Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Какой кайф в громкой музыке?

Barell   29 мая 2011, 12:08   

Я просто может чего в этой жизни не понимаю.
Нет, я понимаю, дискотека, яркие огни, громкая музыка, мощные басы, ЛСД, алкоголь, ритмичные  - все это в совокупности вводит человека в транс .  Или ширнулся и включил громкую музыку - усиленее галлюциногенного эффекта и т.п.

 Но за рулем авто? Там же не слышно кто тебе сигналит или орет! И ладно бы днем, но и ночью порой просыпаешься от бассов какого-нибудь меломана. У нас же есть закон о нарушении тишины после одинадцати - он распространяется на авто?
 

  добавить фото

Метки: Автомобилисты    Автометки: Автомобилисты

Посетителей:57451

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 81   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

A.V.Sh  11 ноября 2016, 11:04   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))) особенно когда по трассе едешь , думаешь чьё бы внимание привлечь )

Сергей!  11 ноября 2016, 02:15   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кайф в привлечении внимания. И не важно вовсе,негативное это или позитивное внимание. Главное,привлечь. Глупо,конечно,и каждый старается выделиться по-своему. Эт относится к жизни в общем. Как мне кажется",корни" идут из животных инстинктов. Кто больше всех и громче рык,тому достанется самая плодоносная самка.

ИваныЧ4  11 ноября 2016, 00:32   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Геннадий, я думаю одно куриное яйцо смогло бы решить вашу проблему. Как в детской сказочке: "... мышка пробежала, хвостиком махнула..."

Chance  11 ноября 2016, 00:10   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лунтик Есть тоже момент о музыке в машине! Есть люди которые музон покупают для улицы а есть качественный звук который только в машине!

Chance  11 ноября 2016, 00:08   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ответил.

Laluna  10 ноября 2016, 21:10   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС, интересно так.
А что, музыка без стимуляторов не может нравиться?
и громкая, и тихая. В авто или вне..
а общий покой ночью да.. нужен..

Жук тракторист  10 ноября 2016, 21:05   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Написал

A.V.Sh  10 ноября 2016, 19:21   #74
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Всегда на полную, не слышно как машина гремит )))

Chance  10 ноября 2016, 19:07   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук На почту отпишись мне. chancex@rambler.ru

Жук тракторист  10 ноября 2016, 18:44   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да да.

Chance  10 ноября 2016, 18:16   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С музыкой и аппаратурой на ты еще с начала 90 поэтому только сам. Мы уже списывались по этому поводу. Я помню что разговаривали насчет твоего аппарата.

Жук тракторист  10 ноября 2016, 17:26   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Музыку

Rel ванга лучше  10 ноября 2016, 17:25   #69
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№66 Похоже что вокруг вас живут воспитанные и терпеливые люди. Вам повезло.

Chance  10 ноября 2016, 17:13   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук Что настраивал?

Жук тракторист  10 ноября 2016, 17:12   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
66 кто настраивал?

Chance  10 ноября 2016, 17:03   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За три года 2 раза попросили. Так что думаю что это не так критично. Из этих двух раз просто у соседа болел ребенок. Я без нареканий отключаю звук и да считаю что это как минимум понимание и тактичность.

Гендальф  10 ноября 2016, 16:51   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
63. Речь вообще не о тебе. Но если думаешь иначе, перечитай еще раз пост #55
И еще... Как же ты любишь о себе любимом...

Rel ванга лучше  10 ноября 2016, 16:49   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вы написали что к вам приходят и просят выключить ваш звук. Вы думаете это входит в понимание "воспитанность"?

Chance  10 ноября 2016, 16:44   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Rel Если это обо мне то я уже написал выше что пакостей не делаю!

Rel ванга лучше  10 ноября 2016, 15:45   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
3 т.р. помоему за каждый второй и последующий эпизоды. Даже обладатели hi-enda не хотят переходить на доширак из-за их дурных привычек.

Chance  10 ноября 2016, 14:37   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну хватает ненормальных людей. Просто у нас наказаний не предусмотрено законом от таких нарушителей. В некоторых странах такие штрафы бешенные за нарушение порядка что мама не горюй.

съёмарь  10 ноября 2016, 14:33   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс, речь не конкретно про вас и ваше воспитание. Речь идёт о конкретной ситуации.

Chance  10 ноября 2016, 14:25   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Во первых музыку я слушаю максимум раз в неделю или раз в две недели. Во вторых обычно это не более 2-3 часов. И в третьих если я мешаю соседям по какой либо причине они приходят ко мне и просят убавить или выключить. Я человек воспитанный и спокойно реагирую на такие просьбы. Выключаю или убавляю. Так что я особо не мешаю никому и зла на меня никто не держит. Есть у меня соседи но не знаю в моем подьезде или в другом, но вот у них тормоза отсутствуют. До 5 утра могут орать в караоке и гремит музон. Я опять же не сильно переживаю так как это не часто и понимаю что молодежи тоже нужен отрыв.

Геннадий Белик  10 ноября 2016, 14:15   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Chance, суть в том что этот ежедневный концерт проходит не в квартире а во дворе и орёт из машины.

