Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Антиреклама : Магазин "ФЕЯ" на 40 лет Коми

Новичок_2014   03 апреля 2016, 11:43   
    Вчера, 2 апреля, мне «посчастливилось» посетить магазин ДЕТСКОЙ одежды «ФЕЯ» расположенного на улице 40 лет Коми. Хочу поделиться впечатлениями, а точнее негативнейшими эмоциями, которые испытала при общении с хозяевами данной «точки». Хочу отметить, что первый раз посетила магазин года два назад. Уже тогда было озвучено, что магазин закрывается и всё распродается с большими скидками. Стиль общения хозяев с потенциальными покупателями тогда у меня вызвал недоумение и возмущение. Грубость и хамство, вот что могли встретить в данной «точке» обычные покупатели. Я уверена, что многие посетители смогли бы подтвердить мои слова. Доброжелательность к посетителям отсутствует там  напрочь и по сей день. Я, к примеру, присмотрела для ребенка курточку со штанишками. Как внимательная женщина и покупатель я, планируя сделать покупку, окончательно оценивала качество товара, рассматривая его стоя у кассы. Ах, сколько же неудовольствий было высказано в мой адрес хозяевами насчет моей придирчивости к замечательного качества ивановской продукции. Даже невооруженным глазом на курточке было видно наличие некачественности строчек с пропусками и недошивами. Не могу ничего сказать плохого про ивановскую продукцию в целом, но выбранный мной экземпляр меня разочаровал. А ещё больше меня напугали действия хозяина, который грубо забрал у меня куртку, хотя я ещё не приняла решение об отказе от покупки, назвал меня неадекватной и в грубейшей форме предложил покинуть магазин. Помня негатив от посещения т/точки «ФЕЯ» двухгодичной давности я не исключила возможности применения физического воздействия ко мне. Однако, со мной был маленький ребенок, и дабы не напугать его я поспешила к выходу. Моё желание поделиться с горожанами данной ситуацией я озвучила хозяевам т/точки «ФЕЯ», на что хозяин адресно выдал мне такой набор иностранных слов и судя по интонации далеко не пожелание доброго пути и удачного дня !!! Может, поэтому их магазин так мало посещаем, хотя и находится в довольно оживленном районе…
    И ещё про скидку : первоначальная цена курточки со штанишками, выбранной мной (весенний вариант, на возраст 4-5 лет) - 4800 руб., скидка 50%, окончательно 2400 руб..
    Хозяевам магазина ДЕТСКОЙ одежды «ФЕЯ», хотелось бы пожелать впустить в свой стиль общения с посетителями доброту и вежливость. Оба зала в т/точке завалены товарами и многие с 50% скидкой (!) , а покупать как-то уже не хочется… Сама обойду магазин «ФЕЯ» и другим не посоветую. Если и Вас коснулась аналогичная ситуация, поделитесь. И вообще, какие меры можно применять к грубиянам-хозяевам ?

  добавить фото

Добавь отзыв в Справочник: ФЕЯ, МАГАЗИН

Посетителей:21714

 
Общая оценка темы  18 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 93   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

хабюлия  03 апреля 2016, 12:22   #1
Хороший комменарий  25 Плохой комменарий
Полностью согласна с автором темы! Очень не приятные люди, владельцы этого магазина! Тоже была там два раза и так же наткнулась на неготив. Как они вообще работают с таким отношением к покупателям?

Саша Репкин  03 апреля 2016, 12:33   #2
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Надо сходить посмотреть, любопытно стало. Может с папам они более приветливые!

ДрУг.  03 апреля 2016, 13:19   #3
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Да согласен с автором, мы раз там побывали с супругой теперь обходим стороной этот магазин....

mary  03 апреля 2016, 13:47   #4
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
Ну просто туда вообще не надо никому ходить, выручек не будет, хозяева думаю поймут в чем дело. Да и таким хозяевам магазины открывать не надо. Они всю жизнь торговали на рынке, потом открыли магазин. Но ведут себя как на рынке. Видимо надо им на рынок вернуться.

alex98  03 апреля 2016, 13:53   #5
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
И цена за которую они хотят продать свой магазин совсем не адекватная !!!

rod  03 апреля 2016, 17:35   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бесы сидят...

