отзыв -6 Бесполезный отзыв
ТД, а вы почитайте- igorqn что-то имеет к Матрёшке,уж так ...рается...

igorgn  23 мая 2012, 11:37   #225
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Я к жратейно-питейным заведениям не имею никакого отношения. Ни разу не посещал, и не буду. Готовить - у самого руки из того места растут. Швырять деньги на ветер? Доставались бы они на халяву - всё-равно бы не пошёл. И о "Матрёшке" ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу, чтобы быть объективным. Но читать о том, что при низких ценах любители пожрать (раз постоянно тусуются по подобным заведениям, значит при деньгах) ещё от хозяина и скидку требуют - смешно. Жадность не красит.

Просто Человек  23 мая 2012, 11:43   #226
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Ой, Лакша,вы прям повеселили! Каким надо быть *, чтобы заказывать начинки для блинов в другом, более дорогом кафе, имея своих поваров, и потом продавать эти начинки в своих блинах по более низким ценам! В "Шинке" тарелка борща стоит 120 рублей, если бы око заказывал там начинки, "Матрёшка" закрылась бы через неделю после открытия!

Janat  23 мая 2012, 20:57   #227
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
#225Ничего объективного в постах тех,кто не покупает продукцию,а имеет наглось обсуждать её-нет!!! И не надо считать чужие деньги-заработай свои. И можно уже догадаться,.что в таких количествах я закупаюсь для коллектива на обед.-я неплохой работодатель. И почему-то Око ничего плохого в скидке не усмотрел...

igorgn  24 мая 2012, 00:09   #228
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв

Вы предлагаете уважаемому Око работать в минусах только потому, что вы хороший работодатель для своих, а он сразу перейдёт в раздел хреновых работодателей для своих? С чего людям платить зарплату, если наценки и так по минимуму?
Получается, что один коллектив будет жрать, а второй лапу сосать?
А теперь ответы по-порядку.
1) Да, я не покупаю продукцию, но и не обсуждаю. Прочитайте ещё раз внимательно № 225. Где я выразился криво о продукции?
2) Никто чужих денег не считает, но прослеживается закономерность: чем больше у человека по-признакам денег, тем жаднее он становится. Тыкните на сообщение, где ещё кто-то просил халяву похалявней. А подобную закономерность я давно уловил, сам не первый день общаюсь с клиентами.
Не хочу обидеть, но вспомнилось выражение про Фраера...
А владельцу блинной и его коллективу - удачи в делах. Радуйте народ. На меня не обижайтесь, я ничего плохого и в мыслях не имею, но имею фобию: не посещать заведений для приёма пищи.


Nord-West  24 мая 2012, 10:08   #229
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Игорь - ///С чего людям платить зарплату, если наценки и так по минимуму?/// Игорь, а тебе это кто сказал? Ты ж говоришь, что сам готовишь, значит примерно понимаешь что сколько стоит.

igorgn  24 мая 2012, 10:17   #230
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Помещение, электричество, налоги, нежадные друзья проверяющие... smiley

Nord-West  24 мая 2012, 10:22   #231
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Ну без этого никуда. И, как думаешь, в какой % от стоимости блина это вылазит? Полюбому, было бы не напряжно дать постояннику скидку в пять рублей с блина. Потому что он их десятками в день берет, и именно постоянник со временем только и будет там тусоваться и делать прибыль заведению. Потому что другие уже попробовали, кому-то не понравился формат, кому-то еда и т.д. Т.е. просто "попробовали, поставили галочку что были". Очередей же уже нет, как я понимаю?

igorgn  24 мая 2012, 10:58   #232
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
#231, пачками - это круто... smiley Пусть Janat не обижается авансом на шутку: "пачки" от пачек не разростаются? Теперь её работников видать из-далека (повторюсь - шутка).

Лакша  27 мая 2012, 13:16   #233
Полезный отзыв -7 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

Электролэнд  27 мая 2012, 15:52   #234
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Наконец-то удалось посетить данное заведение. Очень вкусно, очень вменяемо по ценам, большое Вам спасибо, так держать планку качества и цены! МАЛАДЦЫ!!!

Nord-West  27 мая 2012, 20:16   #235
Полезный отзыв -5 Бесполезный отзыв
Чо брал-то, Электро? А то про планку непонятно и про маладцоф

Janat  27 мая 2012, 22:43   #236
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв

Как же мне приятно,одна фраза-столько эмоций,подсчётов и выводов...причём,с Око мы уже вроде,договорились... По теме-нам больше всего нравятся с картошкой(!) и естестно,сёмгой и икрой...А кто помнит,ведь Матрёшка не первые в Ухте блинники.а вот у тех не пошло...блинов пекли на три дня,начинки тухлые...,а тут-всё клёво!!!!!!!!!


AndreyCo  28 мая 2012, 14:46   #237
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Око, вопрос есть. Чем обосновано использование картофельного порошка в "пюре" для начинки для блинов? Заботой о здоровье, более лучшим вкусом (?) или просто желанием сэкономить. Или ответ будет из области "никто не обещал вам вкусную еду по рецепту вашей бабушки", - как Вы тут ответили уже на некоторые вопросы?

TD  28 мая 2012, 17:22   #238
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
андрейко жестко взядся за око! вы случайно не конкурент, турецкую кухню в соседнем доме не вы открываете случайно? ))

Nord-West  28 мая 2012, 17:26   #239
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
TD, я задал простой вопрос Око. конкурентом не являюсь, в бизнесе замечен не был :-)

Надюша  28 мая 2012, 19:51   #240
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
что за демагогию развели.каждый ведет свой бизнес как считает нужным.и не вам считать доходы и расходы.не нравится начинка.салат цезарь не по рецепту и т.д не ходите или выберите то,что нравится.покупатель голосует только рублем.в любом случае око найдет своих клиентов(если уже не нашел).а сидеть на ветке и на каждый вопрос немедленно отвечать.это глупо.никому не угодишь.дак тому же человек работает а не сидит в инете и прослеживает весь этот бред(по моему мнению)зайдите в заведение напишите в книгу "отзывов и предложений" или задайте вопрос лично.получите ответ сразу,но он вас опять же не устроит.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться



0.032829999923706

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033087968826294