Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Какой кайф в громкой музыке?

Barell   29 мая 2011, 12:08   

Я просто может чего в этой жизни не понимаю.
Нет, я понимаю, дискотека, яркие огни, громкая музыка, мощные басы, ЛСД, алкоголь, ритмичные  - все это в совокупности вводит человека в транс .  Или ширнулся и включил громкую музыку - усиленее галлюциногенного эффекта и т.п.

 Но за рулем авто? Там же не слышно кто тебе сигналит или орет! И ладно бы днем, но и ночью порой просыпаешься от бассов какого-нибудь меломана. У нас же есть закон о нарушении тишины после одинадцати - он распространяется на авто?
 

  добавить фото

Метки: Автомобилисты    Автометки: Автомобилисты

Посетителей:57457

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 81   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

axel  29 мая 2011, 12:13   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я по трассе иногда включаю "на полную", но одной песни, обычно, достаточно. В городе предпочитаю ездить без музыки. 

МассажИум  29 мая 2011, 12:17   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
летней ночью под окнами из машины вообще впечатляет...до утра потом голова болит...

наблюдатель  29 мая 2011, 12:32   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вспомни себя помоложе. Нравится им,вот и ездят. Да и axel прав. Слушают,как нравится. Не нравилось бы-не включали. Опять же смысл ветки в чем? То что ты не понимаешь??

6  29 мая 2011, 12:51   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 я тоже иногда включаю на полную - когда песня за душу берет, и мысленно хочется поделиться со всеми окружающими. Но действительно, одной песни достаточно. Ну а молодняк включают ночью - мне как то все равно. Даже нравится

Lel  29 мая 2011, 13:02   #5
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Уважаемые любители громкой музыки, купить наушники не пробовали? И слушайте на здоровье, хоть до взрыва в голове...А делиться не надо, не оценят. Вкусы-то разные

vadik  29 мая 2011, 13:33   #6
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
А я по старинке к шуму движка прислушиваюсь - привычка от советского автопрома осталась(где то блямкнуло. где дзынькнуло), машины стали надежнее. это радует! Но ведь громкая музыка отвлекает ваше внимание. а на дороге ты не один. нужен тебе лишнй гемор - слушай на полную!

platina  29 мая 2011, 15:16   #7
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
я практически все песни подпеваю. муж не выдерживает и делает погромче. Таксисты тоже не выдерживают . Ну нет у меня голоса =) 

bomb13  29 мая 2011, 15:43   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
когда катишь по нашим чюдо-дорогам то громкая музыка спасение от лязга и стука ... а вот к тем кто под окнами кошмарит соседей..это ая яй. Кирпичь на крышу!!! счас можно банку литровку с водой заморозить, скинуть и она растает и следов не останеться... (предварительно стекло разбить и кидать ледяную кубышку))))))

порошок_уходи  29 мая 2011, 16:50   #9
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Видать не понимаешь  ,раз написал ширнутся и усилить глюциноген.Всегда езже по городу с музыкой на полную.По трассе на оборот звук делаю так чтоб всё было слышно и процес езды и музыку.

наблюдатель  29 мая 2011, 18:00   #10
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
№9 +++

tchichik  29 мая 2011, 19:28   #11
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
В закрытой машине- ладно, нравится, когда мозги кошмарит, потому что в этих головах уже давно здравые мысли и интеллект отсутствуют... Вы присмотритесь к лицам тех, у кого из машины  несётся этот кошмар для окружающих , и всё станет ясно. Таким что либо объяснять уже поздно- время упущено...  А вот когода подобные "меломаны"  живут по-соседству, и стены, и потолок дрожат (навряд ли и те и другие в музыке разбираются, и школ музыкальных, скорее всего не заканчивали, так, понт один на публику)- соседям не позавидуешь... А с "любителями музыки" приходится говорить языком закона и блюстителям порядка. Другого общечеловеческого  не понимают, опять же по причинам недовоспитания, недообразования и полнейшей распущенности, хамства и эгоизма.

кефир  29 мая 2011, 19:40   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а еще не так давно любили колонки к окошку подтянуть и чтоб все слушали музыку.....сейчас т-т-т не наблюдаю таких соседей

Жук тракторист  29 мая 2011, 20:01   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
почему считается что громкая музыка в машине (или дома) для кого то? Нисколько.. Всегда любил и люблю слушать музыку которая цепляет громко. Не всё подряд но кое что только громко. В машине соответствующая акустика. Я её и ставил для себя а не для пешехода случайно проходящего мимо.

Andrey80  29 мая 2011, 20:03   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Надо воспитывать конечно
Но кирпич или кусок льда на машину - это порча имущества. Лучше  плотный пакет с водой (напрмер молочный, наполненный наполовину). Для увеличения стресса кидать не на крышу а на капот

tchichik  29 мая 2011, 20:52   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Согласна полностью с # 5 насчёт наушников! И только для себя, любимого, будет по ушным барабанкам колотить, и не раздражать окружающих, полный кайф, и весь для себя, - если больше ничего и никого не замечаем вокруг! Да, громкая музыка души не затронет, а как говорят её поклонники "их цепляет". Вот и цепляйтесь в одиночку, чтоб вас не слышал тот, кому мызыка нужна для ума, души и сердца, а ене чтоб "цепляла" и зубы лязгали...

