Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Непорядочные агентства недвижимости

Kurochka   05 марта 2015, 12:39   
Риэлтор Анна с АН "Престиж"  звонит в другие агентства под видом покупателя, чтобы выведать информацию по квартире,которой в базе их агентства нет, после чего идет и оставляет в дверях записку,чтобы выйти напрямую на собственника. Просьба к риэлторам, которые  также сталкивались с этим агентством,отписаться в комментариях. 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Недвижимость Риелторы

Посетителей:112764

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 123   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Kenwood  05 марта 2015, 13:20   #1
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Конкуренция, все норм, считаю )

Злодей консультант  05 марта 2015, 13:22   #2
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Наше агентство сталкивалось с тройкой агентств, Элит, Престиж, Кредитный центр, которые принадлежат одному владельцу. У нас таким способом (вычисляя квартиру и выходя напрямую на собственника) увели объект. Другой случай был, когда в квартире при совместном просмотре, риэлтор из Престижа оставила собственникам свою визитку. Наш руководитель обратился за объяснениями к руководителю этих агентств, на что получил ответ, что это нормально, все так делают. И похоже он даже неловкости в этот момент не почувствовал.

ЛТ  05 марта 2015, 13:25   #3
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Опять риэлторские разборки, покажите мне хоть одного риэлтора, кто кристально чист. А где гарантия, что вы сами таким методом не пытаетесь конкурентов с рынка спихнуть? Взять любой номер с Ухта24 или с Авито, написать записку и сфотать ее, большого ума не надо. Тем более, риэлторы часто с телефонами имена пишут. Я вам пачку таких наштамповать могу. ))))

Kurochka  05 марта 2015, 13:45   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
информация достоверная, собственник квартиры лично обнаружил эту записку в дверях и может все подтвердить.

ЛТ  05 марта 2015, 13:59   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#4 факты, притянутые за уши, как говорил Станиславский "Не верю!". Турагентства у нас в городе дерутся за клиентов, риэлторы своими способами добывают квартиры, это обыденное дело. Вы между собой разбирайтесь, но вот когда риэлторы начинают клиентов обманывать, это жесть. На днях знакомая рассказывала про продажу своей квартиры, риэлтор в "Лидере" за оценку квартиры 6 т.р. озвучила. И по фигу, что оценка 3 т.р. стоит везде. Вот это непорядочно, пользоваться неосведомленностью клиентов.

Инфузория  05 марта 2015, 14:01   #6
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
4 Подайте на Анну в суд тогда, если вы видите в ее действиях состав преступления...Бред какой то...
У вас договор на продажу этой квартиры? Нет...Тогда почему Анна не может так поступать? Где в ее действиях непорядочность?

Дет сад какой то...Мамаааа у меня совочек в песочнице девочка Аня взялаsurprise

Инфузория  05 марта 2015, 14:10   #7
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
А вот оставлять самой о себе в своем справочнике отзывы, я считаю как раз непорядочно...




Kurochka 08 февраля 2015, 16:08 #1

0 Полезный отзыв Бесполезный отзыв

Хорошее агентство, Светлана позитивный и вежливый риэлтор
http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=2858

Голова  05 марта 2015, 14:14   #8
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Один риэлтор мне три месяца помогал искать квартиру, объездил со мной весь город, и в выходные и в праздники. Поэтому когда я заинтересовалась одной квартирой, но она была выставлена другим агенством, я попросила риэлтора этого агентства показать мне квартиру, потом пришла к хозяевам уже со своим риэлтором и оформила сделку через него. Может, и не очень хорошо получилось, но я посчитала нужным заплатить человеку, который отработал свои деньги. А хозяевам квартиры вообще было все равно через кого ее продавать.

perecgnil  05 марта 2015, 14:22   #9
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Полностью согласен с автором!!! Можно же позвонить и договориться о совмесном показе квартиры, потоим поделить коммисию. Скажу сразу, автора язнаю как порядочного риэлтора и агентство у них соответствующее, были с ними совмесные сделки, делили коммисию 50 на 50. Жадность....она сегодня толкает людей на такие поступки все чаще и чаще. Стыдно должно быть!!! Престиж!!!

ЛТ  05 марта 2015, 14:24   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#7 полностью с вами согласна. Навевает на мысли, что не удалось конкурентов очернить, так хоть сама себя порекламирую. * 

Kurochka  05 марта 2015, 14:32   #11
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Аццкий Кракадильчег  05 марта 2015, 14:33   #12
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
11, а вам не стыдно ? см. пост 7

Kurochka  05 марта 2015, 14:36   #13
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
инфузория,отзыв оставлен мной о том агентстве,так как с ними у нас часто были общие сделки.

Инфузория  05 марта 2015, 14:38   #14
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Разборки между риэлторами решайте между собой...Создав тему на городском форуме, вы автоматически создали ее для всех посетителей...
Я вам верю, почему нет...Только вы не ответили на мой вопрос, был ли у вас договор с собственником этой квартиры на продажу эксклюзивно вашим агенством? Если такого не было, то почему Анна из другого агенства не имеет права ее продавать?

