Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Доллар 45, Евро 56.

Amigo   05 ноября 2014, 16:32   
Друзья, кто что думает насчет адских скачков валюты? (На завтра по ЦБ доллар взлетел на 2 руб 43 коп, евро на 2 руб 90 коп. Страна полностью на импорте сидит. Цены взлетят на все. Кто что думает на этот счет?? 

  добавить фото

Метки: Финансы Кризис

Похожие темы:

31.10.2014 Кризис, падение рубля, рост цен на продукты.
18.08.2009 Кризис 2009

Посетителей:861669

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2361   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

юзернейм  30 ноября 2014, 20:11   #521
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#512 я-то как раз заметил. Мимоходом упомянула Крым, я заметил, что отдать его не потеряв лица уже невозможно, а значит этот вариант отбрасываем. Остается восток Украины и здесь, пока так же не стало поздно, надо останавливаться. Я бы еще понял, если бы мы имели 140$ за бочку - хватило бы на все. В текущих условиях съесть еще две области, значит подавиться.

турук макто  30 ноября 2014, 20:12   #522
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ставки по кредитам конечно выросли. Ужинают все, у кого есть писюк и макинтош. Только это не все слои населения-это раз
во-вторых, если вам не нужен кредит на стиральную машину, то это во-первых вы не бизнесмен, во-вторых им беднягам( потенциальному среднему классу) дешевых кредитов на развитие не видать.

Инфузория  30 ноября 2014, 20:12   #523
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Крым это единственное чем можно гордиться...Какое нафик отдать?!
Паникеров к стенке!

oldcook  30 ноября 2014, 20:14   #524
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
510, так ходи на цензор, там фамилию нашего президента не коверкают ))) чё сюда зашел? Объяснить как всё у нас плохо? Да вроде живём, и дальше будем жить. И еще станцуем и выпьем на могилках сам знаешь кого )))
 кстати, а что мешает взять рюкзак и поехать таким как ты в омерику или руину? Рассказать про то, что инет по талонам и как все голодают. Смотришь, и вид на жительство дадут....

турук макто  30 ноября 2014, 20:14   #525
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Донбасс забрать, прохватить еще парочку и на дутый рубль обеспечить людей работой, заводы загрузкой на восстановление, сельское хозяйство.
осталось ставочку понизить, чтоб модель поломать.

турук макто  30 ноября 2014, 20:15   #526
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
24-оставьте шапки себе. Не закидывайте ими весь мир, они самим пригодятся

турук макто  30 ноября 2014, 20:17   #527
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У вв нет другого выхода, кроме как либерализовать экономику. Точка.


Инфузория  30 ноября 2014, 20:18   #528
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
олд тебя в 500 скудоумным назвали...тук-тук...

Phantom  30 ноября 2014, 20:18   #529
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Либерализовать до разрешения продажи самогонки так счетайю

юзернейм  30 ноября 2014, 20:20   #530
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#523 если единственное, чем вы гордитесь - это Крым, то мне искренне вас жаль.
#524 а ты кто такой? и почему мне надо идти на цензор? Вот я же говорю, с таким уровнем общения к вам в посты идти смысла нет.  Как ты классно заменил Украина - руина! И Омерика! Ржака, ставлю класс! Танцуй и пей, вот тебе еще скобочки ))))) ))))))))) ))))))))

Инфузория  30 ноября 2014, 20:21   #531
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чем гордитесь вы?

Инфузория  30 ноября 2014, 20:24   #532
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы не отвечаете на поставленые вопросы второй раз.....

юзернейм  30 ноября 2014, 20:24   #533
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#531 какое это имеет значение? Вот турук прав, либерализация - отличное решение, на мой взгляд. Стране не помешает второй НЭП.

турук макто  30 ноября 2014, 20:26   #534
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О, да тут экзаменаторы. С аргументами-а что надо печеньки есть и фантики хранить зеленые?!

*наблюдает за мышиной возней патрионутых ухдаунов

А.Е.  30 ноября 2014, 20:26   #535
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
533 Это имеет значение!

юзернейм  30 ноября 2014, 20:27   #536
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#532 а вы парой постов выше предлагали меня расстрелять, и что?

турук макто  30 ноября 2014, 20:30   #537
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
33-вот тут стоп машина. Прежде чем такое обьявлять, государь должен ответственно заявить: мы гарантируем вклад огромного бабла в следующие отрасли: сельхоз ( мелиорация, удобрения, кормовую базу) пищевую(перерабатывающую), среднее и машиностроение(техника, технологические линии) и стимулировать потребление малообеспеченных и социально незащищенных слоев населения.
тогда все логично и понятно

oldcook  30 ноября 2014, 20:30   #538
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прикольно наблюдать за нелепым симбиозом юзернейма и турушки. Первый по-любому переходит неспеша дорогу с мобилкой у уха, а второй готов его задавить на своём наполеоновском Форде. Однако оба не любят свою страну. Странно.

турук макто  30 ноября 2014, 20:31   #539
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Иначе этот путь бежать нам лет 20 враскорячку

турук макто  30 ноября 2014, 20:32   #540
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
38-вы мне олдкуколд не приписывайте того, что я не писал и не говорил.
Выглядите нелепо.
чай не электроники с форум строчите

А.Е.  30 ноября 2014, 20:34   #541
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А в это время Фуззи сидит на берегу и смотрит на реку )))))

турук макто  30 ноября 2014, 20:34   #542
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я с юзером согласен, в том что аргументация типапатриотов состоит именно из противопоставлений. И ничего больше. Я не вижу от него мыслей, чтоб мог порассуждать. Как впрочем и от тебя.

