Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Доллар 45, Евро 56.

Amigo   05 ноября 2014, 16:32   
Друзья, кто что думает насчет адских скачков валюты? (На завтра по ЦБ доллар взлетел на 2 руб 43 коп, евро на 2 руб 90 коп. Страна полностью на импорте сидит. Цены взлетят на все. Кто что думает на этот счет?? 

  добавить фото

Метки: Финансы Кризис

Похожие темы:

31.10.2014 Кризис, падение рубля, рост цен на продукты.
18.08.2009 Кризис 2009

Посетителей:862624

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 2361   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Retry  18 декабря 2014, 15:48   #1721
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мне еще одна из последних серий Симпсонов, посвященная сланцевому газу, очень понравилась. В конце серии, как и предполагалось, добычи прекратили.

А.Е.  18 декабря 2014, 15:59   #1722
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1717 брехня! вот схожу в СБ и попрошу такую ипотеку, обязательно найдут пуктик, что бы было от 15%

юзернейм  18 декабря 2014, 16:00   #1723
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1712 вы как-то не так понимаете мои буквы. Ни в одном посте я не писал про "никто и ничто", потому что это далеко не так. Россия - серьёзный участник энергетического рынка Европы и мира, плюс Россия так же имеет серьезный внутренний рынок. По многим параметрам мы входили, уже в прошедшем времени, а по некоторым и продолжаем входить в 10 ведущих экономик мира.
Возвращаясь к вашему вопросу, у меня встречный вопрос - а как вы считаете, европейцы будут счастливы, если мы им всё отключим и перекроем? Вдогонку, а вы не думаете, что им не очень хочется иметь дело с таким непредсказуемым поставщиком товара, который всерьез может всё отключить и перекрыть? Еще дальше - а не стоит ли европейцам, если поставщик так себя ведет, искать других поставщиков? И последнее, а мы-то с вами где будем брать положительное сальдо платежного баланса для расчетов за взятые кредиты и заполнения внутреннего рынка?
Нефть и газ - это просто товар. Нам его нужно продать, им его нужно купить, это не предмет гордости или шантажа. И давайте уже будем честными - не нефть и не газ делают нашу страну великой.

Retry  18 декабря 2014, 16:02   #1724
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
23 Встречный вопрос: зачем нужны Северный и Южный потоки?

Retry  18 декабря 2014, 16:03   #1725
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Особливо Южный поток.

юзернейм  18 декабря 2014, 16:10   #1726
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1724-25 диверсификация товарных поставок для снижения рисков транзитной логистики. По-русски, чтобы товар попадал прямо к покупателю, минуя гопников в злачных районах.

Retry  18 декабря 2014, 16:12   #1727
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
26 Вооот. Следующий вопрос: капиталка такого уровня свидетельствует о серьезности деловых намерений?

Sirius  18 декабря 2014, 16:22   #1728
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
1707, вы видимо не совсем поняли мой вопрос. я имел ввиду спланированую атаку на рубль со стороны западных брокеров(хотя в этой теории мне совсем понятно откуда у них рубли) допускаете такое? и еще вопрос, ммвб ведь видит кто и сколько продает/покупает, можно челвоеку со стороны это увидеть или это закрытая информация.

юзернейм  18 декабря 2014, 16:22   #1729
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#1727 А это самое интересное, всё дело в формулировках.
Если мы говорим про Россию, как серьезного и надежного поставщика товара, то да, для любого покупателя это будет серьезным доказательством. Если же мы говорим про Россию, как энергетическую сверхдержаву со своими интересами и различными требованиями, не связанными напрямую с продажей этого товара - то тут любой покупатель засомневается. Так понятнее?

Retry  18 декабря 2014, 16:24   #1730
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
29 Мне было бы понятнее если бы Вы привели мне пару прецедентов.

юзернейм  18 декабря 2014, 16:33   #1731
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#1728 это не спланированная атака на рубль со стороны брокеров. Сегодня президент на самом деле хорошо про это сказал - они слетаются туда, где можно заработать. Это не уголовное криминальное преступление. Как только появляются условия, на которых можно законно заработать, все брокеры будут там и будут зарабатывать, в получении прибыли смысл их существования.
ММВБ и Форекс видят только брокеров и трейдеров. Клиентами этих брокеров может быть кто угодно - наши и иностранцы, физлица и компании. Не думаю, что они будут разглашать эти сведения в открытую, разве что по запросу компетентных органов в рамках какого-нибудь расследования.

