Последние комментарии

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ссылки на интересные материалы

ВВП   04 сентября 2009, 13:48   

Давайте сюда будем скидывать ссылки на интересные видео и фото!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Интернет Юмор

Посетителей:2522138

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1227   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Гимли  04 октября 2023, 13:41   #1121
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Нобелевскую премию по химии получил российский эмигрант Алексей Екимов и его коллеги из США. Премия присуждена «за открытие и синтез квантовых точек».
frown

Nicolett ванга  04 октября 2023, 13:52   #1122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одобряю..Только не поняла про какую "другую" страну новости?

Вроде как про все страны темы созданы уже. Республика Конго, может?

Гимли  04 октября 2023, 15:48   #1123
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Роснано объявило о своем банкротстве.



"Роснано" не в состоянии погасить свои долговые обязательства в полном объеме за счет собственных средств и заявляет о признаках банкротства, говорится в отчете компании.

Согласно данным из отчета, размер чистого долга компании за первое полугодие 2023-го превышает 95 млрд руб., с конца 2022-го он вырос почти на 5 млрд руб.

От Кричевского :


Непонятно здесь несколько эпизодов.



Во-первых, почему аудит не проводился до Украины и отъезда Чубайса? Царские корпоративы, "деньги есть", и так далее - почему об этом никто особо не думал? Очередной вопрос к правительству Медведева.



Во-вторых, что теперь будут делать держатели облигаций и что им скажет акционер? Их очередь при банкротстве корпорации - последняя. То есть в лучшем случае они получат 10 копеек за каждый рубль. В лучшем.



В-третьих, будет ли акционер в лице Правительства РФ пытаться сохранить эту помойку на плаву? Там одних долгов почти на 100 миллиардов, выхлопа с момента создания корпорации - ноль. Даже "Сколково" было плодовитее, из него хотя бы автошкола на IPO вышла.



Вот такие нанотехнологии по-русски. Когда-нибудь придем к тому, что нельзя назначать на большие посты корешей. Профильные спецы должны рулить и ведомствами, и корпорациями. (с)

От себя - это уже все не вызывает даже эмоций, ну еще одна растрата наших денег, наших ресурсов, а четакого? Новости, которые мы заслужили.



Гимли  04 октября 2023, 19:50   #1124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ситуации, когда присваиваются чужие активы, случаются в современном мире, те, кто совершают подобные действия, видимо не отличаются большим умом, заявил президент РФ Владимир Путин



Тонировщик-Автостекла  04 октября 2023, 19:50   #1125
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не умеешь ты давать названия темам. Вот точное)



Nicolett ванга  04 октября 2023, 20:48   #1126
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Могу организовать Гимли мастер класс...А то как то все нелепо пытаются меня копировать.

Дорого конечно

Гимли  04 октября 2023, 22:07   #1127
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
03.10.2023 - Симоньян предложила взорвать ядерную бомбу над Сибирью.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян предложила провести испытания ядерного оружия в небе над Сибирью. Такое заявление она сделала после публикации NYT о планах России по испытанию крылатой ракеты с ядерной энергетической установкой «Буревестник». В Кремле испытания этой ракеты и какие-либо другие испытания отвергли, а также напомнили, что главный редактор RT не отображает официальную позицию Москвы.

04.10.2023 - Симоньян подала заявление о клевете на подавшего на нее заявление в СК
Симоньян подала заявление о клевете после слов о ядерном взрыве в Сибири

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила, что подала заявление о клевете на экс-помощника депутата Мосгордумы Николая Королева, который направил жалобу в СК и МВД после ее слов о ядерном взрыве в Сибири. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

«Подала заявление на подавшего на меня заявление какого-то там помощника какого-то депутата. По статье «Клевета», — сообщила она.

По ее словам, мужчина написал, что Симоньян «предложила нанести ядерный удар по территории РФ».

«Никакой подобной ереси я, разумеется, не предлагала и предлагать не могла», — отметила она.



З.Ы. - кино и немцы.

Nicolett ванга  05 октября 2023, 08:52   #1128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На счет того что - В Кремле идею проведения ядерного испытания над Сибирью отвергли. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, подобные дискуссии невозможны. Как подчеркнул Песков, Россия не выходила из соглашения по отказу от ядерных испытаний.

Все очень просто, если иметь хорошую память и толику аналитических способностей. С Симоньян это уже было, Песков открещивался.
В итоге все было как я и сказала, из чего делаем выводы, что Кремль прозрачно намекнул на ядерную войну в космосе или что поломают всю электронику. Симоньян никогда не была дурой и ничиго не говорит просто так.