6  29 мая 2011, 21:08   #16
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
кошмар какой. Что за люди у нас живут - вечно недовольные. Притом похоже, что недовольны всем. Такое ощущение, что вам мешает жить все - любой шорох. Не понимаю развития этой темы недовольствия. Только что во дворе проезжала мвшина, с громкой музыкой - окна открыты. Я послушала, порадовалась и подумала "Ну почему она так быстро проехала"..... 

шамбала  29 мая 2011, 21:41   #17
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
6 вот когда у вас будут маленькие дети,особенно когда они будут болеть и вот только уснул малыш наплакавшись и вымотав вам всю душу и вы вздохнете облегченно и в этот момент какойто"глухой"лихач проедет и эта какофония бухнет вам в окно и малыш ваш проснется и начнется все по новой.вот тогда вы поймете тех кто вечно недоволен. ил вы будете старой ,вас мучает бессоница а вам с трудом удалось прикорнуть и повторится та же история с малышом.я понимаю человек изначально эгоист и доволен только своими действиями,но стоит себя иногда поставить на место тех кто рядом с вами.поймет только тот кто почувствует

6  29 мая 2011, 22:01   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
может быть и так 

Птаха  29 мая 2011, 22:12   #19
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я знаю одно(странно, до этого не могла две недели комменты оставлять..) мне нравиться слушать музыку громко, и я буду это делать..насчет №17..я живу, на первом этаже, и периодически моего малыша будят собаки(с хозяевами) гуляющие под окнами.в 6 утра...и??!!! Я должна выйти и убить их?..Я принимаю условия, что я живу на первом этаже, и двор , это общественное место..все, для меня это априори...И громкая музыка у МЕНЯ в машине тоже-это мое!..Заминусуйте меня неправую, но я не исправлюсь..


104  29 мая 2011, 22:50   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

А мне нравиться слушать в хороших наушниках! Вот когда получаешь удовольствие! Никаких помех со стороны. Любую музыку, или книжку настраиваешь так, как тебе по кайфу!  Ты всем по фигу ! И никто, никто в тебя не кинет... 


tchichik  29 мая 2011, 23:02   #21
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Пока у нас люди будут СЕБЯ выделять, как особую касту, и плевать на вся  и всех, и делать только так , как лично ИМ нравится, не думая о малышах, больных, усталых и пожилых, жить в этом мире будет тяжело всем. Ну не воспитали в данных конкретных меломанах в своё время родители элементарных правил поведения в обществе, не нашли средств, времени и желания дать ИМ полноценное музыкальное образование, и теперь эти убогие считают грохот , вырывающийся из навороченной аппаратуры МУЗЫКОЙ!!!!!!!  Как-то надо принимать это явление, как принимаем больных, катастрофы, людей с отклонениями... Что делать?  С ними уже бесполезно, упущено время,  только какой-то конкретный факт, который отрицательно коснётся конкретно кого-то из них заставит посмотреть на это безобразие (то есть на себя) со стороны!

tchichik  29 мая 2011, 23:11   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вот детишек надо приучать к культуре воспроизведеня, понимания, слушания... Не жалеть ни времени, ни душевных затрат, ни денег на хорошее образование, как это было много лет назад... Уже возвращаетя всё хорошее. Не так быстро, как хотелось бы.но, видно, что есть умная, грамотная молодёжь, молодые интеллигентные родители, думающие о своих детях, правильно их воспитывающие... ну и, конечно, ПОКА никуда не денешься от тех, кто носится по городу с орущими колонками, зависает у ДК с  " пивасиком", изрыгающие маты и хамство в присутствии детей и женщин. Всю жизнь были и РАЗРУШИТЕЛИ и СОЗИДАТЕЛИ..  Кажется, СОЗИДАТЕЛЕЙ становится больше...

Тата  29 мая 2011, 23:22   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да ещё с каким текстом, эти дискотеки на колёсах((( Зоновская похабшина.. Тут на днях наблюдала с балкона соседку, которая жаловалась на детей сбоку, мол, совсем задолбали своими  бегающими детьми. Выветрилось из памяти у этой стервы, как 4 года назад я её в полнось  "воспитывала". Пришлось вылезти из тёплой постели и пойти на пятый этаж, чтобы понять, где сверлят. Ей, видите ли, "нужно было заканчивать ремонт". Видимо, им это давало право сверлить ночью дрелью. И ещё так яростно отстаивала свои интересы. Пока я не пригрозила вызвать наряд для составления протокола. И главное, спрашивает, "Вам, что ли слышно, Вы же с другой стороны?!" Жесть! В ночи ещё не то слышно. А теперь она жалуется на детей(((

Тата  29 мая 2011, 23:25   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вообще, аукнется всем. Будут своих детей растить, внуки появятся...сами могут работать в смену, или опять же дети...Тогда и себя вспомнят.  

