Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Доллар 45, Евро 56.

Amigo   05 ноября 2014, 16:32   
Друзья, кто что думает насчет адских скачков валюты? (На завтра по ЦБ доллар взлетел на 2 руб 43 коп, евро на 2 руб 90 коп. Страна полностью на импорте сидит. Цены взлетят на все. Кто что думает на этот счет?? 

  добавить фото

Метки: Финансы Кризис

Похожие темы:

31.10.2014 Кризис, падение рубля, рост цен на продукты.
18.08.2009 Кризис 2009

Посетителей:862092

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2361   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Жук тракторист  25 февраля 2015, 22:28   #2201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Миша 2%. я быдло в ватнике.

oldcook  25 февраля 2015, 22:32   #2202
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Судя по авто - к генеральному спонсору ЛУКОЙЛа.

турук макто  26 февраля 2015, 00:05   #2203
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
К державникам, если интересно. Но в либерализме, как в одном из течений я не вижу ничего предрассудительного.
навальный, миша.... А почему в либералы большевиков не записать. Еще те либералы. Махровые.
Себя в быдле что ли опознали?что так?
это тенденция однако, в последнее время кидаться клише. Смешать в кучу все-госдеп, навального, фашистню, национализм, либерализм. Сортировать как то надо

турук макто  26 февраля 2015, 00:11   #2204
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
"Тухлый либераст"-вот это лозунг.
"любит свою страну, свою Родину, напоминает мне лозунги националистов и одно из последних перлов Обамушки, где он признаёт, что в стране, которой он руководит и которая его избрала живёт огромное число людей, которых он считает идиотами"-вот это тоже лозунг, причем абсолютно бессмысленный и бессвязный по содержанию.
"Для меня либерасты, мнимые либералы, прикрывающиеся фиговым листком либерализма и есть главные внутренние враги, которые на гранты и подачки госдепа пытаются расшатать мою страну, заполнить её жаренными шашлычками колорадов"-давно осознали то всю опасность, или за последние полгода-год морально укрепились?

я ответил. А к кому любезный вы себя причисляете?

milfi  26 февраля 2015, 08:50   #2205
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Почему нужно обязательно себя причислять к какому-то сообществу? Даже знать не хочу, чем отличается либерал от тухлого либераста. Почему юзер должен думать также как квант? Есть аргументы - пожалуйста выкладывай. Но вешать клише.....это когда уже больше нечего ответить, а эмоции прут.

турук макто  26 февраля 2015, 10:21   #2206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2205-потому что если тебе кто-то показался " тухлым либерастом", ты обязан кем-то являться? Ну например анархистом. Или коммунистом. Или национал-патриотом. Или....
вот например говорящая голова Леонтьев с первого канала. Он кто? Не поймешь. Говорит что-то умное хрипловатым голоском. Вроде все правильно. А тексты ему пишет оказывается" тухлый либераст" товарищ Хазин. Не дурак товарищ Хазин. Про крах доллара пишет. Про кризис. Получается для среднестатистического гражданина что товарищ Леонтьев тоже тухлый либераст?

Жук тракторист  26 февраля 2015, 11:59   #2207
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тракторист. Но доллар рухнул до 60. Юзернейм предсказывал?

milfi  26 февраля 2015, 12:15   #2208
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да. Вполне укладывается в его оптимистичный сценарий, Когда нефть стабилизируется и правительство работает.

Точнее сценарии-то не он разрабатывал, он их здесь озвучивал.

