Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

СТРОЙИНВЕСТКОМИ, ООО

Октябрьская ул.21    
Октябрьская ул.21 169300 Ухта
посмотреть на карте 
Телефон: 762752, 747401, 740964
Факс: 747401
Междугородний телефонный код Ухты: 8—8216 xxxxxx

Email: sekynda@front.ru
WWW:http://stroyinvestkomi.ru/

Сфера деятельности: Строительство магистральных нефтегазопроводов


На форуме:

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

изменить информацию     

Посетителей:575947

 

Общая оценка компании  1 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 154   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Игорь   06 июня 2009, 00:21   #81
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Что нам делать???

Я   06 июня 2009, 17:05   #82
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
На дорогу выходить как в пикалево,может путин приедет и разбереться

Бахарь   07 июня 2009, 11:02   #83
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Чтобы спастись не стоит раскачивать лодку в кризисном море, к том же дырявую, если нет рядом запасной. Или в большинства она есть? Я имею ввиду запасную лодку типа УАВР. Да и ситуацию сравнивать с ООО "Инстройназ" наверное всетаки не стоит.

Белка   07 июня 2009, 21:00   #84
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Вот мне интересно, откуда у вас такая информация? К сведению всех интересующихся граждан: ООО "Стройинвест Коми" не "###" стояло, стоит и будет стоять!!!

Константин  07 июня 2009, 21:51   #85
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
 Поскольку более менее близок к руководство Стройинвесткоми постараюсь немного разяснить ситуацию. Во-первых не стоит сравнивать с Инстройгазом - Стройинвесткоми никогда не уходило ТАК от налогов, их, налоги, выплачиволо, соответственно, как налогоплательшик, на хорошем счету. Вл-вторых. Что касается разборок с гензаказчиком - газпромом. Не стоит забывать что тут дело не в том что стройинвесткоми плохой подрядчик, сколько в том что в самом гзпроме бабла нет - по моим, непроверенным данным, там начали корежить колдоговор - снимать 13 зарплату, компенсацию к отпуску, убирать "гробовые" и прочая - если уж гензаказчика так коробит - то где уж ему платить своему подрядчику. По поводу задержек зарплаты - да, с деньгами тяжко, но все таки хоть что-то платить стараются - руководству небезраличен сложившийся коллектив - вплоть до того что первоочередными выплатами являются зарплаты - был, весной серьезный разговор в налоговой - или налоги или зарплаты - удалось добиться что зарплата будет выплачиваться вперед налогов, пусть и с задержками. Да, зарплату пришлось снизить - но лучше хоть так чем вообще никакой зарплаты. Не стоит забывать чте сейчас кризис - и в первую очередь кризис шарахнул по строителям, в число которых входит и Стройинвесткоми. Офиса в Кстово уже нет, он полностью переехал в Нижний Новогород, офис чисто номинальный - там работает всего 2 человека и погоды он делает вообще - это скорее плацдарм на будущее чем увод денег и налогов из ухты.

Бахарь   08 июня 2009, 11:01   #86
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Я уже не имею никакого отношения ни к ООО "Стройивест Коми" , ни к ООО "Инстройгаз" ни к г.Ухте, хотя и был знаком с некоторыми из руководства обоих фирм. Короче, меня это не касается, а написать меня заставило то, что я ранее не прочитал высказываний подобных Белке и Константину и Лоре. Кстати, я ее, наверное, узнал. Успехов вам , удачи, исполнения контрактных (договорных) обязательств. Не только руководству, но и всем работникам ООО "Стройинвест Коми".