2021 год. Симоньян побыла балаболкой, с нее не убыло, а потом случилось СВО. Как хорошо все помнить. Кто не помнит, записывайте))




Полное видео где Симоньян это сказала. 15,15

https://t.me/margaritasimonyan/13282





Nicolettванга 31 января 2021, 19:03 #176

Хороший комменарий 1 Плохой комменарий

не все так просто. Маргарита Симоньян с Тиграном Кеосаяном, люди Путина.
Она конечно женщина, но далеко не дура. Тут они с Тиграном командируются на Донбас и Маргарита произносит эту слезную речь, заламывая руки.
Она человек думающий и для армянки не сильно эмоциональна и просто так этого делать бы не стала.

Вот посмотришь, что то щупают на Украине. Официально понятно, открестились.

Поэтому ее как бабу и выбрали. Типа , что с нее взять




TD31 января 2021, 18:53 #175

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Песков уже открестился от этой балаболки. "Языком метёт, как метлой машет" ©
<


Гимли  05 октября 2023, 08:58   #1129
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Около 40% российских школ имеют открытые вакансии педагогов.
«Наиболее востребованными являются учителя математики (об этом сообщили 43,8% директоров школ) и физики (сообщили 22,4% директоров школ)», — говорится в результатах мониторинга.

В пресс-службе Минпросвещения «Известиям» заявили, что «формирующийся кадровый резерв из перспективных выпускников позволяет поступательно закрывать вакансии». Так, отметили там, в государственные педвузы подано 385 тыс. заявлений от абитуриентов, что на 33% выше показателя прошлого года.

Всего же по итогам приемной кампании 2023 года на педагогические программы (бакалавриат, специалитет, магистратура) было подано более 900 тыс. заявлений.

«Уровень трудоустройства выпускников педагогических программ стабилен и составил в 2022 году 79%. Доля трудоустроившихся «целевиков» выше — 89%», — сообщили в министерстве.

При этом - согласно данным Центра экономики непрерывного образования РАНХиГС, в 2021 году в российских школах не хватало более 250 тыс. учителей. По прогнозу Российской академии образования, в 2029 году в школах будут работать не более 6% учителей моложе 30 лет. Там указывали, что до 25% учителей уходят из школы в первые пять лет своей работы.

В HeadHunter обратили внимание на незначительный рост средней зарплаты учителей в предлагаемых вакансиях — лишь на 4%. Так, в прошлом году их искали на 41 тыс. руб. в месяц, а в этом — на 42,7 тысячи. В «Авито Работе» среднюю зарплату оценили в 63,1 тыс. рублей, но в подсчетах учитывали не только предложения от школ, но и от частных образовательных организаций, где ставки традиционно выше. А сервис Superjob провел опрос среди учителей, которые назвали желаемую сумму своей зарплаты — в среднем в 95 тыс. руб. в месяц.


Гимли  05 октября 2023, 12:54   #1130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В России хотят создать программу поддержки «обратных» релокантов, чтобы решить проблему нехватки IT-специалистов. Их предложили восстанавливать на службе или искать им новую работу, а также предоставлять временное жилье и материальное пособие. Такая инициатива содержится в статье, опубликованной в последнем номере журнала ВНИИ труда. Дополнительные льготы поспособствуют возвращению части эмигрировавших айтишников, однако несильно снизят дефицит кадров, считают эксперты. По их словам, следует также создавать больше бюджетных мест по направлениям IT.
Авторы предлагают восстанавливать вернувшихся граждан на работе или содействовать им в поиске нового места деятельности. Кроме того, по мнению экспертов, «обратным» релокантам следует предоставлять психологическую помощь, временное жилье и материальные пособия.



Гимли  05 октября 2023, 13:51   #1131
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ФАС призвала нефтяные компании и частные АЗС снизить цены на топливо. Если они это не выполнят, то их действия будут рассматриваться как нарушение.
Цены вниз шагом марш!



А может стоит снизить акциз или другие налоги в цене топлива? Не?
*знаменитая фраза Лаврова.

Гимли  05 октября 2023, 14:04   #1132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВЦИОМ: доля отказавшихся от телевидения россиян выросла за пять лет в три раза.


Всероссийский опрос общественного мнения показал, что доля населения РФ, которая в принципе не смотрит телевидение, выросла с 2018 года более чем в три раза - с 13% до 31%.