Rel ванга лучше  26 февраля 2015, 12:42   #2209
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#04 я себя к недавнообразовавшемуся клише -- ватникам, если вопрос ко мне

Phantom  26 февраля 2015, 13:02   #2210
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вообще то рЕЛ больше на вежливого люда похож, весь такой вежливый

турук макто  26 февраля 2015, 13:02   #2211
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ватник, а какая у вас политическая платформа? Каким вам видится будущее устройство ватной страны? Считаете ли необходимым включить печатный станок, или принять эмбарго в грудь? Как рассматриваете диссонанс между 60%составляющей энергоресурсов в валютной выручке и 9% долей энергоресурсов в ВВП ватной страны?
Хотя вопрос был и не к вам. Слова либераст, рашист, майдаун я от вас не слышал.
но скажите еще ватник, какое отношение к отмене электричек и дорожанию гречи имеет гейропа и пятая колонна? И как влияет на стоимость лосося американские идиоты?

milfi  26 февраля 2015, 13:09   #2212
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
2211
и тут Остапа понесло))

Председатель  26 февраля 2015, 13:24   #2213
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не так часто соглашаюсь с туруком, но тут он абсолютно прав. Мы криками "во всем виновата гейропа, пиндосы и пятая колонна" хотим оправдать ту ж... куда скатилась вся наша экономика. А словами о патритизме прикрыть тот жлобский металитет позволящий понимать цены.

турук макто  26 февраля 2015, 13:41   #2214
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
12-несется пусть киселев с соловьевым пестней пявучей с экрана телевизора.
но повторять за ними не надо.
Мы ведь и так знаем, что в Америке негров линчуют. В Европе одни гомосеки и однополые браки. В зимбабве нет воды. Бокахарам крадет детей. Партия арабской фашистни баас возрождается, а башар наш человек. Что навальный скоммуниздил три рубля и его посадили, а Васильева не виноватая-Сердюков к ней сам пришел.

мы все про всех знаем не вставая с дивана

юзернейм  26 февраля 2015, 14:06   #2215
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

К вопросу о разделении граждан, мне никогда не нравилось эта комплектность.

Любишь Россию — обязан любить Путина и поддерживать любой бред других людей, которые тоже любят Россию. И ненавидеть Европу. Иначе не любишь ты Россию. Ты - ватник.

Любишь свободу? Обязан любить Европу и поддерживать любой бред других людей, которые любят свободу. И ненавидеть Путина. Иначе не любишь ты свободу. Ты - либераст.
И люди красят эти два направления в черное и белое, без всяких оттенков серого.

Я люблю Россию, люблю свободу, и считаю что ни к Европе, ни к Путину это не имеет никакого отношения. Европа — не единственное и не главное мерило общечеловеческих ценностей, Путин — не злой супергений, и не он исключительно причина всего плохого в нашей стране, но он и не герой эпоса, просчитывающий все многоходовочки наперед и никогда не ошибающийся.
короче, все гораздо сложнее, чем многим хотелось бы.

Мимоходом  26 февраля 2015, 14:26   #2216
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...это то все понятно...не понятно мне другое, зачем для изменений в стране, даже самых благих и положительных, желать и призывать майдан в Россию....а ведь именно те (не все, но в большинстве своем) кто противопоставляет себя власти именно его отчего-то и хотят...может отсюда и деление идет четкое: свой/чужой...ватник/креакл...?

турук макто  26 февраля 2015, 14:46   #2217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто из форумчан призывал к перевороту? Пальцем покажите!
Другой вопрос-а сколько еще времени нужно будет для реформ и когда они начнутся? Когда наконец то выйдет инноваионная ваза у Данилы мастера? Когда пенсионная реформа начнется/закончится? Когда малый и средний бизнес будут развиваться не только в виде пицц и пельменных? Когда транспортное сообщение будет нормальным? Нет ответов? Мммм... Но майдан уже на пороге, об этом по телевизору говорили.