Вася   09 июня 2009, 12:21   #87
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Константину. Ты похоже плохо знаком с их финансовыми вопросами. а ты знаешь что на начало 2008 года налоговая им выставила требование на сумму 550 000 000,00 рублей. а к началу 2009 если мне не изменяет память на 50 000 000,00 рублей. и то что Лядов занял денег у людей и не можем им отдать и люди думают что с ним теперь делать? а ушли из ухты чтобы уйти от налогов. если ты так говоришь почему тогда ЗАО Холдинг-Центр не уехал в нижний новгород. да потому что она чистая, у нее выездная проверка была в 2007 году. и не чего не смогли найти (заказная). если даже стройнивест коми умрет, все равно все базы, техника, сооружения записаны на ЗАО Холдинг-Центр.

Сер   09 июня 2009, 12:39   #88
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ну так и что в итоге то будет!!!??? Что делать обычным рабочи и инженерам???

PNP30   09 июня 2009, 15:19   #89
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Млин, а что могут сделать обычные рабочие и инженеры? работать и только работать уповая что пронесёт. паралельно подыскивать место получше, всегда надо место получше искать. главное не впадать в истерику а то получится как с дефицитом соли пару лет назад.

Папик   09 июня 2009, 19:56   #90
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Привет друзья!Вчера приехал с Вологды.Попросили уехать,заставили строполить,грузить,копать,а я Сварщик послал их всех НА ??Й.И поехал домой.Завтра на базу,чё скажут?Наверно уволят.Да,и ??й с ними.Надо валить только куда?Может кто не будь чё знает?

за всех!   09 июня 2009, 21:26   #91
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Друзья, ежели Вы спецы, или хотя бы руки от куда нада растут, тогда не волнуйтесь и успокойтесь, собственники млин по перетусуются, а "специалисты" всем нужны и ВСЕГДА! я вообще вам советую профсоюз организовать "Дружная бригада", чтобы в след.кризис работодатель в первую очередь помнил, во что ему обойдутся ваши "Волнения".......

Белка   10 июня 2009, 00:08   #92
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Привет, друзья! Сначала Бахарю: кого ты "наверное" узнал? Потом Васе: а ты откуда взялся такой умный, что все знаешь? Ты намекни, кто там в верхах такой разговорчивый, может и мне стоит познакомиться? Расскажи поподробнее, меня это очень интересует! Просто я не много разбираюсь в финансах, но мне не понятно, а что ЗАО Холдинг-Центр тут одно сможет сделать; куда оно денется со своими базами, техникой и сооружениями?

Александр   10 июня 2009, 01:23   #93
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Я думаю нас просто выживают что бы сократить рабочий класс до минимума,я ещё не слышал чтоб кого то сократили.

Вася   10 июня 2009, 07:20   #94
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Белке. я тебе не скажу кто мне расказал. я думаю ты сама понимаешь почему...

Бахарь   10 июня 2009, 07:43   #95
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Белке. Уточнение. Я узнал, наверное, Лору

Папик   10 июня 2009, 10:41   #96
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Кто не слышал говорю.ПАЧКАМИ УВОЛЬНЯЮТ.

Сер   10 июня 2009, 16:48   #97
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Увольняли Увольняют и будут Увольнять))))))))))))))

Oleg   11 июня 2009, 13:27   #98
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Привет ребята почитал ваше хныканье если так у вас плохо идите на зону работать там людей нехватает без выходных работают приходите с руками возьмут правда з/п неочень большая от 15.000 и выше платят без задержки лучше кризис переждать а потом куда нибудь срулить на хорошо оплачиваемую работу.

Доброжелатель   11 июня 2009, 19:36   #99
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ага после работы в зоне устанешь кирпичи по голове получать... :)

Местная   11 июня 2009, 20:10   #100
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Сейчас снова грядёт налоговая проверка ООО "СтройинвестКоми" (буквально в конце июня начале июля) и похоже что будет она посерьёзнее предыдущих....и кто знает, что будет со Стройинвестом после этой проверки, если их заставят выплатить кругленькую сумму, то ЗАО "Холдинг-Центру" (ибо Стройинвест основной заказчик техники) будет очень тяжко, но....есть ещё 2 компании в активе Холдинга, это СеверГазЛогистика и СеверТрубопроводСтрой...может если с арены уйдёт Стройинвест эти 2 компашки поднимутся и будут делать деньги...пока и на них не нагрянут налоговики и тд. А вообще пока Газпром не откроет свои участки и не начнёт платить за работу, ХЦ, СИК, СГЛ, СТС загнутся и без всяких налоговых...

