Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

МАТРЁШКА, БЛИННАЯ

40 лет Коми ул.14/11, павильон пр-т Ленина 47А    
40 лет Коми ул.14/11, павильон пр-т Ленина 47А 169300 Ухта
посмотреть на карте 
Email: usmatreshka@mail.ru
включено е-майл информирование представителя компании
WWW:http://matreshka.uhta24.ru/
В соцсетях: http://vk.com/matreshkauhta

Сфера деятельности: блинная.
40 лет Коми ул.14/11 С 10 до 20-30 ежедневно;
павильон пр-т Ленина 47А С 9-30 до 21-30 ежедневно


На форуме:

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

изменить информацию     

Посетителей:2313603

 

Общая оценка компании  11 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 963   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Nord-West  28 мая 2012, 20:19   #241
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Надюша, а чем тут не "книга отзывов и предложений"? Око ведь ТУТ позиционировал СВОЮ кухню как полезную, максимально НАТУРАЛЬНУЮ. Даже пальцы гнул насчет вреда разогрева хавки в микроволновой печи. Ну. И что я вижу? Порошок вместо картошки! Как говорится - мир рухнул ;-)

Надюша  28 мая 2012, 22:17   #242
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
про пальцы(вы через монитор увидели)?вы задаете вопросы и сами же на них отвечаете.Для себя вы уже все решили.так зачем все это?до чего хотите докопаться?что хотите услышать.говорю же вас любой ответ хозяина данного заведения не устроит и вы найдете еще уйму вопросов.не лучше ли не ходить.чем ходить а потом плеваться типо"ах они какие вместо картошки порошок.а вытяжка у них какая и т.д и т.п"Этому же конца нет.Зачем на корню убивать то,что развивается.А самое главное своими комментариями отбивать интерес к походу в это заведение.ведь у вас одна провокация.ведь ничего не устраивает.ну комментарии(флуд)остальных пользователей

Надюша  28 мая 2012, 22:24   #243
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Коннечно в комментариях я вам не конкурент.вернее во флуде.только вопрос а оно вам надо?или от праздного безделья все это

igorgn  28 мая 2012, 22:27   #244
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

#242, не думаю, что он прям-таки у всех охоту отобьёт. Скорее - наоборот. Народу станет интересно убедиться в натуральности картошки, вот он и повалит. Ничем не хуже рекламы. Ещё один момент: посмотрите внизу количество пользователей. Даже если то количество и не придёт на зло всем, то на общеухтинском показателе это никак не отразится. Любителей пожрать не дома, чтобы не готовить - хоть отбавляй. И этот бизнес никогда не умрёт наравне с аптечным и похоронным.


Nord-West  28 мая 2012, 22:35   #245
Полезный отзыв -4 Бесполезный отзыв
Надюш, надеюсь, что вы не спутница хозяина этого заведения. Ибо бред несёте неимоверный, даже спорить не буду с вами. И, надеюсь, что именно завтра хозяин сделает картошку из картошки :-)

Надюша  28 мая 2012, 22:46   #246
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
нет не спутница.просто если бы я увидела такие комментарии я бы не пошла например.Nord-West,на этом и порешим:).бред оставляю при себе:)была один раз.понравилось.не все конечно.но это дело вкуса.есть с чем сравнивать но не буду по крайней мере тут.только лишь для себя.готовте дома и приглашайте гостей.там точно картошка из картошки:)

igorgn  28 мая 2012, 22:51   #247
Полезный отзыв -12 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

Жук тракторист  28 мая 2012, 22:55   #248
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Норд завидует успеху молодого парня. 

порошок_уходи  28 мая 2012, 23:10   #249
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
тогда если ...тема не для вопросов и ответов и обсуждения данного заведения ,,просто закрыть тему и перестать что то обсуждать по поводу блинной.

