Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

ЛИЛИТ, КАФЕ

Комсомольская пл.8/12    
Комсомольская пл.8/12 169300 Ухта
посмотреть на карте 
Телефон: 89041086901 - администратор зала
Междугородний телефонный код Ухты: 8—8216 xxxxxx

Сфера деятельности: Служба доставки: готовые горячие и холодные блюда, спиртные напитки и другие продукты питания из кулинарии, тел. 722424 с 10:00 до 22:30


На форуме:

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

изменить информацию     

Посетителей:742582

 

Общая оценка компании -1 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 218   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

павл  24 июля 2009, 23:03   #41
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Мурадян не надо ля-ля про то кого мы вырастили  и как воспитали, у меня есть знакомая которая работала в вашем магазине, так она мне расказывала как протухшие сосиски и колбасы по вашему указу отправляются в кафе лилит из них вы делаете солянку. А еще у меня есть знакомая официантка, так когда я в лилит прихожу она мне перечисляет что можно есть, а что нельзя. Для вас честь не смешите!!!Ха-ха!!!

0704  25 июля 2009, 09:25   #42
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
вообще то кто незнает солянка готовиться из колбасы. Я часто бываю в Лилите еда очень нравиться все вкусно. официантки просто прелесть 

Ниночка  25 июля 2009, 13:41   #43
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Сборная солянка готовится из разных видов колбас


порошок_уходи  25 июля 2009, 21:58   #44
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
солянка в кафешках так же как и пицца делается из всего что попадается подруку 

Бабочка  25 июля 2009, 23:25   #45
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
я  имела  возможность  общаться  с  менеджерами  по  организации  выездных  заказов и  всегда  все  было  на  высоте!
Мне  бы  очень  хотелось,  чтоб продукцию  "ЛИЛИТа"  можно  было  купить в  старом  городе,  в  том  же  "ОКТЯБРе",  "АРИН - БЕРДе".Г-н  Мурадян!  прислушайтесь  к  просьбе,  а  то в  "ЛАКОМКЕ"  дорого, невкусно,  полуфабрикатов  нет.ЖДЕМ!

Константиныч  25 июля 2009, 23:32   #46
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
 Бабочка, Выпечку от "Лилит" и хлеб от Г.П. продают в "Ветеране" но вот если б ещё и салатики продавали....

Морская  26 июля 2009, 00:02   #47
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
Все у них хорошо, в любом заведении подобного типа нашего города, все происходит именно так. А куда колбасу девать, на переработку: помыть, нарезать, довести до кипения и вперед. Так всегда было и будет, работайте и процветайте

Бабочка  26 июля 2009, 17:52   #48
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
"Ветеран"  далеко  и  неудобно мне .Я  б  не  только  от  салатиков,но  и  от  теста  не  отказалась,  а  то  тесто  в  АРИН -  Берде   ужасное,  такое  же,как "багеты".

sergei  26 июля 2009, 20:21   #49
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Морская-откуда такие выводы????? Вы видимо с таким уже сталкивались??

Морская  28 июля 2009, 16:27   #50
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Работаю в общепите не один год

Евлампий  28 июля 2009, 20:39   #51
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв
Отличное семейное кафе. Очень часто бываю всей семьей, все довольны.Мясо и на шашлык и просто мясо беру именно здесь.
Геворг Петросович спасибо и по больше таких кафе.А кому не нравится в Ромашку! Пусть почуствуют разницу!Читал в нэпе ваше интервью.Бог в помощь.

0704  02 августа 2009, 23:57   #52
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
нужно интерьер поменять в лилите а так все хорошо 

ВВП  08 августа 2009, 16:12   #53
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв

Насчет еды нареканий нет, но вот заказал доставочку, спросил по телефону, мол супчик привезете-привезем) Привезли, только в баночке от маринованных  огурчиков)))как то не солидно))


Александр Я  08 августа 2009, 18:33   #54
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
В кафе давно не были, а вот выпечку часто берем. Вкуснее чем в "Лилите" нигде в городе не пекут. Да и цены держат нормальные. Спасибо!!! 

Elyu13  09 августа 2009, 10:32   #55
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
2 раза там хавал все пучком! Днем народу совсем нет! мясные блюда делают до 15 минут, все остальное минут 5-8. Дома тоже можно отравиться, ведь не выращиваем мясо на своих дачах! А вот то что в кафе если кто то траванется, то при правильном подходе можно и не хилую компенсацию получить, правильно некоторые писали должно быть официальное медицинское заключение, ну а потом СЭС, независимая экспертиза и т.д. То что организм человека разный всем давно понятно , что по разному реагирует на некоторые не совместимые компоненты из еды, тут уже нужно знать нужна ли диета или захавать можно все!