Доброжелатель   11 июня 2009, 22:48   #101
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
в июле будет выездная налоговая проверка по плану. Севертрубопроводстрой (директор Смотрин) зарегистрирована в сосногорской налоговой, а с ней можно договориться и думаю они пока мало воруют. Севергазлогистика была создана для аренды или транспортировки (я уже не помню, там директор Семешин) для нужд газпрома... тем более у лядова есть ООО Холдинг-отель на которой зарегистрирована октябрьская 21, а там будет сидеть похоже газпром инвест запад... но он стольким должен денег, что просто ППЦ!!!

marketolog   11 июня 2009, 23:47   #102
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Господа! Это не мое дело.... но, не стоит разглашать конфиденциальную информацию... она может попасть не тем людям......

Человек   12 июня 2009, 08:56   #103
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Тут сидящим в портале.Вы знаете,сколько стоит наша работа?Обвязка кранового узла на 1.400 Должна быть зарплата 200 тыс.рублей в месяц сварщику.А сколько платят нам? Копейки.Нам надо Всем писать Президенту России.На произвол руководителей.Я написал Медведеву на сайт.Но когда нас будет много,может и создадут комиссию по зарплате.Почему нам не платят,заработанные деньги.

павл  12 июня 2009, 13:09   #104
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
потому что вы можете работать и за меньшую сумму

Человек   12 июня 2009, 15:46   #105
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Павлу.А как не работать?Потому что,больше негде работать.А у людей,семьи,кредиты,и.т.д. И еще в добавок и сокращения идут.Вот и приходиться,РАБОТЯГАМ зарабатывать, таким как Шпиготский (инстройгаз),Леонов старший(стройинвест коми),Беляева(СМТ),и.т.д. Зарабатывать,на ДЖИПЫ,ВИЛЛЫ в Испании,и атрибуты,сытной жизни. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????? Когда создадут контроль за зарплатой??? Что бы платилось рабочим, согласно Российских смет.О выполненой работе,подаваемых на подписание ЗАКАЗЧИКУ.А не так,сколько хочу,столько заплачу.

павл  12 июня 2009, 18:50   #106
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

а не пробовали по средствам жить,кредит у вас на машину без которой вы до этого жили или ипотека под которую подпишитса тока сумашедший.если вы специалист каких мало то это вы должны называть цену за свою работу или работайте на себя


Доброжелатель   12 июня 2009, 19:12   #107
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Павлу. а ты сам где и кем работаешь? что так говоришь...

Glagol   12 июня 2009, 21:43   #108
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Люди не стоит копаться в чужих сра-ых трусах. Вся эта катавасия похожа на игру в казаки- разбойники,но человек, если он человек-должен сам думать о своей жизни, и не ждать хлебных крошек со стола обладателей этих самых трусов.Хорошо,когда тобой управляют, да? А без командира, слабо? Э то всем ПЛАКСАМ.

Человек   13 июня 2009, 00:16   #109
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Согласитесь ни всем дано,взять и замутить прибыльное дело.В ком то может,и ни течь,эта барыжия жилка.Кто то хочет своим трудом, зарабатывать деньги.Так почему работяг,должны дурить.Выполнил работу,на 200 тыс. рублей.А платят 50 тыс.рублей.Так почему бы правительству, не прищучить этих,руководителей предприятий.В случае первого нарушения по зарплате.Наложить огромный штраф и обязать вернуть людям заработанное А на второй раз,забирать лицензии,на производство работ.Вот кризис на то и кризис.Что бы навести порядок в Стране.И придет это время,когда будет порядок.

