Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

МАТРЁШКА, БЛИННАЯ

40 лет Коми ул.14/11, павильон пр-т Ленина 47А    
40 лет Коми ул.14/11, павильон пр-т Ленина 47А 169300 Ухта
посмотреть на карте 
Email: usmatreshka@mail.ru
включено е-майл информирование представителя компании
WWW:http://matreshka.uhta24.ru/
В соцсетях: http://vk.com/matreshkauhta

Сфера деятельности: блинная.
40 лет Коми ул.14/11 С 10 до 20-30 ежедневно;
павильон пр-т Ленина 47А С 9-30 до 21-30 ежедневно


На форуме:

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

изменить информацию     

Посетителей:2314671

 

Общая оценка компании  11 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 963   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

and  25 марта 2013, 21:10   #601
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
598 - где об этом сказано? Эти же листовки лежат на прилавке.

око  25 марта 2013, 23:11   #602
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
and, листовки имеют отношение только к доставке, на них так и написано "Доставка!", в павильоне висят мониторы с ценами кафе. Rene12, можете уточнить, где именно он был пересолен (кафе, павильон или доставка) и в какое время Вы кушали. Лично проехал по всем точкам сегодня, снимал пробу, супы были в норме.. По поводу несоответствия времени заявленному и фактической выдаче заказа: 3-5 минут отклонения допустимы, но, конечно не 10-20.. Прошу прощения за неудобства, ещё раз провели беседу с сотрудниками.

Жук тракторист  26 марта 2013, 06:38   #603
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Устроиться бы в матрешку снимать пробы

TakogoNickaNet  26 марта 2013, 06:44   #604
Полезный отзыв -10 Бесполезный отзыв
раскрыть комментарий

Aven  26 марта 2013, 08:54   #605
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Был возле бани в Матрешке, понравилось! Удобная система вызова :)

Кстати как получить карту скидок?

Rene12  26 марта 2013, 09:47   #606
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
#602, Уважаемый Око, заказывали 25.03.13, доставка была к часу. Обычно постный борщ всегда вкуснейший, а тут что-то с солью было, либо приправ добавили каких-то, не знаю. Сегодня опять заказывать планируем, надеемся, что также вкусно будет.

Margo23  26 марта 2013, 11:03   #607
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
я заказыв доставку в субб.все супер! всего за 30мин привезли,хотя оператор сказ час ждать!все вкусно и борщ тоже!!!

Rene12  26 марта 2013, 14:40   #608
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Видимо повар вчера и правда влюбленным был))))))) Сегодня ну очень вкусные супы. Спасибо.

Janat  26 марта 2013, 22:10   #609
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Око я в расстройстве... три гармони тут за вас порвала на форуме,особенно вначале,всех знакомых "подсадила" хоть раз заказать...а сегодня муж принёс мои любимые-к курочкой,а начинки там в два раза меньше...Брал в новом павильоне,а обычно берём около Тимана.

Фурман  26 марта 2013, 22:17   #610
Полезный отзыв  7 Бесполезный отзыв
Время раскрутки прошло, пришло время зарабатывать

око  27 марта 2013, 11:17   #611
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Aven, карту можно получить при разовой покупке в павильоне на сумму от 500 руб. Тираж был ограниченый (400 шт), осталось около десятка. Забронировал для Вас одну карту, позвоните 9129657602, договоримся где и как забрать. Жук, если у Вам ещё не вручили карту, забронировал и для Вас) Rene12, Margo23, рад, что всё понравилось, будем бдить)) Janat, по колличеству начинки ничего не менялось. В павильоне большей частью работают новые сотрудники, видимо, старшие по смене не уследили.. Приношу Вам извинения! В любом случае это повод для повторного обучения. Если не затруднит, позвоните, пожалуйста, по вышеуказанному тел, чтобы помочь разобраться, мы компенсируем свою недоработку.

TakogoNickaNet  27 марта 2013, 13:06   #612
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Где карты раздают?

Janat  27 марта 2013, 15:47   #613
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Спасибо,Око,звонить-зачем? Всё хорошо,вкус и качество на высоте,просто в тот день человек за прилавком хотел,наверное,как лучше-на начинке съэкономить. Во втором блине её было вообще на треть,у мужа с сыром и ветчиной-то же. Мы уже хотели на классику перейти,а начинки готовить дома.Но не будем пороть горячку,думаю с таким руководством как у Вас, всё будет отлично.Желаю удачи!