Сердитый  03 апреля 2016, 18:02   #7
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
жаль, что пока не в Ухте, так захотелось зайти и посмотреть на отношение к мужикам, такое же хамское, или все же шанс получить по морде от посетителя, включает здравый смысл?

mary  03 апреля 2016, 22:19   #8
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
А вообще там точно скидка 50%. Написать то все, что угодно можно. Допустим стоила вещь 200 руб., написали 400 руб., и скинули 50%.Потому что у них закрытие каждый год, мне даже рекламные агенты говорили, что они не закрываются, а специально рекламу дают, чтобы разбирали товар.

ЛСБ  03 апреля 2016, 23:00   #9
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я не поняла - а курточку - то вы купили?

Новичок_2014  03 апреля 2016, 23:05   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
для ЛСБ #9 : курточку я, конечно же, не купила !

ЛСБ  03 апреля 2016, 23:25   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Не расстраивайтесь. Пожалуйста.

Guzel  04 апреля 2016, 00:16   #12
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Это капец , а не магазин. мы туда перед 1 сентябрем заходили. Покупателей не было. Хотели купить костюм-троику в школу. На моего ребенка навесили такой ужас. во-первых не по размеру, во-вторых страшные, ужасные вещи. Качество может и хорошее,но я даже смотреть не стала, т.к. такие вещи мои папа в молодости наверное носил, если не дед. Не знаю где они их достали только. На минуточку цена костюма была 5000 р! Второй костюм я даже мерить не стала. Тогда мне еще не нахамили, а спросили ничего ли больше не надо. Тут я ляпнула, что нужна обувь. При этом обуви у них в магазине нет. И женщина начала вытаскивать из закрамов какой-то кулек. В кульке оказались туфли. Мятые , пыльные, опять же "аля 60ые" на 3 размера больше, что там надо.И вообще ощущение было что они БУ. Я отказалась их примерять т.к. провели уже минут 30 там и вспотели. ( к слову за это время ни один человек в магазин не зашел) . вот тут я и услышала про себя много нового, матом!!! При ребенке!!! оказывается я дура ( мягко сказано) ничего не понимаю в качестве и т.д. И чтобы я ( цитирую дословно ) пиз****ла в ярмарку покупала китайское дерьмо, . Ну и еще много чего. В магазине у них полно товара, на рынке аккуратнее товар висит.

mary  04 апреля 2016, 01:03   #13
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
№12 Скорее всего туфли им отдали бесплатно.Я немного знаю как устроен ухтинский рынок. Они там все друг дуга знают. И допустим у торговца обувью завис товар. (неходовые размеры, брак или еще по какой то причине). Он говорит соседу по прилавку ну типа давай так. Я отдаю тебе 10 пар обуви, а ты мне джинсы или там куртку. Но т.к. владельцы магазина довольно таки жадные люди, допускаю, что эту обувь им бесплатно отдали на рынке, лишь бы не выкидывать. Мне как то 6 пар остроносых туфель предлагали абсолютно бесплатно на рынке, потому что они вышли из моды и их никто не купит за ближайшие 20 лет.
И кстати про этот магазин в контакте тоже писали, что хозяева неадекватные. Но ссылку сейчас не могу найти. А то что как описывает ТС, на курточке был брак. Вполне возможно. Мне вообще кажется, что хозяева берут по бросовой цене бракованную продукцию и продают вроде как по закупу. Просто кто работает в торговле и с поставщиками знает, что бывают бракованные партии товара (не прошедшие контроль ОТК). и такую продукцию продают за копейки. 

SvetНик  04 апреля 2016, 08:28   #14
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Уф, автор, спасибо за пост! А то я уж думала, что со мной что-то не так. Когда я смотрела там однажды форму школьную на сына, меня обвинили в том, что я уж больно придираюсь к их "Отличнейшего" качества вещам! Шмоток полный магаз, вешать некуда. Ну неужели не доходит, что спроса нету, пора все отдать по закупочной цене и закрыться?

