Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

ИНГОССТРАХ

30 лет Октября ул.4, офис 29, 2 эт.    
30 лет Октября ул.4, офис 29, 2 эт. 169300 Ухта
посмотреть на карте 
Телефон: 760744
Междугородний телефонный код Ухты: 8—8216 xxxxxx


В новостях:

Информация для представителей компании

  добавить фото

В разделах: Страхование,
изменить информацию     

Посетителей:165577

 

Общая оценка компании  0 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 27   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Константин  13 марта 2009, 22:59   #1
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ну вот - долбанул моего колобка сегодня дебил на волге (да еще и скрылся с места ДТП) в левый бок - страховался в этой конторе, ждите свежего отзыва об этой компании. 

Ирина   13 марта 2009, 23:23   #2
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
У меня подруге машину разбили. Ингосстрах платил довольно-таки долго, и выплатил в итоге сумму меньшую, чем фактически ушло на ремонт. С Росгосстрахом так ваще слов нету...(

admin  14 марта 2009, 12:05   #3
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
о-о, Константин, сочувствую :(

Константин  14 марта 2009, 12:17   #4
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Спасибо, админ! Однако, пятница, 13......Отдаю должное нашему ГАИ - виновника ДТП они все-таки нашли, спасибо свидителям. Разборки со страховщиками начнутся в понедельник - выходные у них похоже - телефон не отвечает. Ждет меня долгая дорога в ремзону сыктывкарского Алекс-Моторса.... 

А.Б.  14 марта 2009, 13:15   #5
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Константин, номер машины "дебила на волге" напиши...... Так, что бы знать и вовремя увернуться.....
А если серьёзно, то неплохо бы "Доску позора" на страницах этого сайта сделать. Каждый день в городе по 2-3 аварии и это только те, которые я вижу. А сколько их на самом деле? Пусть люди пострадавшие в ДТП вывешивают фотографии, описывают ситуации и указывают на виновника!!!  Глядишь и база данных накопится приличная. И страховщики и страхователи надеюсь поддержат.
Пожелание к админу сайта.........

Константин  14 марта 2009, 13:24   #6
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
А.Б. - полного номера я пока не знаю - полную информацию получу в ГАИ, в среду или четверг. Нужно ли их тут размещать....это в общем-то вопрос этического характера - я думаю, решать это админу, как и по поводу остальной информации написанной в Вашем посте. Мне кажется, учитывая растущую популярность этого сайта, а также уровень и возраст аудитории читающей этот сайт, можно уже лепить наклейки, типа "ветеран Ухта24.ру" - пусть, народ боится  

А.Б.  14 марта 2009, 13:49   #7
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Согласен, Константин.
Сайт популярный......НО......посты выкладывают одни и те же.  Надо всех подключать к обсуждению, а для этого нужны новые темы, интересные и для других. Обсуждение обслуживаний в магазинах и автосалонах-это один круг людей, а остальные? Как их подключить к обсуждению?

А.Б.  14 марта 2009, 13:50   #8
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Кстати, колобок-это что за марка машины......так, для общего развития.

Vovan   14 марта 2009, 14:30   #9
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Пару лет назад,когды моя машина была застрахована в Ингосстрахе(каско),поддел тут меня один фраер во дворе,поехал к ним(документы,оценка и т.д),нга завтра в сервис,еще через пару дней уже ездил......правда в сервисе цвет плохо подобрали....если присмотреться,то авто разноцветное теперь....ну это уже другой отзыв

admin  14 марта 2009, 14:52   #10
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
то что большинство постов пишет основной костяк сайта, обычное явление для всех сайтов. Это хороший показатель, люди приходят на сайт регулярно, обсуждают новости, оставляют отзывы. Мы ценим всех ветеранов:) И рады новичкам, которых в последнее время стало больше, при этом расширилась география посетителей. По поводу предложений, обязательно обдумаем!

admin  14 марта 2009, 14:53   #11
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Vovan, а где цвет подбирали?