Retry  18 декабря 2014, 16:48   #1732
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Кстати, при ненавистном всем Януковиче, проблем с газом не было как у Европы так и у России. Это немного намекает...


Retry  18 декабря 2014, 17:02   #1733
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А ответ прост. Можно даже не искать ничего. Ушлым европейским делягам крайне выгодно покупать газ у РФ. Но хочется, чтобы было еще выгоднее. Поэтому ситуация с SS так похожа на фразу "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Имхо, метания после "остановки" строительства SS все прекрасно показали.

юзернейм  18 декабря 2014, 17:06   #1734
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#1730 совсем не понятно какие прецеденты имеются ввиду и что еще приводить, теперь уже я не понимаю. Прецеденты отключений? Я таких не знаю. Прецеденты отказа покупателей от поставок нефти из-за непредсказуемости продавца? Иран, Ирак и Ливия.
#1732 еще более не понятно, причем тут Янукович

Инфузория  18 декабря 2014, 17:08   #1735
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Патриотический мотиватор

Retry  18 декабря 2014, 17:09   #1736
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
34 "Казалось бы причем тут Путин?" Ладно, задам вопрос в лоб. Россия хоть раз вставала в позу и шантажировала ЕС газом? По-моему это вотчина незалэжной...

Retry  18 декабря 2014, 17:10   #1737
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
34 Я вот жду от Вас конкретных примеров, которые бы подтвердили Вашу логику...

Мэрик  18 декабря 2014, 17:13   #1738
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
блокировка банковских карт visa, master card с завтрашнего дня говорят заблокируют данные карты. правда или вымысел?

Retry  18 декабря 2014, 17:17   #1739
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Как я помню Ирак, Ирани Ливия прекращали рыночную торговлю нефтью только из-за бомбежек "демократическими странами" (тм) и санкций. ;-)

Retry  18 декабря 2014, 17:23   #1740
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
38 Правда. Бегиье срочно в банк еще успеете сегодня снять.

Rel ванга лучше  18 декабря 2014, 17:27   #1741
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Расскажу как слух появился. Как обычно у сбербанка не работали банкоматы сутра и вчера. Ну банк такой.. обычное дело. В другие дни развернулись бы да ушли. А тут один написал другой написал и вот кто-то типа юзернейма кинул слух -- блокируют. И понеслось.

Так вот уважаемые ухтинцы. Даже если бы это была правда -- волноваться не стоит. Самое неудобное бы в этой ситуации было бы то что по карточке вы бы не расплатились в магазине. Но снять в банкомате банка или в кассе ваши деньги вы сможете.

Retry  18 декабря 2014, 17:35   #1742
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
41 Это эпидемия.

юзернейм  18 декабря 2014, 18:27   #1743
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#1737 то есть перекрыть все предлагает Мимоходом, а примеров вы ждете от меня? Ок. Ни один из руководителей наших компаний-экспортеров и руководства страны никогда о таком не скажет. Но у нас еще есть полно людей, готовых это обсуждать и предлагать. Вот этот вброс, который сюда А.Е. принес, про энергетическую блокаду Европы, кто-то же его придумал? И этот бред транслируют в соцсетях другие люди, даже не пытаясь разобраться. Если показать простому потребителю в Германии о чем у нас тут говорит пропаганда про них, все эти штампы про гейропу, загнивание и радиоактивный пепел - он офигеет, усомнится в здоровье говорящих и подумает "а не перекроют ли мне эти люди газ зимой?"
#1739 у вас что-то с памятью. Иран получил эмбарго после того, как упоротый аятолла пострелял штатовское посольство и до сих пор на него ни одна демократическая бомба не упала. В Ираке Саддам тоже торговал спокойно, пока не устроил "Кувейт наш!". От Каддафи бочки перестали принимать после Боинга над Локкерби. Изначально покупать нефть переставали у тех, кто начинал себя вести непредсказуемо. При этом те же Саудиты упороты напрочь на религии, но предсказуемы и не лезут выше головы.

tact администратор  18 декабря 2014, 18:34   #1744
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
юзернейм, ну это уже бред. Калининградские сайты почитайте, что там простые потребители из Польши про Россию пишут- сплошные штампы (это я мягко так высказываюсь), но мы же не думаем, а в адеквате ли они там и есть ли у них деньги платить за наши ресурсы и заплатят ли... А то вас почитаешь, мы такие всех не любим, а они нас обожают. У них в инете гадостей выше крыши.