"Людей, которые смотрят только телевизор, все меньше. В 2018 году признавались, что телевизор смотрят, а в интернет ни ногой, 23%. Сейчас еще меньше - 16%. А вот группа активных интернетчиков, тех, кто говорит нам, что не включает телевизор, наоборот, выросла в три раза, с 13% до 31% за последние пять лет, рост быстрый"




Гимли  05 октября 2023, 15:56   #1133
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сильные лидеры делят мир...



Nicolett ванга  05 октября 2023, 16:24   #1134
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Скорее рассказывают, сколько заработали в этом месяце

Гимли  05 октября 2023, 20:29   #1135
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Фрагменты ручных гранат обнаружены в телах погибших в самолете Евгения Пригожина. Об этом 5 октября заявил президент РФ Владимир Путин со ссылкой на данные следствия.



«Мне руководитель СК докладывал, что в телах погибших обнаружили фрагменты ручных гранат. Внешнего воздействия на самолет не было. Следствие еще не завершено. На наличие алкоголя экспертиза не проводилась».



Кроме того, он рассказал, что в офисе компании Пригожина в Петербурге были обнаружены 10 млрд руб. наличными и пять килограмм наркотиков.

Гимли  05 октября 2023, 21:09   #1136
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Получается Пригожин, Уткин и команда нанюхались кокса и ручной гранатой подорвались.





Гимли  06 октября 2023, 09:22   #1137
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Число россиян-банкротов за восемь лет превысило 1 млн. С начала года банкротами были признаны почти 250 тысяч граждан, что на 28,8% больше относительно того же периода в 2022 году, следует из данных Единого федерального реестра.




Nicolett ванга  06 октября 2023, 09:26   #1138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Информация с инсты, от американки

Недавно публиковали статистику - за 2023 в США количество поданных заявлений на банкротство больше, чем было в годы ковида и достигает уровня 2008 года. Вот это уже очень настораживает…

Гимли  06 октября 2023, 09:36   #1139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
инста? ага, одна баба сказала....

Nicolett ванга  06 октября 2023, 09:40   #1140
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Баба живет в Америке и говорит свое мнение. Но у вас же все только в России плохо

Россия самая дерьмовая страна с самым дерьмовым президентом, хоть и не наркомана и Альцгеймера, по вашему мнению

Даже тему открыл- Другая страна! Чтоб все дерьмо про страну в которой ты родился и помрешь, не мешали постить

У вас не Другая страна, у вас другие мозги и другое видение мира


Гимли  06 октября 2023, 09:43   #1141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мнение не факты, на америку абсолютно пофиг, мы там не живем.


Гимли  06 октября 2023, 09:44   #1142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и да - надо больше минусов, они веселят)

Nicolett ванга  06 октября 2023, 09:46   #1143
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гугл велик, погугли факт про банкротство в Америке

24 АЕдетектед



Гимли  06 октября 2023, 09:48   #1144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
все таки одна баба сказазал... пруфа нет, фейкометчица

Nicolett ванга  06 октября 2023, 09:52   #1145
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я когда говорю кому то про фейки, я прилагаю доказательства что это фейк

Дай статистику по банкротству в Америке которая противоречит словам этой американки. Я посыплю голову пеплом и принесу извинения за нее



Гимли  06 октября 2023, 09:58   #1146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
охеренная логика - я написала всякую херню, а ты доказывай что это не так.
то есть я еще должен что-то искать и кому-то что-то доказывать, что это фейк?
ахахахаха)))))))))))))))))))))
фейкометчица)




Nicolett ванга  06 октября 2023, 10:02   #1147
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так я это фейком не считаю, ты считаешь..
Если ты не можешь подтвердить доказательно что это фейковая инфа, значит ты просто хочешь чтобы это был фейк.
Но одного твоего желания мало, хоть ты там уржись как лошадь

Гимли  06 октября 2023, 10:10   #1148
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
но выдаешь чужое мнение как факт.
а мнение не факт
если факт - давай доказательства.
не хочешь давать - значит это не факт,а мнение.
а раз мнение - значит одна баба сказала.

"если надо - ищи сам доказательства" - мне не надо, для меня уже все ясно - одна баба сказала.

Кстати, в бангладеше куры доится начали, в телеге один мужик написал.


Nicolett ванга  06 октября 2023, 10:13   #1149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я поставила мнение нашей американки, которая говорит о факте увеличения банкротств в Америке.
Я ей верю.
Ты не веришь, ищи инфу и опровергай.