13 удобно.. риэлторы сами друг о друге отзывы пишут))) только вы забыли там уточнить , что вы тоже риэлтор, а не клиент)

И это...пока вы тут ноете, Анна ваши квартиры продаетangel

ЮЮ  05 марта 2015, 14:39   #15
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Курочка, вы так не поступаете, вам обидно, а другие так делают, и называется это конкуренцией. Никто ведь не говорит, что конкуренция бывает только белой и пушистой.

ЛТ  05 марта 2015, 14:45   #16
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#9 perecgnil (перегнил или перегнул), а темка и впрямь веселая! Kurochka (курочка) пишет, сама себя рекламирует, perecgnil (перегнивший или перегнувший) ее защищает, теплая семейка! И это ухтинские риэлторы! Хоть бы не позорились.

Kurochka  05 марта 2015, 14:45   #17
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
инфузория,договор с продавцом имеется, возмущают методы работы таких агентов,она позвонила мне под видом покупателя,все расспросила,а потом пошла уводить квартиру.

Инфузория  05 марта 2015, 14:46   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Договор на что имеется? И если он имеется, обратитесь в суд и привлеките Анну....

Инфузория  05 марта 2015, 14:47   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17 Маладец Анна...Хорошо работает...

Kurochka  05 марта 2015, 14:50   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
инфузория ,ирония тут неуместна,очень неприятно сталкиваться с такими ситуациями.

Инфузория  05 марта 2015, 14:53   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вам с вашими принципами, думаю не место в торговле....Если вы такая нежная и ранимая...

Lel  05 марта 2015, 14:53   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если имеется договор на экслюзивную продажу квартиры (а это, как правило, подразумевает наличие у риэлтера полного пакета документов на продаваемое жилье), то ни одно агентство продать её не сможет.
А так, да, конкуренция. Нормальная здоровая конкуренция.

ЛТ  05 марта 2015, 14:53   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#14 Эксклюзивный договор, это филькина грамота. Закон всегда на стороне частника. Захотел человек - заключил договор, передумал - имеет полное право разорвать в любой момент и никто не обяжет его продать квартиру через данное агентство, и никакой договор не поможет. Агентство может в суд подать, но проиграет, т.к. закон на стороне частного лица.

Kurochka  05 марта 2015, 14:58   #24
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
инфузория, я не нежная и ранимая,а порядочная. Это разные вещи.

Инфузория  05 марта 2015, 15:00   #25
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
вы как то выборочно порядочны, когда вам выгодно, судя по вашему отзыву в справочнике...

Kurochka  05 марта 2015, 15:06   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
инфузория,отзыв в справочнике ,я уже ответила вам в посту 13, оставлен о том агентстве с которым мы часто сотрудничаем.

Инфузория  05 марта 2015, 15:22   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А я вам в 14 откомментировала...Не держите людей за дураков..

Пеппи  05 марта 2015, 15:27   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С волками жить- по-волчьи выть...Вот как-то так в нашей жизни получается ((

Аццкий Кракадильчег  05 марта 2015, 15:27   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тоже чтоле всякие гадости начать распростронять?

Kurochka  05 марта 2015, 15:29   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
инфузория,в смысле?светлана работает в ан домик,я работаю в другом агентстве,по вашему написать отзыв коллегам,с которыми пересекаешься по работе - преступление?

Инфузория  05 марта 2015, 15:30   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вам порядочнее было написать отзыв в справочнике Престижа, чтобы они вам ответили....
А так мы слышим только одну сторону...

Пишите сюда http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=3237

Инфузория  05 марта 2015, 15:31   #32
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
курочка вы как то забыли в отзыве написать, что вы коллега...

Rel ванга лучше  05 марта 2015, 15:39   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
объясите мне в чём непорядочность? кому плохо из покупателей/продавцов если квартира при продаже есть в нескольких АН?

Kurochka  05 марта 2015, 15:45   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
инфузория, анне с престижа я и так позвонила,общаться она не захотела. дублировать одно и то же сообщение несколько раз не вижу смысла.

Инфузория  05 марта 2015, 15:46   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо обратится к руководству напрямую........
И ответьте на 34 вопрос, пожалуйста, а то мы до конца не поняли сути...

Kurochka  05 марта 2015, 15:49   #36
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
инфузория, да ,я забыла написать что коллега, не учла простите. не думала при написании отзыва что это так важно окажется.

Инфузория  05 марта 2015, 15:52   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да что вы, это совсем неважно)))

ЛТ  05 марта 2015, 15:54   #38
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Курочка, это не только важно, это определяет отношение к отзыву - доверять или не доверять. И хватит прикидываться непонятливой. Хотя, может, вы и не прикидываетесь....

Инфузория  05 марта 2015, 15:59   #39
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

,она позвонила мне под видом покупателя,все расспросила,а потом пошла уводить квартиру.

Вопрос...Как можно увести то, у того кому это не принадлежит?

Голова  05 марта 2015, 16:00   #40
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Боюсь, автор, не найдете вы здесь поддержки. Негатива от работы риэлторов у людей намного больше, чем позитива....Блин, брать от 50 000 до 80 000 рублей за стандартный договор, акт-приема передачи и талончик в Росреестр это перебор....а с учетом того сколько "кинутых" риэлторами людей, причем, "кинутых" не на 50 000 и 100 000 рублей, а на единственное в жизни жилье, за это сажать надо.....Так что, хоть перегрызитесь ...

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042840957641602

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.04328989982605