Фрося  04 апреля 2016, 08:45   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Поддерживаю автора, посещали с сыном данный магазин, хозяин груб, хамоват, если не сказать более резко. Спасибо за пост, появилась возможность высказаться.

keepcalmen  04 апреля 2016, 08:50   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А адруг это прикрытие и барыжат они совсем другими "товарами"?)


Murzilka  04 апреля 2016, 09:13   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Поддерживаю автора! Тоже столкнулась с хамством и неадекватной ценой. Да и выбрать там особо нечего. Искала дочке пуховой костюм на зиму. Нашла только в Фее за 6000 (2010 г.). Очень дорого показалось. Но я готова была купить, так он нам понравился и подходил по всем параметрам. Бог меня отвел это сделать. Мы пришли померили, но не купили, просто прикинули размер и посмотрели фирму. Из-за того, что мы его не купили - выслушали тоже много гадостей в свой адрес. А костюм этот заказали в интернете за 2400. И он был хорош только до первой стирки, потом стало все промокать и рваться. Я тогда всё думала: какое счатье, что я такое дерьмо не купила за 6000.

GIS  04 апреля 2016, 09:18   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да ухтинское тв к ним запустить, с парочкой охранников, чтобы успели снять пару минут. И потом всяко к ним с проверочкой прийдут.

АП  04 апреля 2016, 09:41   #20
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Там магазин как открылся, так и закрывается))) По поводу хамского отношения +100, тоже испытала. Первый и последний раз там была. Удивляюсь, на чем они держатся 0_0

Verra  04 апреля 2016, 09:44   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
вчера только туда зашли, женщина была неприветлива, но вроде ничего ужасного. Но мы ничего не мерили. Магазин похож на склад гуманитарной помощи, навалено все кучей, чтобы что-то выбрать, нужно долго копаться под пристальным взором хозяйки. Скидки не очень то и скидки... И, действительно, объявление о продаже магазины и скидках уже давным давно висит. В Бамбино, помню, ликвидацию объявили, там весь магазин вынесли за пару недель, а здесь видимо даже ликвидационные скидки не радуют либо есть поступление товара. Вводят в заблуждние, короче.

ЛСБ  04 апреля 2016, 09:53   #22
Хороший комменарий -30 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

ЛСБ  04 апреля 2016, 09:55   #23
Хороший комменарий -28 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

ЛСБ  04 апреля 2016, 09:59   #24
Хороший комменарий -31 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

SvetНик  04 апреля 2016, 10:55   #25
Хороший комменарий  24 Плохой комменарий
ЛСБ,Вы так рьяно защищаете продавцов. А Вам не кажется странным, что в данном посте нет ни одного положительного отзыва о магазине? Да и злобы особой в комментариях я не увидела, все высказали свое мнение.

Че  04 апреля 2016, 10:56   #26
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
людии.... человекии... Не судите, простите им их слабость. Не материализуйте негатив. Не требуйте ничего, не просите. Всё равно будет так, как будет. Несите позитив. И он обязательно возвернётся с бОльшей силой.

ЛСБ  04 апреля 2016, 11:29   #27
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

турук макто  04 апреля 2016, 12:52   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Готов отнести позитив бесплатно. Платно,за свои не готов

Новичок_2014  04 апреля 2016, 14:00   #29
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
ЛСБ, вы активно учавствуете в обсуждении и это здорово, но вот что-то подсказывает мне, что вы имеете непосредственное отношение к ФЕЕ, не тот ли вы грубиян-хозяин ? Сомнений нет !!! Это так, тогда уж обратите внимание, что нет ни одного отзыва с добрыми словами, к примеру, что это хороший или замечательный магазин с приветливыми и доброжелательными хозяевами. P.S. : А ваше ёрничество # 22 типа "Жаль , конечно, что вы не купили курточку - но столько злобы и ненависти по такому поводу". Про какую ненависть вы брякаете (иначе не назову !). Мой вывод : это вы ненавидите своих покупателей, тем более, когда они посмели не купить курточку !!! Удачи вам с закрытием магазина !!!