Все просто, на самом деле

Иначе ты банальный ****абол и не отвечаешь за свои слова


У меня дежавю)

Гимли  06 октября 2023, 10:20   #1150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
одна баба написала без всяких фактов, другая баба ей поверила, по итогу - выложила как факт,
Что имеем по итогу - в Америке нет никаких банкротств, люди там живут счастливо и богато. Это написала одна баба в телеге - я ей верю,
Ок.

а кому надо - ищите доказательства в гугле.

Nicolett ванга  06 октября 2023, 10:22   #1151
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Каждый даун имеет право на свое мнение...Ты тем более

Все ваше дерьмо про Россию, которую ты назвал Другой страной *оговорочка по Фрейду имеет под собой вашу стойкую иллюзию, как легко, красиво и боХато жить в Европах и Америке. На этой обиженной ноте и строится ваш обиженный мир, что вы родились не в той стране.

Как правило это происходит с теми, кто редко выезжал за пределы России. Ты вот один раз в Болгарию съездил, весь сайт кипятком обоссал рассказывая. Казалось бы Болгария

Гимли  06 октября 2023, 10:25   #1152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
о, начались оскорбления. значит я прав.

Nicolett ванга  06 октября 2023, 10:29   #1153
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Где оскорбления ты увидел то?

Ты в следующий раз просто пиши, мое мнение что это не правда, в Америке нет банкротов. Там все круто

И никто с доказательствами к тебе приставать не будет

Гимли  06 октября 2023, 10:42   #1154
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
нигде не писал, что красиво и бохато жить в европах и америках.
я не пишу дерьмо про Россию - я пишу только факты, которые есть в самой России. Я ж не виноват, что эти факты существуют на самом деле, и что они находятся именно в России.
Про Болгарию взоржал))))))) Это мантра тут уже несколько лет повторяется) Добавлю - что в детстве я в пеленки какался)

Да и оговорочки нет никакой - умные поняли, а другим "я не обязана доказывать"

Эвона как пукан то подгорел, значит все правильно делаю.

Гимли  06 октября 2023, 10:43   #1155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ждем новых сплетен от ОБС (одна баба сказала)

Nicolett ванга  06 октября 2023, 10:47   #1156
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пукан у тебя подгорел, береги его.

Ну пиши дальше как плохо в России, только не рефлексируй что в Америке с печатным станком тоже дела так себе.

А твой восторг от Болгарии очень о многом о тебе сказали, в принципе я и до Болгарии это знала.
Но там где ты умный это не поймут)) Там еще в сентябре живутdevil

37 ждем это ты и визаж?

Гимли  06 октября 2023, 10:49   #1157
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
оправдывается))) хорошо)

Nicolett ванга  06 октября 2023, 10:52   #1158
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кто оправдывается то, спасибояпоржал? Ты походу не в другой стране, а в другом мире

Гимли  06 октября 2023, 10:58   #1159
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ранее:



Гимли 04 октября 2023, 13:41 #3

Хороший комменарий 3 Плохой комменарий

Нобелевскую премию по химии получил российский эмигрант Алексей Екимов и его коллеги из США. Премия присуждена «за открытие и синтез квантовых точек».
frown


Гимли 04 октября 2023, 13:41 #3

Хороший комменарий 3 Плохой комменарий

Нобелевскую премию по химии получил российский эмигрант Алексей Екимов и его коллеги из США. Премия присуждена «за открытие и синтез квантовых точек».
frown
<

Сегодня:

Он понимал, что кроме знаний нужно еще кое-что». Кто такой Алексей Екимов — ленинградский лауреат Нобелевской премии по химии

К
оллеги лауреата пишут:


— Трудоголик?



— Ну не знаю... Да нет, нормальный человек, без всяких вот таких странностей — типа слишком какой-то... Нет, он квалифицированный физик и хорошо понимающий, что для выполнения работы, кроме знаний, какого-то желания и работоспособности, нужно еще кое-что. К счастью, тогда вот это «кое-что» можно было в ГОИ получить, нужно было только постараться. Ну вот он и постарался.



— Куда это всё оборудование делось сейчас?



— Что-то осталось еще. Спектрофотометр остался, а криостат, к сожалению, вышел из строя. Но он бессмысленный уже, потому что у нас теперь нет криогенной станции. Ничего не осталось, понимаете. Государственный оптический институт фактически ликвидирован!

Nicolett ванга  06 октября 2023, 11:00   #1160
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Подумаешь, нобелевская...У нас вон Горбачев, Навальный ее получили

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.088511943817139

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.088894844055176