Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Городские елки. Пост негодования

zenot8   16 декабря 2013, 18:50   
Я понимаю город нищий, главный хозяйственник и труженник уехал через полгода славного правления. Но понатыкать такие позорные елки по городу и отчитаться "это вам поцаны от города, празднуйте".... Живые пушистые елки в лесу закончились? или не в состоянии уже договриться с нищими газонефтебензиновыми компаниями уже никто не в состоянии ?

  добавить фото

Метки: Новый год

Посетителей:35822

 
Общая оценка темы -8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 65   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Nicol  16 декабря 2013, 18:57   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
фото моно в студию.

zenot8  16 декабря 2013, 19:09   #2
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

asdfg  16 декабря 2013, 19:16   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ЕМНИП, Администрация елку ставила только у Сервиса. Возле корпуса А универа -УГТУ, Комсомолка - Газпром, Зерюнова - СМН, у Ленина - Лукойл.

Nicol  16 декабря 2013, 19:26   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
у меня ноги больные а раз тему затеяли -моно и фотку.

Dilan  16 декабря 2013, 19:28   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Название топика - тяжелый "ЯПлакал головного мозга". Наверное на пикабу и джойкреаторе учитесь в инете писать? :)
Негодования псто не засчитан. Лови шпалу.
Елка норм, не рубите мужики, не рубите (С) Любэ, лучший из поющих патриотов той самой партии

Nicol  16 декабря 2013, 19:32   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
5.фу это вы лиш бы высказаться?

Spravedlivay  16 декабря 2013, 19:34   #7
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
бесят вечно недовольные нытики...heart

Dilan  16 декабря 2013, 19:38   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#6Еще раз повторяю, елка норм. ТС - нытик и провокатор
Spravedlivay они всех бесят

fedkat  16 декабря 2013, 19:42   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Здравствуйте всем! А о чём речь, вообще?

Nicol  16 декабря 2013, 19:48   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
судя по моим минусам - об ёлках в городе.

Phantom  16 декабря 2013, 19:51   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ёлки в городе? Жесть!indecision

fedkat  16 декабря 2013, 19:52   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А то так важно жизненно? Ну про ёлки? Ну не нравиться топикастеру ёлки. Пусть свою поставит.

alexxa  16 декабря 2013, 20:09   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
возле сервиса не ёлка, а половина елки

Регина*  16 декабря 2013, 20:11   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А меня бесит елка на Комсе-из года в год убожество, а в этом году даже символа года нет! Позор Газпрому-возле своего здания елка красавица а на площади-без слез не взглянешь! Бедные дети района Комсы- опять пилить к сервису. А по поводу газпрЁма-не можешь нормально- не берись вообще!!

Spravedlivay  16 декабря 2013, 20:15   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у нас в Соснах клёвые ёлки...kiss....везде...

Phantom  16 декабря 2013, 20:15   #16
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
у вас сосны

Spravedlivay  16 декабря 2013, 20:17   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
....и не ёлки больше бесят...а нытики.........чёто я повторяюсьyes

Lel  16 декабря 2013, 20:22   #18
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
А мне вообще жалко эти несчастные ёлки...росли-росли себе лет 100, а тут раз спилили и выкинули через пару-тройку недель...
Да и все эти сумасшедшие затраты властей в регионах на эти новогодние праздники...до абсурда доходят. Лучше бы на благоустройство потратились

alili  16 декабря 2013, 20:25   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
вам вокруг этих елок хороводы водить штоле? стоят да и ладно....а вот дома поставьте ель, исходя из своих вусов....

zenot8  16 декабря 2013, 20:33   #20
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Около сервиса елка очень маленькая.. и опять из года в год ледяные фигуры. все одно и то же. сидят руководители пенсионеры которы х все устраивает и не хотят ничего нового

нонейм  16 декабря 2013, 20:45   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Возле Сервиса елка искусственная стоит)

alili  16 декабря 2013, 20:47   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21...завтра пощупаю...

Nicol  16 декабря 2013, 21:20   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
18. лел ну всё равно уже старая пора и на покой пусть и так.

Электролэнд  16 декабря 2013, 21:27   #24
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
я вообще не понгимаю смысла этих елок в городе и всяких ледяных украшений. Понапьются, пооблюются, попереломаются сколько...нафиг оно нужно.

Мимоходом  16 декабря 2013, 21:32   #25
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
..а детям нравится...а мы просто уже давно выросли...хотя лично я за елки и всякие горки..пусть будут..)

Retry  16 декабря 2013, 21:34   #26
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Я за пластиковые. Пушистым красавицам в лесу лучше.

Электролэнд  16 декабря 2013, 21:36   #27
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
тож за пластиковые

Тигруля  16 декабря 2013, 21:36   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И мне нравятся красивые площади...ледяные фигуры...снежные.....А если не на площади потратят деньги.....то растащут....Так уж лучше пусть радуют детвору....

Тигруля  16 декабря 2013, 21:37   #29
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Если пластиковая будет очень красивая....я только за.....Живые елочки очень жаль...

Spravedlivay  16 декабря 2013, 22:03   #30
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
по телеку недавно показывали...в каком-то городе ёлки собирают из веток..которые спилили по очистке высоковольтных линий...такие красивые млин...просто к столбу на гвозди прибивают пушистые лапы...как вариант вариант..broken heart

Nicol  16 декабря 2013, 22:05   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ага - пластиковые а хранить- денюжка а перевозить - денюжка а собирать разбирать каждую веточку отдельно?

Lel  16 декабря 2013, 22:13   #32
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
30, кстати очень хороший вариант
31, не такие это большие затраты - на сборку-разборку, а уж на хранение тем более.
25, не знаю...моему ребенку нравятся горки...а живая ель или искусственная - глубоко пофиг))

fregat  16 декабря 2013, 22:15   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30: На первомайской в последние годы елки вроде бы были сделаны из трубы с закрепленными на ней ветками. Хотя могу ошибаться.

Джокер   16 декабря 2013, 23:06   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На УАВРе зеленая красавица, седня посетил... лед привезли, на днях фигуры сваяют... молодцы

порошок_уходи  17 декабря 2013, 00:33   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
похеру на ёлки на нг... ..

Мимоходом  17 декабря 2013, 09:32   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32...так и я больше склоняюсь к искусственной елке)......вроде в воскресенье было, проезжая поворот на Усть-Ухту, какраз видели как елку везли...огроменная - жуть..))

Аэромедвед  17 декабря 2013, 12:23   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
36 Примета такая - если выпить хорошо... то к елке всегда склоняешься... прислоняешься... тянет к ней, короче.

Мимоходом  17 декабря 2013, 12:31   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37...ой-ой..кто бы говорил..))....сами то к чему намедни склонялись и прислонялись бряцая замороженной водкой в стаканЕ?..к чему тянуло..тоже к елке небось..))

спасатель  17 декабря 2013, 12:37   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#30 Справи, так делали в Доме пионеров всегда, только не с ЛЭП брали ветки, а просто рубили нижние лапы у елей.

Murzilka  17 декабря 2013, 14:12   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тема бредовая: елки абсолютно нормальные! Автор хотел, чтобы ему элитные голубые ставили на площадях ради месяца удовольствия?
По мне - так лучше бы раз купили хорошую искусственную - и стаили каждый год.
На Красной площади, кстати, тоже ела небольшая, очень даже небольшая. Искусственная.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041431903839111

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.0417160987854