Sergo_jan  04 апреля 2016, 14:56   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Один раз там покупал для сынули одежку, ничего хорошего, но и плохого не скажу - обычный магазин.

Андрей Канев  04 апреля 2016, 16:14   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну фиг знает.. Покупал дочкам там курточки... Вынес мозг продавцам напрочь (я папаша тоже весьма дотошный в этих вопросах) - и был весьма удивлен спокойной и доброжелательной реакцией последних на все мои многочисленные "а может..." , " а если...", "а как...", "а что..." .. Все терпеливо объяснили, показали, на все вопросы ответили.

Cosmic_Girl  04 апреля 2016, 16:27   #32
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Че #26 и ЛСБ Бред несете какой-то.. никто и не материализует негатив. Где тут ненависть-то? Просто люди делятся опытом и предостерегают остальных. Никто же не собирается мстить хозяевам магазина. Критика - далеко не всегда негатив. Для адекватных людей это еще и отличный способ исправить свои ошибки. Если мне где-то продали тухлые продукты, но я решу, как вы говорите, "не материализовывать негатив" и молчать в тряпочку, в следующий раз кто-то по незнанию купит там и отравится. Прощать невинные слабости и потакать человеческой низости - разные вещи.

Murzilka  04 апреля 2016, 16:31   #33
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
О том, какой должен быть продавец. Недавно искала дочке куртку на весну. Много обошли магазинов. Зашли в очередной по пути случайно. Продавец сразу спросила: девочку одеть хотите? Сейчас я вам подберу, у нас так много вариантов... В итоге она действительно предложила нам очень много разных вариантов, которых я даже и не увидела бы сама. А может не обратила бы внимания. В итоге купили не только куртку, но и пуховик. Ведь от внимательности продавца зависит и выручка. И нам, покупателям, приятней с такими общаться. И товара больше возьмем.

Новичок_2014  04 апреля 2016, 16:35   #34
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#7 обратите внимание на # 31. Теперь всё понятно : этот магазин для мужчин, делающих покупки для своих деток. Спокойствие, доброжелательность и терпимость только для них.....И это нормально ????

Verra  04 апреля 2016, 17:15   #35
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
33- точно, бывает такое)) в Стильной линии бывало раньше зайду в примерочную с одной кофтюлечкой, а выхожу из магазина с кучей покупок)) сейчас там чего-то дороговато, давно не заходила... и в Березке какой-то детский магазин есть, название даже не помню, ничего особенного... а как-то зашли брючки посмотреть, накупили всякого, еще и телефонами обменялись с хозяйкой. Она звонила даже, звала на привоз школьной формы. Вроде человек себе на прибыль работает, однако и мне приятно такое отношение

feja.56  04 апреля 2016, 17:23   #36
Хороший комменарий -22 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Новичок_2014  04 апреля 2016, 17:46   #37
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#36 Мозг вам никто не выносил, он ведь у вас на месте ?! А как вам арифметика # 8 ? А ваши постоянные клиенты видимо не посещают данный форум, раз их комментариев нет ?!

Spravedlivay  04 апреля 2016, 17:50   #38
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
36 нет.. спасибо! Еште сами..ваше мясо с волосами..))

Че  04 апреля 2016, 17:52   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Cosmic_Girl 04 апреля 2016, 16:27 #32

Прям чувствуется "истина в первой инстанции"...

Новичок_2014  04 апреля 2016, 18:22   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А я надеюсь, что наше обсуждение, прочитанное представительницей от "ФЕИ"#36, сделает своё дело и отношение к "залётным"(как назвала хозяйка) и "постоянным" покупателям будет равнозначно дружелюбным и внимательным! Вот бы откликнулись те, кто посетит магазин после открытия темы.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033128023147583

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033474922180176