Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

ЛИЛИТ, КАФЕ

Комсомольская пл.8/12    
Комсомольская пл.8/12 169300 Ухта
посмотреть на карте 
Телефон: 89041086901 - администратор зала
Междугородний телефонный код Ухты: 8—8216 xxxxxx

Сфера деятельности: Служба доставки: готовые горячие и холодные блюда, спиртные напитки и другие продукты питания из кулинарии, тел. 722424 с 10:00 до 22:30


На форуме:

Информация для представителей компании

 

 

 

  все фото

  добавить фото

изменить информацию     

Посетителей:742498

 

Общая оценка компании -1 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 218   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Kuzya  06 июля 2010, 12:11   #121
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Это не высокая кухня конечно, но для общепита цены и качество сойдут, персонал средненький. Пока не травились

В.А.П.  18 сентября 2010, 19:56   #122
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
а мы сегодня с мамой ходили пообедать,поесть солянку .Отравились,сильно мучились с резкими болями в животе!!!больше не пойдем!!!!!!!!!при этом позвонили туда ,нам даже извините не сказали.....хотя можно было в санпединстанцию позвонить....

er65  18 сентября 2010, 20:06   #123
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
 все как обычно ноют что отравились. но ничего не предпринимают и не обращаются ни в какие организации для защиты своих прав. прикольный народ

МассажИум  18 сентября 2010, 20:31   #124
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
так получилось, что на неделе два раза заходили с друзьями. Покушать можно нормально и недорого, а вот вино оч плохое, не знаю, в чем дело...

Natash  08 ноября 2010, 14:40   #125
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Звонить в Роспотребнадзор бесполезно. Там работают только по письменным обращениям. И не надо  ждать чудес, что у обслуги проснется совесть. По закону проверки (плановые) у них раз в три года. И если нет жалоб на качество продукции никто туда с проверкой не пойдет и нерадивых работников не накажет. Надо привыкать жить по новым правилам - отстаивать свои права.

konfetka  18 августа 2011, 21:49   #126
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Своими ремонтами перегородили широченный тратуар! С коляской  приодится выходить на проезжую часть и уворачиваться от машин! Приструнили бы хоть ремонтников своих!

Ёдреный пользователь  18 августа 2011, 22:57   #127
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв

Когда откроют ? 


Лёлик  23 августа 2011, 13:11   #128
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
уже открыли)))

Ёдреный пользователь  23 августа 2011, 13:21   #129
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Лёлик. как там? 

Ed  23 августа 2011, 13:41   #130
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
открыли вроде тока магазин

haha  23 августа 2011, 16:03   #131
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
 Открыли только кулинарию.

Лёлик  24 августа 2011, 12:21   #132
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
#129 хее не знаю как там, просто проезжала и видела что было куча шаров, ну подумала что открыли, но вот народ говорит что только кулинарию

haha  03 сентября 2011, 00:44   #133
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
 каждый день хожу мимо, сегодня уже стекла мыли, видно на днях откроются. и интерьер, кажись, привлекательный будет.
если администрация читает форум, большая просьба приобрести пару-тройку детских стульчиков. ну совсем некуда с годовалым ребенком сходить.

Ёдреный пользователь  03 сентября 2011, 13:30   #134
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв

А зачем в кафе с годовалым ребенком в кафе ходить, где мужики бухают(выпивают водку),приучать к бамонду, если уж то только в детское кафе.ИМХО 


Lissa  03 сентября 2011, 16:01   #135
Полезный отзыв  5 Бесполезный отзыв
 Едреный пользователь 100баллов с вами согласна с детьми надо ходить только в специально оборудованные для них места, то что вы изложили тоже правильно,но и для многих присутствие маленьких детей приносит некоторый дискомфорт, особенно когда капризничать начинают . так и клиентуру можно потерять. Многие когда в кафе заходят или даже в автобус если чей-то мелкий капризничает, сразу выходят........не только со своего примера могу говорить.