Доброжелатель   13 июня 2009, 00:55   #110
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ну ребята, Лядов Е.В. не сам поднялся, а папа помог, который в свое время под себя взял свармонтаж и др.... так что не надо говорить что кто то замутил прибльное дело... причем Лядов Е.В. в молодости хотел доказать что он такой пиз*атый парень что сам может заработать денег, но че то не получилось с его высшим образованием ЭТК... :) так что не надо говорить про то что ему повезло и т.д...

Человек   13 июня 2009, 01:20   #111
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
А у кого нет папы, с мешком денег.Им как подниматься???

Доброжелатель   13 июня 2009, 04:38   #112
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Да никак просто начинать дело и молиться что ваши дети сделают из нее корпарацию...

Со стороны   13 июня 2009, 09:08   #113
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Если, ребята, вы работаете так, как пишете, вам денег вообще платить не надо.

Бахарь   13 июня 2009, 10:25   #114
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Ничего личного.Чистая арифметика. Имеем зарплату 200 000 рублей в месяц.. Трудимся 12 часов в сутки в течение 30 дней. Получаем: 200 000 руб/мес :30 дней: 12 часа в сутки =555,56 руб/час. Кто-нибудь знает цену 1 чел/час рабочего 6 разряда, которую Заказчик компенсирует ООО "Стройинвест Коми" для формирования фонда оплаты труда? Может и здесь стоит поискать проблемы ООО "Стройинвест Коми" если платилась зарплата в 200 000 руб/месяц?

павл  13 июня 2009, 11:07   #115
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
я сам себе з.п. начисляю    скока поработаю стока и полопаю

павл  13 июня 2009, 11:12   #116
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
чел тыж сам можеш открыть ооо,найми управляющего,буха,плоти им з.п.,а сам сиди вари трубу за 200000р.

Человек   13 июня 2009, 13:14   #117
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Павл ты молдец.У меня кент в городе.Сам этому ООО,начисляет зарплату.И поверь мне,живет не плохо.Купил джипак фольц таурэг с нуля.Купил 3-ку. Улутшенной планировки.Делают уже в ней еврик.Молодец,что сказать.Пример для подражания.Но не всем этого дано.Мне как специалисту своего дела.Должна быть зарплата минимум 150 тыс.рублей за 15 дней,по 12 час.работы в день.Но в виду, зажравшиися системы,этих денег нам не платят.Вот я и пытаюсь обратить особое внимание правительства,на оплату и контроль зарплаты.Поверь мне я уже поработал 6 лет,по 12 часов в день.С перерывом в 10 дней.На Новый год и на Майские праздники.Надоело быть рабом.

Со стороны   13 июня 2009, 13:53   #118
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Коммерческая организация имеет право платить любую зарплату. (Не менее минималки). Не нравится-увольняйся и ищи другое место работы. Капитализм сейчас. А ставки, оклады и контроль за всем были при социализме. Цель ЛЮБОЙ бизнес-структуры-получение прибыли. И если можно платить меньше-будут платить меньше. Другое дело, если задерживают заработанное- тогда в суд.

Человек   13 июня 2009, 14:19   #119
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
У, Со стороны,тоже все впорядке с зарплатой.Но есть же такие,у которых не все впорядке с зарплатой.Так давайте будем добиваться справедливости.Будем писать Президенту,в Гос Думу,и.т.д., на общественное мнение страны.Как победить этот КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ недуг.Почему в иностранных компаниях (по строительству газопроводов) зарплата 12-15 тыс.долларов в месяц.(и наверняка за норму часов).А в РОССИИ ,50-60 тыс.рублей.(за двойную норму часов в месяц).Надо всем нам, писать везде,и мы добьемся справедливости.С нами БОГ.А БОГ,за справедливость.

Вано   13 июня 2009, 14:46   #120
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Вы что одни такие это во всех отраслях такое .Вы еще хорошо устроились

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться



0.031935930252075

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032263994216919