Сладкая  10 августа 2009, 08:28   #56
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв

Все средненько, никогда туда больше не пойду, не хочется.Обстановочку бы поменять, а то дизайн как в столовке...Большой плюс, что курить там нельзя


Карина  16 сентября 2009, 09:47   #57
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
вчера вечером, после прогулки с семьей, мой ребенок захотел есть. подумали с мужем, что пока доедем до дома, пока разогреем, он нам капризами мозг взорвет...было решено пойти в Лилит поужинать...
выбрали сие заведение не по интерьеру, а только по той причине, что там нельзя курить...
пришли, разделись, заказали: курица по-двински, окрошка, мясное рагу, картофель фри, уха из семки и соки...
короче говоря, где-то моего сына и кусочек нельзя заставить съесть чего-либо съестного, а тут умял и свою порцию и еще жадно смотрел на порции наши с мужем...которые так же удачно съел..
спасибо за осблуживание, за хороший и вкусный ужин руководству кафе...
признаться честно, всегда боялась водить куда-либо в заведения общепита своего ребенка..но Лилит доказал, что ребенка можно накормить вкусно и вне дома...
сегодня собирая в сад ребенка, он так жааалобн спросил: "Мама, а мы сегодня в Лилит пойдем вечером"? вот так вот) 

Родитель  16 сентября 2009, 14:42   #58
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
 Отличное кафе, обслуживание: твердая 5! Отмечали д/ рожения в кафе.
Детей кормить можно, т.к. при прогулках в районе Комсомольской ребенок ВСЕГДА просит зайти в кулинарный отдел при Слявянке или в Каравае купить что -нибудь. Покупаю продукцию Лилит  уже года 4 -не отравились ни разу. Посторонних предметов в пище обнаружено не было.


Princess  21 ноября 2009, 00:43   #59
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Родитель, поддерживаю

Нюся  21 ноября 2009, 01:21   #60
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
 на счет кухни могу сказать, что мне нравиться, а вот обстановочку в Лилите сменить надо бы

Нюся  21 ноября 2009, 01:23   #61
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
....да и кстати говоря, здесь обсуждается что у Геворкяна супы и прочие некоторые блюда готовяться из просроченых продуктов,  так вот, никто не застрахован от таких же блюд в Табризе и прочих заведениях общественного питания!!!

лесик  22 ноября 2009, 00:02   #62
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Нюся, Лилит и Славянка, вроде Мурадян, а Геворкян это Арин-Берд.

яяя  22 ноября 2009, 11:45   #63
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
ну так мурадян это севаны продукты то просроченые надо куда нибудь девать)))*

riddig  22 ноября 2009, 12:11   #64
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Почитал отзывы и понял, что я - везунчик! С января этого года практически каждый день с понельника по пятницу обедал и обедаю в Лилите. И ни разу еще не отравился!
Одно время обедал в Славянке (так, чтоб иметь представление и сравнить с Лилитом). Лично мне там не понравилась еда. Не вкусно готовят. Единственный плюс - интерьер по-лучше чем в Лилите. А в остальном мне Лилит больше нравиться! 

яяя  22 ноября 2009, 12:13   #65
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
я тоже раньше часто там обедал но после второго отравления решил больше не рисковать)*

Lena  24 ноября 2009, 10:50   #66
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
Лилит. В еврейском мифе первая жена Адама. Позднее жена Сатаны. О Лилит говорят, что она стремится уничтожать новорожденных младенцев. По этим причинам евреи ввели практику написания формул на дверях, предназначенных, чтобы вынудить Лилит уйти. 
Интересно, когда названия придумывают, то чем руководствуются?

А.Б.  24 ноября 2009, 12:38   #67
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв

Странно, но только вчера подумал об этом....


Александp  25 ноября 2009, 09:27   #68
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Вроде как кафе назавано в честь старшей дочери Мурадяна...

Дмитр  12 декабря 2009, 02:05   #69
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Вот бы в кафе кабинки сделать типа, чтоб можно было с любимой наедине посидеть 

павл  13 декабря 2009, 00:02   #70
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв

куда пропал напор и горячая вода в муж.умывальнике


ALENOCHKA  17 декабря 2009, 17:32   #71
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
Обедала в Лилите всего один раз.Работаю рядом,но за час еле успела.Пока ждала горячее,чуть не умерла с голода!Еда обычная,не скажу,что очень вкусно.В целом средненько,кафе,оно и есть кафе. 

Лиля  09 января 2010, 11:41   #72
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Хотели отпразновать юбилей в кафе "Лилит". И выясняется такая вещь: за аренду нам придеться заплатить по 150 рублей с человека в час. Но нам не нужен ВЕСЬ зал, нам достаточно 4-х столиков. Сейчас новые правила? Даже если не снимаешь весь зал, аренду все-равно необходимо оплачивать? А если зайти пообедать в "Лилит", тоже придеться платить 150 рублей за нахождение в кафе???

SevanLilit  13 января 2010, 15:39   #73
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв

Мурадян Г.П. 13.01.2010г.

 

 Здравствуйте ,по-прежнему, уважаемые и неуважаемые посетители кафе ЛИЛИТ!

 

 Сегодня,13.01.2010, спустя 174 дня после первого моего появления на вашем форуме,

я попытаюсь ответить на некоторые особо одиозные обвинения.