Жук тракторист  27 марта 2013, 17:55   #614
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Око, спасибо большое за карту. Но я не любитель скидочных карт. Прошу  вручить карту самой красивой посетительнице Вашего кафе (на Ваше усмотрение). От Жука. 

Фурман  28 марта 2013, 00:54   #615
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Жук frown

Посетительница  30 марта 2013, 00:15   #616
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Око, здравствуйте, что случилось с капустой? сегодня брала утром около 10ч в павильоне двойную порцию на вынос, продавец спросил "разогреть?", я в ответ "а она что, вчерашняя???", он ответил что нет, просто холодная. я торопилась и не стала развивать демагогию о том, что почему тогда она холодная, ведь супы при мне только приготовили и я купила грибной и солянку что называется с пылу с жару. так вот - капусту вашу у меня дочка очень любит, я ей беру специально, настолько доверяю матрешкиной кухне, что в последнее время даже перестала пробовать прежде чем ей давать. Но сегодня было нельзя не попробовать - открываю контейнер чтобы переложить разогреть, а оттуда кислющий запахан (извините за такое выражение)... Я как попробовала, чуть не поплохело, на вкус это была квашеная капуста, которую ошпарили кипятком, вареное яйцо в сочетании с кислятиной вызывало отвращение. На вид абсолютно нормально всё было, как обычно. В общем, что это было, не знаю. Я слышала что квашеную капусту тоже как-то тушат, но я сама не пробовала готовить такое, неужели теперь в матрешке будут именно квашеную капусту тушить??? всё выбросила в ведро, ребя расстроилась, пришлось ей кушать картошку. пожалуйста обязательно отпишитесь чтобы знать поменялась ли начинка, буду ждать, спасибо


Lomaka  30 марта 2013, 00:20   #617
Полезный отзыв  13 Бесполезный отзыв
Вывод: женщины жрать готовить разучились. Только и шляются по кабакам. А после ещё и кости моют.

Посетительница  30 марта 2013, 00:24   #618
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Lomaka, выводы о женщинах делайте на форумах. эта страничка - о Матрешке

Ёдреный пользователь  30 марта 2013, 07:55   #619
Полезный отзыв  12 Бесполезный отзыв
мда, детей уже с кафешек кормят, капустой.

око  30 марта 2013, 10:48   #620
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Посетительница, рецептура не менялась. Капуста, как и другие начинки, поступают к нам из цеха в ваккуумных упаковках ежедневно. Ни одной жалобы не поступало, в рацион сотрудников также входит блин с капустой... Хранение в холодильном столе. На пригодность двойной контроль (цех и точка на которой непосредственно ведётся продажа). Остатки должны списываться и утилизироваться в конце смены. Если всё же был сбой, я приношу свои извинения. Будем разбираться, выяснять причины. Я Вам обязательно сообщу о результате.

Boris_spb  30 марта 2013, 10:56   #621
Полезный отзыв  7 Бесполезный отзыв
Выходит, Посетительница, Вы врёте.

alexxa  30 марта 2013, 19:19   #622
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Lomaka
Женщины тоже иногда устают готовить, или хочется попробовать что-то, чего не готовила раньше.
Или вход в кафе -только для мужчин?
если следовать вашей логике, то у мужчин, которые ходят в кафе-жена не готовит.

Lomaka  30 марта 2013, 19:28   #623
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
alexxa, а Вы почитайте внимательно. В этом случае женщина - постоянный клиент. Даже контейнерами затаривается, чтобы не готовить самой. И, что самое интересное, больше никто не жаловался на качество этого блюда. Разницу вкуса смог почувствовать только постоянно столующийся.

alexxa  30 марта 2013, 20:25   #624
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Lomaka
- теперь понятно, просто как-то неприятно вы про женщин написалиsmiley

Insomnia  31 марта 2013, 22:13   #625
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
в гороховом супе нет ни одной горошины.Только водичка и зелень,мде

Aven  31 марта 2013, 23:52   #626
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Горох вполне может быть протертым!