съёмарь  10 ноября 2016, 14:07   #57
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Шанс, мне кажется, что ключевые слова в том, что вы написали: "...стенки гуляют У СОСЕДЕЙ", или оно так и есть ?
А если взгянуть с другой стороны - соседи с аппаратом Hi-End ведут "тихую беседу", а гуляют ВАШИ стенки? А у вас болит голова и маме нездоровится...

Chance  10 ноября 2016, 13:42   #56
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Есть понятие когда музыка орет как пораженная и есть просто хороший звук. У меня аппаратура класса Hi-End и даже на малой громкости стенки гуляют у соседей. Хотя звук не громкий и позволяет вести беседу. А когда просто орут колонки надрываясь чтоб погромче было это конечно не кайф.

Геннадий Белик  10 ноября 2016, 09:13   #55
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
не уважаемый владелец автомобиля Hyundai О 780 ОУ "огромнейшее" спасибо за ежедневный утренний концерт который устраиваете для жителей приезжая на работу. Без вашего гремящего на весь двор любимого рэпа с матом  нам и жизнь уже не мила

Тата  01 июня 2011, 23:43   #54
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А я вспомнила, как в Прибалтике видела транспарант на въезде в город:"Водитель, тихо! Город спит!" Советы ещё рулили. 

igorgn  01 июня 2011, 22:52   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как раз вспомнил про скамейку. Всё было относительно прекрасно. Тут сосед этажом выше, у которого окна выходят совсем в другую сторону, соорудил скамейку. Типа дочка рожать собралась, чтобы ей классно было. Тут и наступили классные времена... Через какое-то время, не выдержав испытаний, беру топор и выхожу к ненавистной скамейке. Не успел даже рубануть: сосед, который живёт подо мной, уже последний столб выдёргивал. А в этом году привалило "счастье" в соседнем доме, ЖЭУ прогнулось и поставило под окнами скамейку. Теперь раздаются приятные пивные вопли и рёв мопедов, после 23-х и далее. Думаю, что скамейка долго не проживёт. 

наблюдатель  31 мая 2011, 00:36   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Из за этого и скамейки возле подъездов в свое время поубирали

igorgn  31 мая 2011, 00:18   #51
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

А я и не огульно. А пишу конкретно о тех, кто по ночам нам спать не даёт. А днём пусть себе врубают музыку. Она никому не мешает. И никто же не возмутился, что днём орёт. Это на любителя. Кстати, от таких машин хоть шум и есть, но гораздо реже, чем пьяный базар женского пола с пивом у подъезда. Не пойму моды: если курить, то какого именно у подъезда. Ладно, пьёт и курит. Но какого орать? Стоят вдвоём, а шуму больше, чем от пары пиляных глушаков. И намного продолжительнее. Потом следующая смена...


наблюдатель  31 мая 2011, 00:13   #50
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да дело не в боюсь. Просто огульно не надо поливать. Мы молодые тоже много что вытворяли. А глушак-не дырявят. Денег у них нет.. Мой сын тоже сейчас учиться ,в его группе так же понабрали 412 и шестерок -учатся ездить и ремонтировать

igorgn  31 мая 2011, 00:08   #49
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Это форум. Каждый выражает своё мнение. И на "боюсь" брать не надо. Глушак - существенное нарушение конструкции автомобиля. В совокупности с громкой музыкой после 23 часов - административное правонарушение. Почему из-за одного человека не должны все окружающие не спать? А в чём виноваты дети, больные и т.п.? И как можно дать оценку поведению?


наблюдатель  31 мая 2011, 00:03   #48
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Я не про комментарии, а про обзывание подростков дебилами. А ты знаешь, выйди к ним ночью,и скажи им в лицо, то,что здесь написал. Или только здесь получается. можешь свое мнение сказать, но обзывать огульно не нужно, только в лицо. Я тоже был, только попозже,т.к. учился,культуру прививали и чуство такта.


igorgn  30 мая 2011, 23:53   #47
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Это нормалоно: дырок в глушаке наделать, врубить музыку и среди ночи не давать спать целому кварталу? Так чьи комментарии подебильнее? А я в 18 уже в Армии был... 

наблюдатель  30 мая 2011, 23:49   #46
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

igorgn  30 мая 2011, 23:43   #45
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 Им просто низкие частоты все мозги вынесли. Со своими дырявыми глушаками и орущими колонками пусть за городом медведей пугают. Это или недостаток воспитания, или постпивной синдром. Люди после 23-х часов отдыхают, а у дебилоидов начинаются игры на папины денюжки.

104  30 мая 2011, 23:34   #44
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Наверное слух устроен избирательно. У нас полно детей и справа,  и лева, с низу и молодежь и т.д. Но вот что интересно: орут дети и родители, скачет парнишка на тренажерах - неприятно, но не прислушиваюсь. Но визжит качелька во дворе, и я достаю и домашних и соседей, что б  смазали. Приезжают отморозки во двор, начинают газовать без глушителей, музыкой доставать часов в 12-час ночи- просто бесит! Т.е. звуки есть натуральные и неизбежные для жизни, а есть звуки этой самой жизни противоестественные. Наверное эти критерии у всех разные, поэтому давайте жить дружно, беречь соседей.  "Ты по человечески и я по людски"

Вовка Ухтинский  30 мая 2011, 10:26   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ЛСД улыбнуло:)) Много ты его сожрал то?

Это мы  30 мая 2011, 10:17   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029124021530151

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029422998428345