бродяга  30 мая 2011, 08:33   #25
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Почитал коменты, поржал от души. Значит музыку громко слушать, это быдлотство и хамство, а кидать на машины кирпичи и пакеты с молоком это верх воспитанности?
У нас все так, всем наплевать на всех, одни раздражают других громкой музыкой, другие готовы убить за это. И те и другие не лучше друг друга.

PS Люблю громко музыку в машине послушать, но если ночью соседи начнут сверлить - дам в морду. Короче, я не лучше других.


Это мы  30 мая 2011, 09:06   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Вы знаете, как-то так получилось, но все мои соседи - молодые родители.И снизу и сверху  и слева и справа (да, и такое бывает).
А ведь подрастающие дети - это не музыка, их не выключишь!А не все мамаши терпеливые,орут иногда громче,чем их отпрыски и не всегда при этом пристойно выржаются.И порой, это хуже, чем любая  громкая  музыка!

Так что у  меня  есть полное право включить любимую песню, да погромче, когда  я слышу весь этот балаган!
 


axel  30 мая 2011, 09:25   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет у вас такого права

наблюдатель  30 мая 2011, 09:29   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№11-мозги и интеллект могут отсутствовать только у автора подобного коммента.  Не мешайте людям жить. Каждый волен слушать так,как нравится.(и заметьте,закон не нарушают.) Я в машине не слушаю сейчас музыку,поднадоело, Но я с пониманием отношусь к другим,нравится,пусть слушают, их право. Что вы указываете,что им делать. Нравиться тишины? есть деревни. Мне дома нравиться слушать громко,и что? Почему я должен из за кого то напрягаться. И,собственно, почитайте № 23,24-о чем еще говорить. Вам всем наплевать на других,и хотите что бы они под вас подстраивались?

Это мы  30 мая 2011, 09:32   #29
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
№ 27 - есть,есть

Lel  30 мая 2011, 09:40   #30
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Нет такого права. Во-первых существуют максимально допустимые уровни децибелл: для жилых комнат квартир допустимый постоянный уровень звука в дневное время - 40 децибелов, а временный максимальный - 55. 40-Довольно слышно обычная речь.55 - Отчётливо слышно Норма для офисных помещений класса А (по европейским нормам). Во-вторых, если всем наплевать на окружающих и никто не собирается ни под кого подстраиваться, то к какому обществу мы придем? Живем в социуме, господа...есть нормы, в том числе и моральные, общежития. И если вам будет наплевать на общество, стоит ли потом обижаться, если обществу будет наплевать на вас?

наблюдатель  30 мая 2011, 09:44   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Отчетливо слышно в комнате? Или у соседей? 55 Дб-где? И что? ,даже поорать в квартире нельзя?

axel  30 мая 2011, 09:45   #32
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#29
Младенец - существо бессознательное, когда он плачет, родители пытаются его успокоить. Вы - вроде взрослый человек, сознательно включаете музыку погромче, тем самым мешая родителям успокоить ребенка. Не видите разницы?

Это мы  30 мая 2011, 09:49   #33
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Аксел,Вы невнимательно читаете!
О младенце не было сказано ни слова!

Lel  30 мая 2011, 09:51   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Наблюдатель, я вполне четко написала. Естесственно уровень в вашей квартире. А поорать...орите, и пусть все соседи будут в курсе Ваших дел, всё им развлечение.

axel  30 мая 2011, 09:52   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Читаю внимательно, младенцы подходят под определение подрастающих детей. Какого возраста дети? Поговорить с родителями пробовали? 

наблюдатель  30 мая 2011, 09:54   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я к тому,что шумоизоляция сделана, и 55-у соседей не слышно. 


Это мы  30 мая 2011, 09:58   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я объясню,чтобы  не было вопросов.
Вы знаете,когда  например сверху пятилетний  ребенок бьет в   голый пол мячик минут 10, не обращаешь внимание, 20 минут уже неприятно, а  40 минут - невыносимо.А потом достается  ножной  насос и что-то накачивается. На это тоже минут 30 уходит. Жуткий  звук на самом деле.
А за  стенкой живут еще двое таких. И мама постоянно орет на них, что они идиоты(!!!!!!!),чтобы  они собрали игрушки и т.д. и т.п.
Как Вы думаете, что мне приятнее слушать??Музыку или всё это??

axel  30 мая 2011, 10:03   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#37
Это все происходит после 22-00? С родителями пробовали поговорить? 

Это мы  30 мая 2011, 10:07   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

У них, у  родителей этих на все один ответ - это дети.
Или нет, самый  частый: Ну я  конечно могу  сказать, но послушает он меня?
К счастью за стенкой  у  детей  отбой  в  00 (!!!)часов
:)


Жук тракторист  30 мая 2011, 10:13   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все злые. Накипает. Отдыхать вам надо. Нельзя так реагировать. Спокойствие только спокойствие.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032946109771729

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034032106399536