Nord-West  28 мая 2012, 23:43   #250
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
Успех - это рост качества. А тут завидывать нечему. Хотя. Ждем комментарии око, может это жутко полезная и дорогая картофельная масса, хз

Жук тракторист  29 мая 2012, 09:00   #251
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Картошку и так поесть можно. А где поесть порошок?  Поэтому если не нравится не берем 

око  30 мая 2012, 23:30   #252
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Здравствуйте! Мне и самому не очень нравится, что картофельное пюре не натуральное, но тут пришлось пойти на компромис. Во-первых, это очень капризный продукт, быстро киснет и теряет вкусовые качества. Во-вторых, качество самой картошки (особенно зимне-весенней) очень сильно плавает, а одна из основных наших задач стандартизировать все блюда и начинки по вкусу, весу и т.д. Есть и другие причины.. Пока могу сказать только, что используем картофельное пюре «Роллтон», оно и правда лучшее из того, что есть на рынке ( вот ссылка на «контрольную закупку» http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi5437. А также то, что до осени по пюре, к сожалению, ничего не поменяется.

Elvie  31 мая 2012, 08:07   #253
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Не зря я не покупала блины с картошкой, значит... Тем более что и не картошка там вовсе...

TD  31 мая 2012, 10:04   #254
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
око, а разве не "Картошечка" самое вкусное пюре из всех? контрольной закупке (как и ролтону) я бы стал верить в самую последнюю очередь.

Janat  31 мая 2012, 11:51   #255
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
А я покупала-вкусно.Причём,эти Ролтоны и остальное, не ем ваще,а в блине-очень даже,никогда бы не подумала... Ну чё мы все такие нежные-салаты из просрочки в Ассортях и Гурманах разметают, а тут-фи,какая гадость-картошка из порошка,лучше пусть гнилая,но настоящая...

Elvie  31 мая 2012, 11:57   #256
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Ну вот теперь, Janat, вы уже едите Ролтон ) А я не хочу ) Салаты из магазина тоже не ем ) А есть порошок вместо картошки вообще считаю - себя не уважать. В общем, первое разочарование у меня насчет Матрешки. А так люблю блины с бананом и с мясом, надеюсь, там всё натуральное...

TD  31 мая 2012, 13:43   #257
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
элви, нет! там порошковый банан и мясной кубик магги!

Nord-West  31 мая 2012, 14:20   #258
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв

Не, ну впринципе объяснение нормальное. Главное что произошло это не для экономии, а из-за объективных причин. Картофан-то действительно нормальный в городе не найти, это факт.

 ТD, тут вы не сильно в курсе. Есть сухие сливки, яичный порошок.... Не знаю, есть ли в начинке блинов с бананом сгущенное молоко, но и оно на русском рынке представлено на 99% таким отстоем, что бэээ. Только братья-белорусы и выручают пока.


Sin  01 июня 2012, 09:34   #259
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв

Были как то с супругой и ребенком. Спасибо, нам многое понравилось. Особенно понравилось то, что есть отдельный детский столик.
Но есть предложение. Не хватало выбора сортов чая. Есть ли возможность заваривать в маленьких чайниках различный ароматный чай? ну как было когда то в блинной на комсомольской площади. Пусть такой чай будет подороже чем в пакетиках, но будет возможность погурманить посетителям :) Ну или хотя бы просто расширить выбор пакетированного? Ахмат неплохой чай например :)


L  05 июля 2012, 19:42   #260
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Последний месяц часто захожу на обеде. Нравится всё, и обслуживание и цены и качество. Попробовала уже почти всё. Удивили коктели, не ожидала, что будут такие вкусные, думала будет просто взбитое "Чудо"


Посетительница  05 июля 2012, 23:59   #261
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Sin, а что за детский столик? низкий?

atmosphere13  06 июля 2012, 10:32   #262
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
отличные блины

ирочка ираева  10 июля 2012, 23:02   #263
Полезный отзыв -4 Бесполезный отзыв
Блины неплохие,часто берём на вынос.Но постоянно продавец вроде как забывает салфетки в пакет положить.Неприятный осадок .Не там экономите.

око  12 июля 2012, 06:31   #264
Полезный отзыв  15 Бесполезный отзыв
Здравствуйте! Sin, изначально мы планировали расширить ассортимент чая, но практика показала, что лишь единичные посетители хотят чего-то "эдаково". А раздувать линейку из-за разовых продаж нет смысла.. Посетительница, sin имел в виду детский стол-стул. Ирочка, если бы мы хотели сэкономить, то, например, вместо салата айсберга в цезарь добавили пекинскую капусту или вместо варенья без красителей и консервантов закупали конфитюр. Многие отказывались от салфеток, поэтому клали их по требованию. В ответ на Вашу претензию, возьмем за правило класть по умолчанию). Хорошего дня))

Вокруг Света  12 июля 2012, 15:11   #265
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Кушал, всё вкусно!!! Молодцы!!! (p.s. Маме тоже понравилось)

Nord-West  12 июля 2012, 15:14   #266
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Кстати, око. Тут поэкспериментировал с картофанчиком в блинах несколько раз. Нифига он не киснет, даже двое суток. Больше не пробовал - оторвали дверку холодильника и сожрали все блины с картошкой в том числе. И это притом, что и молоко там есть, и масло, и желток....