турук макто  30 ноября 2014, 20:42   #543
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Самое интересное, что если сейчас спросить кого-нибудь из так называемых форумных центристов-а что дальше? Как вы представляете развитие ситуации и пути ее нормализации не многие смогут смотреть в завтра. Вернее многие смогут это сделать, не только лишь все.

турук макто  30 ноября 2014, 20:44   #544
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае, чтоб ты предложил для улучшения экономики? Куда бы направил вектор? На чем бы сосредоточился?
наверно на Аляске?

турук макто  30 ноября 2014, 20:50   #545
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Олдик, как ты относишься к увеличению звр и дифферент в его составляющей от бумаги к рыжью? Что скажешь про дорожащие продуктов вкупе с падающей покупательской способностью рубля? Надо ли тормозить, или пусть падает?

юзернейм  30 ноября 2014, 20:51   #546
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#537 либерализация - это настолько комплексно, что двумя словами не охватить. Но да, должна быть господдержка только жизненно необходимых отраслей. Здесь надо отходить от поддержки крупнейших компаний, особенно полу-государственных и переходить к мелким и частным. Это сложнее, но синергия будет выше. Надо делать все, чтобы стимулировать климат - гарантии собственности, равноудаленность от власти, дешевые кредиты, заморозка налогов на длительный срок и их либерализация. Инфраструктура, прежде всего дороги - крайне сложно будет навести порядок. Тут, мне кажется, и пару высших мер не помешает. И еще много чего. Кстати, я где-то читал, сейчас не помню, что Путин для послания в декабре выбрал как раз вариант с либерализацией - посмотрим.

А.Е.  30 ноября 2014, 20:58   #547
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
544 Турук, я бы занял выжидательную позицию  во внешней политике и строил бы жизнь в стране. Тем более денег полно.
Украина окончательно развалится через 2года, а следом за ней и евросоюз, начиная с 18 - 20 года.

Мимоходом  30 ноября 2014, 20:59   #548
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
33....тогда уж не второй НЭП, а третий...хоспааади, сколько уже можно все заново и с начала то...*пригорюнилась...

турук макто  30 ноября 2014, 21:03   #549
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В экономике под либерализмом понимается гораздо более узкая трактовка. Как снижение зависимости от управляющей власти. Это и либерализация цен и снижение налового бремени, понижение ставок и самостоятельность. Проще говоря капитализм. Это не совсем то, что с моей точки зрения правильно. Капитализм должен быть с человеческим лицом. Социальная напряженность ни к чему. Государственное регулирование важно именно сейчас.
поэтому вкупе необходимо стимулирование определенных социальных слоев населения. Это именно тот потенциал внутреннего потребления, нацеленный прежде всего на отечественного производителя.


турук макто  30 ноября 2014, 21:05   #550
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
47-спасибо. Очень конструктивно. Я так и не услышал как именно вы собираетесь в собственной стране что то строить. И не совсем понял при чем тут Украина с ее дефолтом.
но все равно спасибо, что высказались.

турук макто  30 ноября 2014, 21:07   #551
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ничего если подождем в плане абхазии, Осетии, Карабаха и Приднестровье. Раз надо, так надо.
Редкостная хрень... Вернее из уст ае она не редкость, но по содержанию бомба

А.Е.  30 ноября 2014, 21:07   #552
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
50 Что бы знать как надо строить в стране, у меня не достаточно информации.

Phantom  30 ноября 2014, 21:07   #553
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Турук а как отечественный производитель будет производить запчасти на мегамарки иномарок? Что делать с сальцом подкожным?

турук макто  30 ноября 2014, 21:09   #554
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Россияне, патриоты!!!! Продайте мне баксы по 35. Ему все равно скоро писец

А.Е.  30 ноября 2014, 21:11   #555
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
51 Турук, ну что ты за человек, оставил бы ты свои слова про редкостную хрень при себе. Ты ж знаешь меня, ведь понесет, все припомню и хрень и через плетень

турук макто  30 ноября 2014, 21:12   #556
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
53-а мы и сегодня в основном занимаемся локалкой. Но если про з/ч, то вопрос: а какие? Масла-можем конечно, только это маргарин. Втулки, рессоры?-да как овна за баней. Турбины-тут осечка. Это кроме всех известных гарретов и боргворнеров Украина родимая.
Железо?-как грязи. Стекло-бор.
А вот с технологическими штуками беда. Увы не одного автопрома


турук макто  30 ноября 2014, 21:15   #557
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
52, 55-а ты не лезь на рожон, с псевдопатриотической фигней. На людей не бросайся.
Ну понесет тебя-несись. Уносись. Меня не обязательно предупреждать, когда у тебя занос, заскок или хрен его знает еще что ...

Phantom  30 ноября 2014, 21:17   #558
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даже все госмонополии сидят на технологической импортной игле, тут жим-жим по любому не слабый от санкций. Ну не санкции теперь так долларом ухнут. Импортозамещение по моему блеф и пыль в глаза

А.Е.  30 ноября 2014, 21:31   #559
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
57 М-да, дипломатии ты не обучен. Учись пока не поздно, скоро тебе пригодится это умение.

Laluna  30 ноября 2014, 21:40   #560
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
какая там продажная с*олочь о дипломатии заикается?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.095356941223145

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.095726013183594