Посетительница  01 апреля 2013, 00:49   #627
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Едреный пользователь, а что Вы думаете про людей, которые покупают хлеб и печенье в магазине, а не готовят их дома, или про людей, которые не имеют дачу и покупают в магазине маринованные в банках огурцы и помидоры? Вы тоже скажете "мда, детей уже с магазинов кормят, хлебом и огурцами"??? Lomaka, да, я являюсь постоянным клиентом матрешки пару раз в месяц - когда останавливаюсь в ухте по делам на несколько дней и не имею возможности готовить полноценно. И что я могу поделать, если ребенок любит именно капусту в матрешке? устроиться на работу в матрешку? Удивлена, что Вы мыслите так недалёко о понятии "постоянный клиент". Око, с утра покупала супы и капусту в дорогу, капусту открыла в обед, не могла она испортится за 4часа до такой кислятины. Я вот подумала, а не могло что-нибудь пролиться случайно или капнуть во время расфасовки (например, жидкая приправа какая-то). Буду в ухте где-то через неделю, попробую снова купить капусту. раз рецептура не менялась и тушат не квашеную капусту, то значит было какое-то недоразумение...

Per  18 апреля 2013, 15:39   #628
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Всегда с удовольствием ел в Матрешке борщ. Вчера заказыли борщ и блины с доставкой. Попробовав борщ, должен констатировать, что он стал совсем не вкусным, не таким, как прежде. Мутное бесцветное варево в традициях худших советских столовых. Ув.администрация Матрешки, верните старого повара в горячий цех или научите нового следовать рецептуре.

Посетительница  18 апреля 2013, 15:49   #629
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Per, сейчас мужчины начнут обсуждать Вашу спутницу за то, что она не готовит Вам обеды и Вам приходится ВСЕГДА заказывать борщ в матрешке =)

Айс  18 апреля 2013, 17:14   #630
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Сегодня отобедали в Матрешке. Все как всегда вкусно. Я суп- пюре грибной хвалю, объедение.
Спасибо!))

Жук тракторист  18 апреля 2013, 17:36   #631
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Око подарили МОЮ карту????

Per  18 апреля 2013, 18:43   #632
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ну я же на работу суп заказывал, а не домой, поэтому спутница ни в чем не виновата. Мне действительно нравится как готовят в Матрешке, поэтому тем более обидно, что борщ испортился.

Ёдреный пользователь  18 апреля 2013, 20:06   #633
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Мало того, что кормит капустой ребёнка, ещё и специально в наш город приезжает за капустой, совсем разленились....)))

Посетительница  18 апреля 2013, 20:22   #634
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Про спутницу я пошутила, там в конце стоит улыбка. Некоторые до сих пор считают что женщина должна накормить завтраком, обедом и ужином даже в походных условиях, а общепит это для них что-то типа нравственного и-или физического позора =))). Мне очень сильно из таких форумчан запомнился Игорн. Сложилось впечатление от его постов, что детям в садике запрещал есть и заставлял жену собирать им с собой именно домашнюю еду. А в Матрешке я тоже часто кушаю, когда бываю в ухте. Очень нравится. По сравнению с комплексными обедами, которые предлагает Кристалл или Театральное, обед в Матрешке по соотношению цена-качество на высоте .

Посетительница  18 апреля 2013, 20:25   #635
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ёп, не жадничайте, её на всех хватит =)

Ёдреный пользователь  18 апреля 2013, 20:26   #636
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
окей, больше не буду..)))

око  19 апреля 2013, 08:00   #637
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Per, рецептура не менялась, повара прежние. Приносим свои извинения! Вы не могли бы уточнить дату, время и адрес заказа (usmatreshka@mail.ru либо на тел 9129657602). Мы обязательно разберёмся в вопросе и компенсируем Вам неудачную трапезу. Жук, всё сделали как просили) Но если вдруг передумаете, для постоянного клиента карта всегда найдётся!

око  19 апреля 2013, 08:05   #638
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Посетительница, написал Вам на электронную почту (на ту, что указана в контактах)

Посетительница  19 апреля 2013, 19:37   #639
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Сегодня посетила Матрешку, купила дочке капусту, она осталась довольна =) Сама кушала борщ, был вкусным.

Ёдреный пользователь  19 апреля 2013, 20:59   #640
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Это же вы сколько тратите денег только на билеты, туда -обратно, капустки покушать))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться



0.038313865661621

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038635969161987