Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Принудительная вакцинация

Ухтидзе   29 июня 2021, 17:20   
В Республике Коми ещё не объявлена обязательная вакцинация для работников сферы обслуживания, а на местах уже началось самоуправство. Руководители отделов в градообразующих предприятиях заставляют сделать прививки или предоставить медотвод под угрозой блокировки пропусков. Принуждаются обычные офисные сотрудники, которые вообще не имеют отношения к сфере обслуживания. Ни к чему хорошему эта профанация не приведёт. Единственное, что хотят те, кто до сих пор не привились, это прозрачность и честность со стороны государства, но пока все видят эффективность чудо-вакцин в 97,8% и манипуляция со статистикой (смертность в Ухте от ковида 0.61%).

  добавить фото

Метки: Здоровье коронавирус работа

В новостях:

29.10.2021 О применении QR-кода сертификата вакцинированного на территории Коми. Разъяснение
23.07.2021 В Минздрав Коми поступает множество вопросов об обязательной вакцинации 60% работающих в сфере услуг
07.07.2021 В Коми введена обязательная вакцинация 60 процентов работающих в сфере услуг. Постановление
04.07.2021 В Коми ввели обязательную вакцинацию для работников образования, ЖКХ, сферы услуг, торговли, здравоохранения...

Посетителей:657079

 
А вы пойдёте на вакцинацию от коронавируса?
Да, планирую сделать прививку в ближайшее время  — 18
Может быть, сначала посмотрю, как "переживут" вакцинацию другие  — 32
Нет, я уже переболел(а), у меня иммунитет  — 7
Нет, у меня противопоказания  — 3
Нет, не верю, что прививка поможет от коронавируса  — 15
Нет, боюсь осложнений после прививки — 26
COVID-19 не существует, это мировой заговор — 13
Я уже сделал прививку — 14

Всего голосов: 128

Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1054   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

TD  24 октября 2021, 21:40   #681
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Везёт


Посетительница  25 октября 2021, 10:58   #683
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
671, привит спутником ви в июле, в конце августа титр был 533. контакт был со мной разговорный пару раз. он отбыл карантин в отдельном помещении, через 10дней хотел на работу выйти, пошел в смд сдать тест (без него не пускают в офис), а он оказался плюсом. отсидел еще 14 дней - пришли с поликлиники, взяли тест для выписки, а он снова плюс. Симптомов НИКАКИХ не было и нет - ни соплей, ни темперы, ни кашля, ни ломки мышц, ни головной боли.

TD  25 октября 2021, 11:09   #684
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ого! Нет даже предположений, почему так

Nicolett ванга  25 октября 2021, 11:18   #685
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тест не правильный или взяли некорректно

TD  25 октября 2021, 11:40   #686
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Некорректно в плюс? Так же не бывает.

TD  25 октября 2021, 11:41   #687
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
683, надо бы на результаты тестов посмотреть: и СМДшного и поликлинического

Nicolett ванга  25 октября 2021, 11:46   #688
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
могли и перепутать анализы. Я как то закосила на боль в желудке, чтоб в институт не ходить. Молодой врач прикололся и отправил меня в дезинтерийное отделение Шудаяга. Я четыре дня с перепуга анализы не могла сдать, чтоб меня выпустили)
А когда наконец то сдала, так они у меня здоровой нашли дезинтерийную палочку.devil
Я после этого ничему не удивляюсь

TD  25 октября 2021, 12:37   #689
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Странно, почему у тебя палочкой анализ не взяли - у них это быстро ))

Nicolett ванга  25 октября 2021, 12:47   #690
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня есть подозрение сговора родителей с врачами) Потому что , когда у меня палочку нашли, я порыдала маме по телефону, что я больше косить не буду и меня выпустили через день

TD  25 октября 2021, 12:50   #691
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обманщица

Nicolett ванга  25 октября 2021, 12:57   #692
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По поводу моей ревакцинации Спутником лайт, продолжение звонок сейчас
-Добрый день, с поликлиники вас беспокоят
-Здравствуйте
-Вы хотите пройти ревакцинацию спутником лайт. спутник лайт в ограниченном количестве для студентов очников
Зачем вы так рано хотите ревакцинироваться? Минздрав рекомендует через 9 месяцев. Не волнуйтесь, у вас все в порядке с антителами.
( я молчу, что я заболела. В принципе через три месяца, я думаю нормально будет.)
На том и порешали, что через три месяца ревакцинируют.