Vovan   14 марта 2009, 15:01   #12
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
В бизоне,что на озерном,а где они подбирают,или сами ляпают не знаю.....кстати admin....я тут писал что транспортная компания РГ Групп закрылась,не смотрите......надо б удалить из справочника

admin  14 марта 2009, 15:05   #13
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
предприятия, которые закрылись, некоторое время в справочнике висят, чтобы информация дошла до как можно большего количества посетителей. В будущем планируем отдельный раздел для таких предприятий сделать, на память:)

Vovan   14 марта 2009, 15:08   #14
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
да они ешо в декабре закрылись

admin  14 марта 2009, 16:07   #15
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
будущее наступило:) Теперь все предприятия, которые закрылись в новом разделе справочника (внизу перечня)  Закрывшиеся предприятия

Vovan   14 марта 2009, 16:14   #16
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
как говорится-Респект и уважуха

Константин  14 марта 2009, 16:32   #17
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
А.Б. - По порядку. Про раскрутку сайта. Хотя это больше все-таки для админа. Мне кажется пора сайт начать реламировать не только через инет, но и привлекать другие средства информации - городское радио, тв, обязательно местные газеты, вывешивать банеры в магазинах (А.Б. попросите - наверняка откликнется) и так далее - понятно, что все это затратно и достаточно хлопотно, но, в плане популярности сайту явно не хватает рекламы - народу про него немного знает. Как вариант - могу разместить микробанер-кнопку на своем сайте - все таки около ста посещений в сутки (и не только ухтинцев), уже что-то.
Колобок, это мой опель мерива, он такой весь кругленький и обманчиво маленький.

Vovan   14 марта 2009, 16:35   #18
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Константин,у вас есть свой сайт?

Константин  14 марта 2009, 17:40   #19
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Да, Vovan, сайт есть, правда он не мой личный, а моего предприятия. Озвучивать я его не буду - во-первых, несанкционированная реклама, во-вторых сайт имеет очень узкую направленность и большинству людей он в общем-то неинтересен, ну в третьих - стоит мне его озвучить, многие сразу догадаются кто я такой, а мне пока бы этого не хотелось - я скромный   (шутка конечно). Просто иначе многие посты будут расматриваться уже несколько с другой точки зрения, а мне хочется что бы они рассматривались как моя личная точка зрения.

Vovan   14 марта 2009, 19:47   #20
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Понятно,Константин!

А.Б.  15 марта 2009, 07:37   #21
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Константину.
Удивительная политкорректность!!!
По поводу раскрутки этого сайта, может продолжим общение на другой странице?

Константин  15 марта 2009, 10:56   #22
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Согласен с А.Б. - предалагаю обсуждение раскрутки сайта перенести на эту страницу. Надеюсь и админ к нам присоединится. Насчет полткорректности....Ну я разный бываю  Помните - "А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым! В крапинку!"? (Тайна третьей планеты, 1978 г., СССР)


Константин  16 марта 2009, 10:01   #23
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ингосстрах переехал! Новый адрес - ул. 30 лет Октября, д. 4, офис 29 (2 этаж). Телефон остался прежний. 

admin  16 марта 2009, 10:57   #24
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
адрес изменен. Спасибо, Константин.

igorgn  05 октября 2009, 19:43   #25
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Единственный из страховых компаний, кто не "парил мозги". И не дорого КАСКО. Оформили всё втечение минут 20, вместе с осмотром. По полису застрахован "от всего" - около 27000 руб. В Росгосстрахе предложили тот же вариант, но в двух видах: всё включено, но цены на запчасти и ремонт страховщик указывает сам по средним (неясно, что за цены) - около 27000; если по факту ремонта, как он реально обошёлся - около 34000, - это не сравнить с 27000 в Ингосстрахе.

igorgn  05 октября 2009, 19:48   #26
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Добавлю. Ещё одна приятная мелочь, что действие полиса распространяется на Россию, Украину, Белоруссию, Казахстан. Кто едет туда на машине, не нужно дополнительно башлять на границе. В этих странах имеются представительства.

Totoro  21 ноября 2010, 14:53   #27
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
 контора закрыта. интересы ингосстраха в ухте представляет страховой советник, чуть позже оставлю о них отзывы, уже есть минусы ((((, печально

Страницы:  1 

 

Оставить свой отзыв:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться



0.044672966003418

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.044970035552979