Сладкая  03 сентября 2011, 21:22   #136
Полезный отзыв  11 Бесполезный отзыв
А меня еще бесит когда родители сидят выпивают, а дети бегают, орут,ну разве это нормально?Неужели детей не с кем оставит?

Ёдреный пользователь  03 сентября 2011, 21:31   #137
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв

1)Некоторые любят детей на столько , что даже не предполагают , что детки  кому то могут помешать. 
2)Пусть бегают, А ЧЁ мешаем???
3) Не да них сейчас, у меня тост)))

Ладно автобус, А поезд(как то надо добираться), понимаю конечно, но для годика нужно ли куда то возить?
Самолёт, удивился когда с Тайланда летели, столько детей, 8,5 часов лететь, дети под конец уже на ушах стали стоять.Так я о чём, что без вынужденной ситуации, лучше дома посидеть и ребёнку полезнее.


  Дети это хорошо, но есть, НО.


Сладкая  03 сентября 2011, 22:08   #138
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
О чем Вы? Дым коромыслом в кафе, курят, пьют, и дети скачут-это нормально? Я люблю детей, но есть заведения где им не место! Может еще на стриптиз детей будут тащить? а че? Там им самое место

Ёдреный пользователь  03 сентября 2011, 22:09   #139
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
 Я вас чего то не понял, ну да ладно.

haha  04 сентября 2011, 23:07   #140
Полезный отзыв  6 Бесполезный отзыв
 Это кафе, а в ресторан я ребенка, естественно, не поведу. Ходим в основном днем, никто особо не пьет в это время.
Я уже год дома сижу безвылазно, хочется и в люди выйти, а ребенок пока не с кем оставаться не хочет.
Что касается шума от детей, считаю, что нужно быть терпимее. В других странах принято детей любить и уважать, а у нас лишь бы не мешали. Лично я не буду насиловать людей своим плачущим ребенком.

haha  04 сентября 2011, 23:08   #141
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
 Кстати, Лилит уже открылся. Мельком заглянула, очень понравилось.

Ёдреный пользователь  04 сентября 2011, 23:37   #142
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
 haha, спасибо за положительный ответ, и за информацию)

Lissa  05 сентября 2011, 14:51   #143
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
 Это хорошо когда есть родители которые воспитывают своих детей и учат как и где себя нужно вести к ясельникам и совсем малышне это не относится, так как там особо не растолкуешь "Я-маленький ,хочу свое и все". А вот когда уже возраста по более старшего детвора бесится, и говоришь родителям угомоните ребенка, так особенно мамашки так глотку начинают рвать, что от такого хамства уши заворачиваются. Понятно уже стоновится с кого дети пример берут.

Анчоус  05 сентября 2011, 15:16   #144
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Завтра идем в Лилит! Расскажу как там теперь стало!

Анчоус  07 сентября 2011, 11:34   #145
Полезный отзыв  8 Бесполезный отзыв
Ну в общем посетили Лилит опосля ремонта!
Минусы:
* еще пахнет ремонтом (запах то ли краски, то ли известки);
* нерегулируемый кондиционер-дует холодом так, что просто окоченели за те 1,5часа, что мы там были. Ответ официантки на просьбу что-то с ним сделать - "Ой, ничего нельзя, только так";
* висит на входе объявление "Требуются все-все-все"... Последствия мы осознали потом - официантки реально носятся как электровеники, на каждой по 4-5 столов и получается, что ждать приходится долговато.
* я не капризная и не особо брезгливая, но вот туалет в 18 часов слегка грязноват... Я понимаю, что на улице сыро, но полы-то надо значит почаще протирать! А то ощущение, что ты в сортире поезда "Воркута-Адлер" на 3ий день путешествия....
* не было морса и вообще никаких блинчиков. Первое огорчило меня, второе ребенка, который был с нами!
Ну а в общем и в целом неплохой интерьер. Меню слегка обновленное (как и цены впрочем! ) Ходить можно!
 