смотрю телевизор-жизнь бьет ключем. Смотрю за окно-бьет где-то  рядом

и это.... Пока по телевизору вам не покажут, вы как тот истребитель: где свой, где чужой.... Это хорошая такая фенечка у власти: а вот те смотрите, они зеленые. А мы красные!!!!!
а те атеисты, они верующих оскорбляют. Где, где????!!!! Покажите, мы их порвем сейчас!!!!!
а вот стоп-хам, какие молодцы!!!!! Молодцы!!!!!! Молодцы!!!!!! Так им всем наклейкам по лобовухам!!!!
а вот смотрите-курят!!!!! А курить нельзя!!!!!! Стоят какие козлы кругом, всю помойку прокурили!!!!
и народ с дивана уже четко понимает-те казлы, эти казлы, вон те вообще казлы казлиные!!!! Ой а кто это там среди козлов? Сосед по даче, ну надо же, никогда бы не подумал.
а там кто? Так этож витька из соседнего отдела. Ну казззеееееллл!!!!
а это кто на мусоровозе по городу гоняет? Ватник? Этот наш. 

Не делите, да неделимы будете. Вы не по своей воле прекратили мирно сосуществовать внутри одного колхоза.

правительство в отставку!!!!! Это я говорю. Ну, и кто я после этого? Либераст, майдаун, гейропист, навальнист?
или человек, патриот, которого достало фуфло

настрадалсум  26 февраля 2015, 15:22   #2218
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Турук, призывы к майдауну, к рЭволюции, и прочим потрясениям - это все от лукавого!
Турук, времени нужно ровно столько, пока не загнется жидо-массонство в пендосии, и британии, и у их холуев у нас...
про "стопхам" вообще непонятно....они то при чем???....мешают тебе???....сними, покажи-докажи их непровату (и свою свою правоту соответственно)....
курят не там?....
да походу ты сам пытаешся перевести стрелки внимания
и кстати - все, кто гоняют по городу без предела - все козлы!!!
хоть на оранжевом мусоровозе, хоть на черной 20-летней убитой бэхе, хоть на белом феде

правительство в отставку?...обоснуй, и назови достойных (надеюсь не гайдарарыжкованемцова)

Мимоходом  26 февраля 2015, 15:22   #2219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...всему свое время...а сейчас все эти призывы об отставке очень не вовремя...снаружи давят, а тут еще и изнутри страны распирают призывами, по мне - не вовремя...
...и, кстати, не надо думать, что ватники не видят минусов власти...всЕ они видят, но возможно просто приоритеты расставляют иначе...и руки оттого не заламывают себе в негодовании и отчаянии от увиденного....как-то так..

milfi  26 февраля 2015, 15:25   #2220
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Турук, очень уважаю, конечно, художественность оформления мысли. Но......после "до основания" наступает "а затем". Так вот кого ждем-то? Кудрин, Греф уже вовсю консультируют и участвуют в реформах. Совсем новые ведь дров наломают.

Жук тракторист  26 февраля 2015, 15:28   #2221
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У кого жопа? Жизнь прекрасна. Нефть растет доллар падает. Ни того ни другого у настоящего ватника нет. Дорого? Не покупаю. Летом тоже то, что было дорого не покупал. Ем мясо. Пью кофе. Яблоки, цитрусовые без ограничений. Хамон не ел, пельмени под санкции не попали.

Председатель  26 февраля 2015, 16:08   #2222
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мима, а когда оно придет время для призывов к отставке, когда в очередной раз рот нефтедолларами заткнут? Так тогда и бунтовать лень станет. Все перемены делаются, когда хреново, потому что когда хорошо, тогда и так хорошо.

Rel ванга лучше  26 февраля 2015, 16:12   #2223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В 2018-м году, Председатель. Будем выбирать.

Жук тракторист  26 февраля 2015, 16:14   #2224
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Выбор будет сложный. Путин или Путин. И это хорошо.

Мимоходом  26 февраля 2015, 16:24   #2225
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
22...".. Товарищ, верь!..взойдет она - звезда пленительного счастья!..".(с)..))
...а если серьезно, то не знаю, но нынешние призывы похожи на подножки...а это, на мой взгляд, нехорошо..
....и не очень поняла, Вас не устраивает высокая стоимость нефти оттого, что не провоцирует беспорядки и смену власти?...ну так само собой, что когда все хорошо то и бунтов нет - все счастливы, но кризисы цикличны и надо быть к ним готовым хотя бы морально, если не финансово, а если при каждом катаклизме власть свергать, то я даже и не знаю что будет со страной...ничего хорошего точно не будет да и страны тоже не будет в конце концов...

