Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Армения- Азербайджан война!

Nicolett   27 сентября 2020, 10:53   
Что твориться с этим миром? Армения напала на Азербайджан или наоборот, не поняла. 

  добавить фото

Метки: Политика

Посетителей:458297

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 458   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Тонировщик-Автостекла  17 сентября 2022, 19:03   #281
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Минус лютый армянофоб)

Nicolett ванга  17 сентября 2022, 19:05   #282
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Меня хочет вывести. Да Минус?



Мinus  17 сентября 2022, 19:28   #283
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я что-то сказал против представителей какой-либо страны? Не нужно ваши домыслы выдавать за действительность. Я только выражаю мнение, что народы, связанные многовековой историей, должны быть вместе. К чему они и стремятся.

А.Е.  17 сентября 2022, 19:43   #284
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Куда он тебя хочет вывести? ))

Ты вчера чем занимался? Да весь вечер антенну натягивал — Какое красивое имя — Антена!



Nicolett ванга  17 сентября 2022, 20:06   #285
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
283 Каким образом они стремятся?

Мinus  17 сентября 2022, 20:14   #286
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
В интернете пишут, что они один народ. Но провокаторы инициируют стрельбу на границе. После объединения наступит тишина. И Карабах будет тихим регионом в составе новой объединённой республики. Думаю, что и Эрдоган поможет с объединением. Он хороший дипломат.

Nicolett ванга  17 сентября 2022, 20:19   #287
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Можно ссылку, скрин где пишут что они один народ? Вы наверное с пьяного глаза не то разгледели.


Мinus  17 сентября 2022, 20:23   #288
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не пью. У меня друзья азербайджанцы. А у них много друзей армян. Никаких разногласий. Алиев за дружбу.

Nicolett ванга  17 сентября 2022, 20:26   #289
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А в интернете то где пишут об этом?

То что среди вас много азербайджанцев которые дружат с армянами, говорит что вы не только пьете, но еще и колетесь.

Армяне Карабаха только не хотят быть гражданами Азербайджана их там уничтожают друзья азербайджанцы, чтобы забрать спорную территорию.
И где ссылка про братские народы?


Мinus  17 сентября 2022, 20:30   #290
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Почему Вы против дружбы народов?

Nicolett ванга  17 сентября 2022, 20:33   #291
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Почему я против дружбы народов? Я за!

Nicolett ванга  17 сентября 2022, 20:35   #292
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Минус ты так рвался со мной поговорить и как то не подготовился. Скучно

Читала вчера стертый пост тут

Мinus  17 сентября 2022, 20:40   #293
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Раз за дружбу, тогда вместе ожидаем новой республики под руководством Алиева. Армянам вместе с азербайджанцами с их развитой экономикой и ресурсами, будет гораздо лучше, чем сейчас.

Nicolett ванга  17 сентября 2022, 20:43   #294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня все дома чтобы такое ждать. А ты жди
Минус может лучше про коми? Тебе тема близка.



Мinus  17 сентября 2022, 20:49   #295
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
В Коми тишина. А там начался процесс объединения.

TD  17 сентября 2022, 23:14   #296
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пилоська неспроста туда заявилась

Мinus  18 сентября 2022, 11:32   #297
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сепаратисты в НКО мешают объединению армянского и азербайджанского народов. После победы над ними установится мир и дружба. На чьей стороне армянские сепаратисты проявилось после визита в Армению американского должностного лица.

Nicolett ванга  18 сентября 2022, 11:58   #298
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
пишет баба. Айс ты не знаешь, кто из женского пола имеющих ко мне нелюбофф и в курсе моих армянских корней, решил закосить под твоего клона?

Минус ну два с плюсом. Вообще никак



Мinus  18 сентября 2022, 12:14   #299
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При чём тут чьи-то корни? Армянские сепаратисты уже заключают сепаратный договор с американской администрацией.

Рел ванга лучше  18 сентября 2022, 19:07   #300
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Корни корнями, но факты налицо. Армяне нас любят только в момент, когда ситуация с нагорным карабахом обостряется. В остальное время любят Пелоси

Nicolett ванга  18 сентября 2022, 19:51   #301
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Армения плотно Сорос рулит, удивительно что еще не такие отношения как с Грузией.
Пашинян ставленник Сороса. Видимо влияние России все таки есть и не хотят его терять окончательно



TD  18 сентября 2022, 20:08   #302
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они, как и лукашенко, пытаются и рыбку и посидеть. Что ж поделать: маленькая страна - по-другому никак.
Правда, в последнее время белоруссия вынужденно примкнула к нам.
Интересно, какое стратегическое значение имеет для нас армения? Как прослойка между враждебными азеротурками?