PS для всех албанцев на всякий случай: албанский на сайте запрещен, но мы газ как поставляли, так и будем поставлять согласно всем договоренностям...

Мимоходом  18 декабря 2014, 18:39   #1745
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
43....хм...интересненько руль вывернули...тоесть на ваше уверенное заявление о незначительности российских поставок для Европы и легкости их замены и мое ФАНТАЗИЙНОЕ предложение, для доказательства ВАШЕЙ же убежденности, о перекрытии того же газа для проверки именно Вашей версии, вы теперь утверждаете, что кака я...))
.....тут и перекрывать ничего не надо, чтобы понимать что Европа просто встанет....а в какую позу они уже и так знают, вот и кочевряжатся.........а Вы, Юзер, только и умеете, что повторять западные агитки, где мечта о слабой и никчемной России вечна и неувядаема....а еще русским называетесь....

Инфузория  18 декабря 2014, 18:41   #1746
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Retry  18 декабря 2014, 18:42   #1747
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
43 Слово санкции Вас не смутило... Ладно. Т.е.саудиты могут спокойно рубить головы людям на парковке и это какбэ норм. Ок. А отсутствие ОМП у Саддама (об отсутствии которого знало ЦРУ) не могло остановить "торжество демократии" (тм). "Кувейт наш" как и курды и, кстати, Алькаида долгое время никого не волновали (выгодно же!). Но как выгоды стало меньше резко заволновали. Следующий момент. Тут вообще эпиг. Вложить хх лярдов в инфраструктуру транспорта и добычи, заключить долгосрочные контракты, дав обещания... Ну Вы поняли. И тут Путин такой "А фиг вам! Не продадим газ!". Попахивает маразмом. Собсно как и энергетическая хартия которую нам навязывают. Еще раз напомню: "мыши плакали, кололись, но продолдали есть кактус". ;-) Так я жду примеры шантажа со стороны России. Очень жду.

Мимоходом  18 декабря 2014, 18:43   #1748
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..плюсую, Фузя...я щас именно так и настроена...*рррр...))

Мимоходом  18 декабря 2014, 18:45   #1749
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
47.... Ретри, да, имхо, Юзернейм все одобрит, что не от нас исходит...на любые западные действия и обоснования и оправдания найдет...видно же что фанат отнюдь не наш...

Retry  18 декабря 2014, 18:48   #1750
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
49 Бывает... :-)

Мимоходом  18 декабря 2014, 18:53   #1751
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...и кстати, на счет "Кувейт наш!"...первый раз это "наш" штаты очень даже одобрили, а второй раз "наш" отчего-то с Кувейтом не прокатили Саддаму ...а почему?...ох, уж эта политика...

Retry  18 декабря 2014, 18:57   #1752
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юзернейм, видимо, не читал Тома Клэнси. :-)

Retry  18 декабря 2014, 18:58   #1753
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Боязнь и ненависть к "комми" будет у "народа-демократизатора" в крови пока будет существовать независимая Россия. Так то.

Лектор  18 декабря 2014, 19:01   #1754
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Зарекался уже писать в этой и подобных темах, но "патриотический мотиватор" с генералом Красновым, вот это эпик, так эпик. "Я прошу передать всем казакам, что эта война не против России, но против коммунистов, жидов и их приспешников, торгующих Русской кровью. Да поможет Господь немецкому оружию и Хитлеру! Пусть совершат они то, что сделали для Пруссии Русские и Император Александр I в 1813 г" генерал П.Н. Краснов. не один суд его так и не реабилитировал.

Инфузория  18 декабря 2014, 19:03   #1755
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Лектор вернулся

Ой...Ну значит я погорячилась с Красновым)))

Мимоходом  18 декабря 2014, 19:03   #1756
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
52...интересно, что в последней его книжке Крым отошел России..)

Мимоходом  18 декабря 2014, 19:05   #1757
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..конешно вернулся...все инетные дороги ведут на у24..))

oldcook  18 декабря 2014, 19:07   #1758
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мужыг, однозначно. Переборол себя под одеялом )

Retry  18 декабря 2014, 19:07   #1759
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Накаркал ящитаю.

Инфузория  18 декабря 2014, 19:07   #1760
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Олд ну не язви)))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.090886116027832

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.091372966766357