Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Доллар 45, Евро 56.

Amigo   05 ноября 2014, 16:32   
Друзья, кто что думает насчет адских скачков валюты? (На завтра по ЦБ доллар взлетел на 2 руб 43 коп, евро на 2 руб 90 коп. Страна полностью на импорте сидит. Цены взлетят на все. Кто что думает на этот счет?? 

  добавить фото

Метки: Финансы Кризис

Похожие темы:

31.10.2014 Кризис, падение рубля, рост цен на продукты.
18.08.2009 Кризис 2009

Посетителей:861553

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2361   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Инфузория  01 декабря 2014, 20:27   #761
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выживают хитрейшие...А не те у кого шесть соток...

Elaina  01 декабря 2014, 20:28   #762
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Значит, я хитрейшая, я выживу! Надоело уже это нытьё.

Инфузория  01 декабря 2014, 20:29   #763
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все самые большие состояния делаются в период катаклизмов...спросите у Абрамовича, он подтвердит...

Мимоходом  01 декабря 2014, 20:30   #764
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...но хитрейшие выживают за счет тех которые с шестью сотками....соль земли они...основа всех основ...

юзернейм  01 декабря 2014, 20:31   #765
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#757 самый страшный - большая война и развал страны по варианту СССР. Средне страшный - полная изоляция по варианту КНДР, страшный - средняя изоляция и обнищание населения.
#745 и видел, и щупал и даже участвовал. Самое яркое воспоминание - забитые никому не нужной продукцией склады. Предприятие работало на полную, Госплан приказал, а продукцию не покупают, потому что не нужна она людям, а предприятие работает на полную и забивает склады под крышу. А потом выдает работникам зарплату с этих складов, остальное сжигает и работает дальше. Я вас умоляю, не рассказывайте никому сказок про прекрасную плановую экономику - это настолько неправда, что никакая вера в страну не сделает 2+2=5.

Elaina  01 декабря 2014, 20:32   #766
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
764, точно, я хитрейшая, у меня 10, а не 6 соток! mail

Мимоходом  01 декабря 2014, 20:33   #767
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юзернейм, товаром зарплату стали выдавать после так называемой "перестройки", а это я уже не могу назвать ни СССРом ни плановой экономикой......это был уже можно сказать саботаж по развалу...

Инфузория  01 декабря 2014, 20:34   #768
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Война это страшно...Но падение рубля к ней не ведет....
Скорее падение рубля потому что уходим от войны всеми путями...
А вторые два вообще смешно...Посмотрите на счастливые лица корейцев из КНДР....
Не в деньгах счастье....Кореец в хижине питающийся исключительно рисом, намного счастливее того у которого квартира в ипотеку, машина по автокредиту и отпуск в кредит...
олд подтвердит, он там был...

настрадалсум  01 декабря 2014, 20:38   #769
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
765 юзверь, так для проформы, погугли, как СССР отстроился после разрухи 17 года, как отстроился после разрухи 45.....
про КНДР вобще насмешило!....такое чувство - мальчик тюкает по кнопкам в непониманке ))))))

а может тебе за каждый пост тут платят?.....подскажи, где такое благо раздают?

Elaina  01 декабря 2014, 20:38   #770
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней" Станислав Ежи Лец.

Джокер   01 декабря 2014, 20:38   #771
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хорошая ветка... прямо-таки перепись пятой колоны)))

юзернейм  01 декабря 2014, 20:40   #772
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#767 а что по вашему было до перестройки? Рынок что ли? Всегда был Госплан и эти проблемы были всегда. Копились до критической массы. Плюс технологии усложнялись, отставание от западных стран увеличивалось. И перестройка, кстати, была попыткой, неудачной, это решить. Не путайте причину и следствие. Это обычное заблуждение. Вот вы думаете, причиной развала был Горбачёв и ельцин? Нет, на мой взгляд это был Брежнев с его застоем на долгие годы. Скелеты в шкафу копились, скрывались, а потом повалили наружу.

Мимоходом  01 декабря 2014, 20:40   #773
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
70...ну да...и сделай из лимона лимонад...))...про лимонад вроде Карнеги советует...