  В качестве преамбулы хочется заметить, что, на мой взгляд, большинство посетителей

вашего форума люди малообразованные, черпающие свои скудные знания из виртуальной сети.

 Что касается происхождения женского имени Лилит: да, действительно, Лилит- первая

жена Адама, изгнанная из рая Богом по факту обнаружения ее целующейся со змием-искусителем. В I веке до н.э. Армянский царь Тигран Великий переселил из Палестины  3 тысячи еврейских семей-представителей  искусства, ремесленников и виноделов. Никто и не скрывает, что имя Лилит  заимствовано у евреев, точно также как заимствовано абсолютное  большинство   «чисто русских» имен у разных народов (попробуйте навскидку вспомнить хотя бы шесть «чисто русских» незаимствованных женских имен). За два с лишним тысячелетия, минувших с той поры, имя Лилит было полностью реабилитировано, и моя младшая дочь, носительница этого имени, вполне счастливая 25-летняя красавица, мать двоих детей.

 

 Довожу до вашего сведения ,LENA(«опус» от 24.11.09),что Адам, оставшись в одиночестве, после изгнания Лилит из рая, долгое время безобразничал и совокуплялся

с животными, населяющими рай. Следуя вашей логике, имя Адам должно являться синонимом и символом  зоофилии?!  

 

   Разъяснение № 2(опус «Лиля» от 09.01.10):

 Правила предварительного заказа столиков или всего зала в кафе «Лилит» и «Славянка»организационно просты и прозрачны. Предоплата за заказ является полным зачетом при окончательной оплате за предъявленный счет. Все остальные измышления

происходят от тупости либо моих подчиненных, либо посетителей.  Ниже мы приводим разъяснения, данные нашей посетительницей на форуме «Славянка» :  

 

                   Мин. Сумма заказа 180 руб. с человека в час. В стоимость входят напитки и закуска по выбору. Например,6 человек на 3 часа = мин. сумма заказа на 6*180*3=3240..,в Лилит мин.сумма заказа 150 руб.с человека в час.

 

 

                                            Искренне ваш Геворг Мурадян.


Константин  13 января 2010, 20:07   #74
Полезный отзыв  7 Бесполезный отзыв
Здравствуйте неуважаемый Геворг! Вопросов два, первый - когда в Ваших заведениях будет КАЧЕСТВЕННАЯ еда и второй - когда в ВАШИХ заведениях будет НЕТУПОЙ и НОРМАЛЬНЫЙ персонал? Да, извините, еще вопрос - Вы сами кушаете в своих заведениях? 

nonloso  13 января 2010, 21:50   #75
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
Константин, да он отвечал уже, что ест без отрыва от производства. Только вот после прочтения того "вежливого" комментария лично я туда не ногой, хотя претензий раньше у меня к "Лилит" не было. Один только тон руководителя говорит всё о заведении. Какие там "извините, разберёмся, уточните детали", которые обычно можно прочитать на подобных форумах. Официантки, оказывается, нам хамят, не потому, что руководитель не умеет подбирать и обучать персонал, а потому что это мы их такими воспитали.

nonloso  13 января 2010, 21:51   #76
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
* ни ногой

кефир  13 января 2010, 22:13   #77
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
а мне очень понравилось "Здравствуйте ,по-прежнему, уважаемые и неуважаемые посетители кафе ЛИЛИТ" и "большинство посетителей вашего форума люди малообразованные, черпающие свои скудные знания из виртуальной сети"  Кушали там недавно с мужем, все понравилось, и еда и обслуживание. После этого поста г-на Мурадяна желание зайти еще раз отпало само собой. Говорить так о людях, которые делают тебе прибыль, мягко говоря, неумно.

EGOucm  13 января 2010, 22:54   #78
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Прочитал все отзывы: вот все кто пишет отрицательные комментарии, анонимность не добавляет достоверности, если вам так все не понравилось, кто-то отравился ГДЕ ФАКТЫ ???

От себя лично хотел бы написать, что согласен что МОЖЕТ БЫТЬ пора сменить интерьер... каким-то образом оградить посетителей от НЕВОСПИТАННЫХ посетителей..., но на сколько я являлся свидетелем некоторых конфликтов - посетители тоже нередко бывают ...

По поводу кухни нет никаких притензий и никогда не было.

По поводу последних постов могу сказать, я лично из всего перечисленного Мурадяном Г.П. причислю себя к УВАЖАЕМЫМ посетителям кафе ЛИЛИТ и СЛАВЯНКА и к тому НЕБОЛЬШЕНСТВУ которое не является малообразованными, а если у кого-то на столько низкая самооценка.... могу только посочувствовать.

EGOucm  13 января 2010, 22:56   #79
Полезный отзыв -3 Бесполезный отзыв
странно звучит: "КЕФИР ..... кушали недавно с МУЖЕМ"  )))))))))))))))))

кефир  13 января 2010, 23:06   #80
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
2EGOusm
1.Да тут дело не в том кто-куда себя относит.
2.а чего странного в "кушали недавно с мужем"?  

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться



0.02861499786377

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028900861740112