кстати, Россия выводит свои деньги из США ....ссылку не получается вставить - страницу ломает, увы...

Мимоходом  26 февраля 2015, 16:28   #2226
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...и да!... Рел правильно говорит про выборы...мы же демократическое государство - выборами и решим данный вопрос...)

milfi  26 февраля 2015, 16:28   #2227
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Правительство (кабинет министров) не выбирают. Но, очевидно, реформируют. Медведев мне лично не нравится. Однако сейчас в правительстве должны стоять люди тертые и готовые быстро реагировать, а не изучать проблемы.

Председатель  26 февраля 2015, 16:37   #2228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, тут недавно анекдот хороший про выборы попался:
Учитель: Вовочка, проспрягай глагол "выбирать".
Вовочка: Я выбираю, он выбирает, она выбирает.
Учитель: А они?
Вовочка: А они с..ть хотели на наши выборы.

Rel ванга лучше  26 февраля 2015, 17:19   #2229
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий


вот аналитикам картинка стоимости бензина на внутреннем рынке США..

турук макто  26 февраля 2015, 17:48   #2230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
18-ты видимо не допендрил, что речь в моем посте шла о рычаге управления социумом на данном периоде-а именно противопоставлении одной части общества другой и все чаще по надуманным причинам.

Rel ванга лучше  26 февраля 2015, 17:59   #2231
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#30 я к сожалению (на самом деле не сожалею об этом) не смотрю телевизор и не знаю что там показывают.. но иногда ббс и лайвжорнал нуу просто негодуют что же это россияне не идут и не майданят.

так что я думаю приёмы одни и те же. Вопрос как воспринимать это.

Rel ванга лучше  26 февраля 2015, 18:02   #2232
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
а ещё очень интересный момент.. даже не знаю как относится. Прибежали русские евреи и учат и украинцев и русских как надо любить свою страну на примере того как они любят израиль.

настрадалсум  26 февраля 2015, 19:23   #2233
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
2230 Турук, о чем я не могу "допендрить", так это - тебе то что с того, что, у кого-то есть "рычаги воздеййствия на социум"....что тебе то с того, что "противопостовляются одни части общества другой части, и все чаще по надуманноым причинам"????
есть у тебя кормушка, ну так и кормись!.....хочется попонтоваться? (ну не в пятой колонне же ты денюжку зарабатываешь!)....попонтуйся.... походу это все объясняет

турук макто  26 февраля 2015, 23:38   #2234
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И это все до чего допендрил?

турук макто  26 февраля 2015, 23:47   #2235
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
31вот не могу не согласиться. Негодуют. С упорством продолжают негодовать. И обязательно обсуждение перейдет в плоскость красноречия с клише.

Жук тракторист  26 февраля 2015, 23:49   #2236
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нельзя нам майдан. Там покрышки горят. Портит экологию очень. Мы же любим свою Родину. Да Туруша ?

турук макто  26 февраля 2015, 23:51   #2237
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Родину люблю. Государство не люблю.
израиль не люблю как страну. Как государство уважаю. Жить уеду в Кострому.

Жук тракторист  27 февраля 2015, 09:19   #2238
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Туруша у тебя сложные схемы. Скажи Путина люблю и все. Куда ты там уедешь всем похрен.

турук макто  27 февраля 2015, 11:20   #2239
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кемску волость отпишет пусть-полюблю навечно

Мимоходом  27 февраля 2015, 11:25   #2240
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...какой меркантильный..))...за волость то любой полюбит, а вот просто так и от души...хм....как там народ гутарит: полюби меня черненькой(им), а беленькой(им) меня любой полюбит...)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032341003417969

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032572984695435