Elaina  01 декабря 2014, 20:43   #774
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
773, да. Мы же не можем остановить падение рубля, значит, надо выживать в этих условиях с наименьшими потерями для своей психики.

Мимоходом  01 декабря 2014, 20:45   #775
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
72....ага...отставали по технологиям так, что до сих пор весь шарик и такие все из себя выдающиеся америкосы на наших технологиях в космос летают...)
юзернейм, у меня ощущение, что Вы не совсем застали СССР...я права?.....потому что пережившие этот пресловутый "застой" нынче вспоминают его с умилением и вздохом сожаления о его окончании..))

Elaina  01 декабря 2014, 20:46   #776
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
772, в общем, юзернейм, всё плохо в этой стране было, есть и будет. Что же Вы здесь делаете, может, валить пора?

milfi  01 декабря 2014, 20:46   #777
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А может причины в нашем российском позерстве перед западом? Если стройка, то стройка века. Ограничить импорт не можем, ВТО же. Кстати, архиважно было вступить туда. А то, что села нищают - да фиг с ними. А об офшорах - нарыве экономике, только сейчас узнали?

oldcook  01 декабря 2014, 20:46   #778
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
768 - не-а, не буду. Мне в КНДР понравилось, в след. году еще поеду. Люди хорошие, умные. Про рис в хижине насмешили. Там есть всё. На территории 1/3 от Коми есть производство всего, от спичек до выплавки стали и машиностроения. Но у убогих своё диванное мнение, основанное на трёхдневных поездках белоленточных путешественников )))

774 - а представляете, сколько россиян не привезёт бабла в этом и следующем году в Европу, омерику? Хм... Стрижка только начата )

настрадалсум  01 декабря 2014, 20:51   #779
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
772 мальчик, знай, что мы с тобой считаемся до сих пор россиянами (а не холопами, как укропы) только благодоря потонциалу, который создали твои и мои родители!....технологии наших родителей заставляют до сих пор твоих любимых пендосов покупать наши старты в космос, если чё....да и единственная страна, способная противостоять всему миру в войне, тоже на заготовках наших родителей.....дальше даже не хочу продолжать....чмо неразумное ))))

milfi  01 декабря 2014, 20:57   #780
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
778
Из посещающих Европу только 6% (2013 год) россияне. Не критично.

Лектор  01 декабря 2014, 20:59   #781
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Война это мир, Свобода это рабство, Незнание сила. Мы уже почти в будущем. Люди точно из будущего.

настрадалсум  01 декабря 2014, 21:04   #782
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лектор получил новую инструкцию? ))))
Люди - это инопланетяне (а значит из прошлого!) )))))......потому все у нас наперекосяк, и не логично )))))

Лектор  01 декабря 2014, 21:13   #783
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Настрадалсум, в получении инструкций и денежного вознаграждения в размере 11.80 за пост, как раз были и уличены такие как ты и не раз. Обратного не было. Можешь дальше сидеть на сайте и радоватся тому, что социально не защищенные слои населения нищают . Даже статистика, не предвзятая наука говорит, что в стране 16 миллионов живут за чертой бедности. Они по твоему лодыри и бездельники, которые сидят сутками в интернете. Можешь радоватся. что в столице нашей страны. выгоняют тысячи медработников с работы, а больницы закрывают. Радуйся, так как очередь до Ухты дойдет не сразу, поэтому время у тебя еще есть. Радуйся тому, что в Калиненграде останавливаются градообразующие рыбоперерабатывающие заводы. Предложи им вместо прибалтийской рыбы, картошку со своих 6 соток и снова поржи. Радуйся тому, что к постоянно увеличивающемуся счету за жкх приписали еще и расходы на капремонт. Ржи скобками. Радуйся, что теперь налог за жилье будет 0.3 от кадастровой стоимости. Также не забудь поржать над растущим долларом. Но через год посчитав все это не заплачь

Elaina  01 декабря 2014, 21:20   #784
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лектор, а от Ваших переживаний в интернете этим социально незащищённым слоям населения легче становится? Я понимаю, если бы Вы выход из сложившейся ситуации предлагали.