TD  18 сентября 2022, 20:15   #303
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
301, вот как можно было допустить, чтоб в армению залез сорос?! Вот мы ж её с первых дней кормим и тут на тебе!
С украиной та же херь - сколько миллиардов долларов в неё вбухали через всякие скидки на газ? А там мериканьцы рулят! Значит не дорабатываем!

Nicolett ванга  18 сентября 2022, 20:17   #304
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, там никак не Лукашенко. Лукашенко в принципе торговался, но от России не отходил далеко.
И если Жириновский весь этот расклад нынешний знал, то Лукашенко тем более.

А Арменией уже рулят те кто провалил в 20году в Минске.
Потом, надо понимать менталитет армян. Армяне, после евреев вторые. В США сильнейшая и большая диаспора армянская

В России правда еще больше

TD  18 сентября 2022, 20:20   #305
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Понятно. Но у нас там все коны были и просрали (

Nicolett ванга  18 сентября 2022, 20:22   #306
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Пока еще не просрали совсем. Просто Азерам ближе и интереснее Турция, одна вера, один металитет.
А армяне всегда были к России ближе

Рел ванга лучше  18 сентября 2022, 20:40   #307
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У кого у нас? У любимого тобой Горбачёва? Так он на соровскую пенсию жил. А у нас никаких конов не было. Только ваучер.

TD  18 сентября 2022, 21:08   #308
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Рел, ты дождался своего звездного часа, поймал удачу за хвост. Так срезал! Шушкин не с тебя рассказ написал? Не забудь мусор с трудолюбивыми соотечественниками вынести к машине!

TD  18 сентября 2022, 21:13   #309
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
306, они к нам ближе, потому что понимают, что азеры с турками их сожрут, не моргнув.
А разве до пашиняна там сорос ошивался? Все три президента пророссийскими были.

Nicolett ванга  18 сентября 2022, 21:17   #310
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
что то бесишь опять. Пойду отдохну от сайта, как АЕdevil

или опять спорить про непонятную хрень

Рел ванга лучше  18 сентября 2022, 21:19   #311
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Рассказ? Если только Василий Быков. Тема об Армении и Азербайджане. Не фрустрируй.

Рел ванга лучше  18 сентября 2022, 21:21   #312
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хотелось бы определиться с годом первых дней "мы ж её с первых дней кормим" Когда это случилось то?

TD  18 сентября 2022, 21:27   #313
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
311, ты с себя начни, потом других поучай. В 307 по теме написал, наверное?

Рел ванга лучше  18 сентября 2022, 21:31   #314
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Конечно по теме, разве правление Горбачёва не привело к развалу СССР, из которой вышли такие квазигосударства как Украина, Армения, Азербайджан?

TD  18 сентября 2022, 21:39   #315
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
312, я о скидке на газ. Цена почти, как у белорусов. Плюс Россия - самый крупный инвестор. Это подходит под понятие "кормим"?
Плюс защита. Но это обоюдовыгодно.

TD  18 сентября 2022, 21:44   #316
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, сравни пост 307 и 314. Общее только - горбачев. Смысл разный. Не выкручивайся давай )
И при чем тут, кто кого развалил? Я не об этом. Россия столько ресурсов вбухала в армению, а в итоге туда пелоськи летают. С украиной та же песня, но с бОльшим масштабом. Обидно.
Пока только вложения в Белоруссию себя оправдывают.

TD  18 сентября 2022, 21:45   #317
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, на тебе мой ответ на 307
Только не злись ))

Nicolett ванга  20 сентября 2022, 10:27   #318
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
«Мы говорим руководству Армении: решайтесь. Я еще раз напоминаю вам, что турецкий народ в силах стереть Армению из истории и географии, и что они стоят на пределе нашего терпения», – Мустафа Дестиджи, член Великого национального собрания Турции

TD  20 сентября 2022, 11:55   #319
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это партия, не прошедшая в их парламент, набравшая 1% голосов? Кто его слушает? Не переживай

Мinus  20 сентября 2022, 16:52   #320
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Армении самое то стать союзным государством Азербайджана. Будет или Армянская область, или Автономная республика в Азербайджане. Пашинян останется руководителем. Раздор прекратится. Народы наконец-то воссоединятся.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028515815734863

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028741836547852