Ёдреный пользователь  07 сентября 2011, 13:11   #146
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Цены какие? Kак раньше толпами ходили туда покушать, уже не получится? 

Анчоус  08 сентября 2011, 10:15   #147
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Ну вот без алкоголя на пару оставили 850р. Это Карпаччо, Цезарь, Мясо по-купечески с картошкой фри, курочка Олимпия с овощным гарниром. Вода и 2 ст.сока... Ну раньше как-то подешевше выходил аналогичный наборчик. Меня удивила цена Олимпии в счете - 206руб. Просто курятинка с грибочками  сыром...

Ёдреный пользователь  08 сентября 2011, 11:57   #148
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
#147, ну значит всё понятно, перестало быть общим заведением.Схожу как нить отпишу. 

Ко  10 сентября 2011, 21:15   #149
Полезный отзыв -3 Бесполезный отзыв
Замечательное кафе! Было, есть и будет всегда! Замечательный коллектив, был, есть и будет! Просто персонала не хватает!

обыватель  11 сентября 2011, 00:08   #150
Полезный отзыв  4 Бесполезный отзыв
дааааа.каждому своё......хорошо что есть разнообразие в городе  кафе,можно найти своё и удолетворить свои запросы и к кухне и к обслуге и к итерьеру.........

Vishenka  27 сентября 2011, 20:36   #151
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
кроме довольно неплохого интерьера ничего не изменилось...Лилит остался Лилитом..кухня как всегда...оставляет желать лучшего..
Навряд ли ещё туда пойду

Ёдреный пользователь  27 сентября 2011, 20:50   #152
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
#151, раз раньше там было так себе зачем ходили снова? думали интeрьер кухню поменяет? 

Vishenka  27 сентября 2011, 21:04   #153
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
ага..наивная) интерьером заманили..но удержать не смогли!)))

Ёдреный пользователь  27 сентября 2011, 21:06   #154
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
ясно, интерьер в вправду хорош, впринципе сходить вечерком же можно, там тем более не дорого, не все боХатые))) 

Vishenka  27 сентября 2011, 21:15   #155
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
ну да, может как вариант...для разнообразия)) необязательно же там животы набивать, а вина попить в такой обстановочке очень даже приятно)

Ёдреный пользователь  27 сентября 2011, 21:22   #156
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
 #155, вы правы на все сто мадам.

Анчоус  28 сентября 2011, 11:05   #157
Полезный отзыв  3 Бесполезный отзыв
Еще раз сходили в Лилит! Были желающие выпить пива (это был вечер пятницы) - пива не было ВООБЩЕ! НИКАКОГО! Вино как всегда теплое - неужели сложно охлаждать?!
Канелони с курицей порадовали! Вкусно!
Еще попахивает краской... но уже не напрягает, так сказать. Были немного шокированы поведением гардеробщицы. Этакая инфантильная особа, которая благополучно выдала нам чей-то пакет с вещами. Пришлось объяснять, что это не наше и предупреждать о внимательности, чтобы вот так вещи не украли чьи-то. Реакция была неопределенная... Типа "Да? Не ваше? А, ну ладно..". В Славянке женщина в гардеробе не в пример этой - очень внимательная с хорошей памятью на людей!

Лёлик  28 сентября 2011, 12:02   #158
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
157, а что номерки не выдают?

Ёдреный пользователь  28 сентября 2011, 12:31   #159
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
#158, верхние вещи отдельно, пакет отдельно,  перепутала, там у неё мнизу наверника много пакетов))) 

Анчоус  28 сентября 2011, 13:07   #160
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Да, всё верно! Только при такой системе (а точнее ее отсутствии) получается, что пакеты четко не понять к какому номерку. Так, валяются внизу.
Перепутала - это понятно! Но от этого не легче будет человеку, который может лишится своих вещей...

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Оставить свой отзыв:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться



0.032180070877075

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032565116882324