настрадалсум  01 декабря 2014, 21:22   #785
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вав, какие красивые буквы Лектор нашел, аж слезу навернуло! (про бабушек, про рыбаков!....сам то хоть с кем нибудь вживую с ними разговаривал?)....перечитаю еще раз на досуге

Лектор, просто, чтоб ты знал - если есть пару соток земли, если есть желание выжить (а не ныть о упущенных возможностях), то выживет целая семья.....ну а если мечтать о манне небесной (или о евроркредитах как ты), то конечно надо застрелить Путина, потом и самому застрелиться .....

Мимоходом  01 декабря 2014, 21:22   #786
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
83...по "выгнанным" медработникам - пусть к нам едут лечить, а то все по Москвам норовят осесть...это раз.....на счет статистики по количеству в 16 млн за чертой бедности Вы так ссылок и не привели, а просили их у Вас давно...это два....ну и остальное в том же духе наверно...

Лектор  01 декабря 2014, 21:23   #787
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
84 Ваше предложение, молчать в тряпочку? Вон юзер, просто предложил, как вариант сохранить свои сбережения с помощью валюты и что тут началось. Я говорю, что радоватся таким изменениям, вот это вот предательство.

milfi  01 декабря 2014, 21:24   #788
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что в Калининграде закрылось градообразующее? Не могу найти.

Мимоходом  01 декабря 2014, 21:26   #789
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лектор, краски то так не сгущайте...радоваться...предательство...прям радетель за сирых и убогих...да нууу...не верю...

настрадалсум  01 декабря 2014, 21:27   #790
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
788 я был этим летом в Калининграде.....наверно тоже что-то пропустил....Лектор, разжуй нам ситуацию! )))))

Elaina  01 декабря 2014, 21:27   #791
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
787, А кто радуется? Естественно, мне не нравится, что цены в магазинах подскочили, но причитать по этому поводу целыми днями я не буду, это пагубно отражается на моём здоровье и моих близких. Кстати, я никогда не голосовала ни за Путина, ни за ЕР (это так, для информации), так что к ватникам меня отнести никак нельзя, но и к нытикам, я, слава Богу, не отношусь.

Лектор  01 декабря 2014, 21:27   #792
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
86 Вот вам ссылка. http://news.rambler.ru/28160285/

настрадалсум  01 декабря 2014, 21:28   #793
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
789 мне кажется что терновый венок кто-то пытается примерить.....а мы упыри тут навалились )))))

А.Е.  01 декабря 2014, 21:29   #794
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А вот сейчас в новостях слушал ДА Медведева, он обеспокоен незаконными мигрантами в Москве и что в Крыму наступила зима, а в какой то там деревне нет газа и люди отапливаются дровянной печчью.
Вот придурок, не может догадаться, послать этих крымчан в коми и зимы у нас мягкие и в каждой деревне у нас есть газовое отопление.
Ну хоть бы помолчал глупыш, у юзернейма мыслить поучился бы!

Лектор  01 декабря 2014, 21:33   #795
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вот по Калиниграду ссылка. Она правда от середины ноября. Но уже не лето. Про мурманский то заводик все наверное слышали? http://kgd.ru/news/item/39724-kaliningradskie-proizvoditeli-shprot-iz-za-sankcij-mogut-ostanovit-zavody-i-ujti-s-rynka

Elaina  01 декабря 2014, 21:34   #796
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лектор, в России всё хреново, выхода нет, это мы поняли. Назовите страну, в которую надо валить?

Мимоходом  01 декабря 2014, 21:36   #797
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
92...это не статистика...это мнение омбудсмена какого-то...*хоспади, еле выговорила..)).....который против наших ответных санкций...

Лектор  01 декабря 2014, 21:36   #798
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
96 Повторяетесь. Ткните пальцем в карту и валите, коли вам надо.

настрадалсум  01 декабря 2014, 21:37   #799
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лектор, вся беда - ты сильно заточен на интернет......
Все твои мысли - не твои, а вычитанные где-то (мое мнение)
Ты просто тролль.....и к твоим постам так и относятся люди....
Просто будь простым человеком, и мир изменится в лучшую сторону
Ну или хотя бы перестань поучать......таких учителей мы уже навидались на своем веку )))))

Лектор  01 декабря 2014, 21:37   #800
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
97 Я нашел вам самое свежее, а ранее писал о новости от директора госкомстата.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.046206951141357

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046615123748779