Elvie  12 июля 2012, 23:16   #267
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Лучше спрашивайте, нужны салфетки или нет, я так их выбрасываю, дома ем, как-то без них обхожусь )

око  07 августа 2012, 23:15   #268
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Всем привет! Хорошая новость для тех, кто не любит носить с собой наличные) В "Матрёшке" установлен терминал для оплаты банковскими картами. Очень скоро, как и обещал, будет введена накопительная система скидок!

Северная  07 августа 2012, 23:35   #269
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Молодцы. Развития Вам дальнейшего!

TD  07 августа 2012, 23:56   #270
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
блин, не знал - а то б седня картой оплатил ))

AndreyCo  08 августа 2012, 00:00   #271
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Помню там с налом очередь была нехилая, когда открылись. Сейчас всё пучком?

Elvie  24 августа 2012, 18:08   #272
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Всё-таки "Матрёшка" - самое душевное заведение Ухты. Нигде ещё не видела такого замечательного хозяина, здоровающегося со всеми, как со знакомыми, даже когда он не у кассы, а просто пришел поесть )))

Мы-с-хако  10 сентября 2012, 13:03   #273
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
кто -то заметил,что цены ползут вверх.в этом секрет быстрого питания.никто уже ничего не замечает.по инерции все сметают.и качество никакое,и скорость.блины ждали 30 мин.никого не было из посетителей. раскрутка,реклама и наше лоховство- и будем хавать что даст милый мальчик,всем улыбается.как приятно.зомби люди.)))

Makao  10 сентября 2012, 13:08   #274
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Зашли покушать, народу не было,были одни у стойки. Но работают оч. и оч. медленно. Ждали 5 блинов минут 40. Больше не пойдем.

Nord-West  10 сентября 2012, 13:19   #275
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
273, ну так улыбки уже не действуют, если "Зашли покушать, народу не было,были одни у стойки" (с) 274
и "никого не было из посетителей" (с) Ваш

око  10 сентября 2012, 22:42   #276
Полезный отзыв  20 Бесполезный отзыв
Могу заверить, что, с момента открытия, стандарты работы в "Матрёшке" не менялись. Цены за полгода не выросли ни на рубль, хотя объективно, уже давно нужно было бы (закупочные цены на продукты постоянно растут). За качеством приготовленных блюд идёт неусыпный контроль. По-прежнему скорость подачи и качество обслуживания стоят на первом месте. За своих сотрудников ручаюсь. Ни один из них не позволит себе бездельничать, заставляя клиента ожидать. Получасовое ожидание пяти блинов возможно лишь в случае, если перед Вашим заказом, есть заказ на 25(плюс-минус 4) блина. И тут Вас обязаны предупредить о времени приготовления заказа. Для меня "Матрёшка" не бизнес ради денег, это любимое дело. Не спорю, мелкие ошибки в работе присутствуют, без них не обходится ни одно производство. Но халтуры в "Матрёшке" Вы не увидите.

Жук тракторист  10 сентября 2012, 22:45   #277
Полезный отзыв  12 Бесполезный отзыв
Хаятели.  Идите в ярмарочный ресторанный дворик. Вот там ......

Makao  11 сентября 2012, 00:20   #278
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Око, да все вкусно у вас, но долго ждать блинов получается.Как открылись-было быстрее.

Nord-West  11 сентября 2012, 06:58   #279
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв

273, 274 - вы вруны, получается! Что ж не написали, что перед вашим заказом был заказ на 21-29 блинов? Нехорошо!

Око, есть планы по открытию новых точек??


limodjo  11 сентября 2012, 07:59   #280
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Сколько стоят блины? есть прайс?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться



0.073822021484375

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.074079990386963