Nicolett ванга  25 октября 2021, 12:58   #693
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вывод, прививок не хватает.

Тонировщик-Автостекла  25 октября 2021, 14:21   #694
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Тонировщик-Автостекла  25 октября 2021, 14:40   #695
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Васильеву ("Альянс врачей", личный врач Навального) таки завербовал Путин. Шо делается, мама дорохая?)






Айс  25 октября 2021, 19:06   #696
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://primpress.ru/article/76298
в
от вам! Компенсейшен

Тонировщик-Автостекла  25 октября 2021, 20:07   #697
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Посетительница  26 октября 2021, 00:51   #698
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
687, а что там такого информативного?, просто ответ - положительно (вроде бы)

Посетительница  26 октября 2021, 00:55   #699
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот мои так выглядят из поликлиники:

Посетительница  26 октября 2021, 00:55   #700
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Посетительница  26 октября 2021, 01:00   #701
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У врача спросила про свои цифры антител по Вашему совету (н или с), он ответил, что это суммарное количество, не расписывают в результатах н и с. Сказал, что бывают цифры даже 2000, а бывают 100. Но в любом случае нужно хотя бы около 500. Запишусь и схожу через пару недель пересдам для интереса.

Посетительница  26 октября 2021, 01:04   #702
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А, и кстати врач сказал полоскать горло фурацилином несколько раз в день и тогда мазок точно будет отрицательным

Nicolett ванга  26 октября 2021, 08:48   #703
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Зачем он это сказал?devil

Nicolett ванга  26 октября 2021, 09:11   #704
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Национальная программа вакцинации в Объединенных Арабских Эмиратах охватила почти 85% населения страны, сообщил д-р Тахер Аль Амери, официальный представитель Национального ведомства по управлению чрезвычайными ситуациями и стихийными бедствиями.

Доктор отметил, что вакцину получили более 95% людей в возрасте старше 60 лет, входящие в группу риска по заболеваемости COVID-19. Таким образом, ОАЭ стали мировым лидером в части предоставления населению доступа к вакцинам.

Тахер Аль Амери напомнил, что в ОАЭ были одобрены четыре вакцины: Pfizer-BioNTech, Oxford AstraZeneca, Sputnik V и китайская Sinopharm, которую в настоящее время производит в Рас-Аль-Хайме фирма Julphar под названием Hayat-Vax.


Nicolett ванга  26 октября 2021, 09:13   #705
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Эмираты привились и все спокойно, теперь туристов прививают. Прошу обратить внимание в ОАЭ одобрен наш спутник, и им они тоже прививались

Nicolett ванга  26 октября 2021, 09:25   #706
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да , Лука с новостей пропал. Сильно на меня ругался , говорил нет пандемии и короны. А я истеричка

Жив ли *переживаед

Nicolett ванга  26 октября 2021, 09:37   #707
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Этот живой. Лука, что молчим то? Ходи сюда, мой мальчик. Может ты извиниться передо мной хочешь, за оскорбления?

Лука
Зарегистрирован: 31 декабря 2013, 20:37 (2856)
Активность: 26 октября 2021

TD  26 октября 2021, 15:10   #708
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
701, важна лаба, производитель тест-системы и "модель" теста. У вас всего этого не написано.

Посетительница  26 октября 2021, 21:41   #709
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лаборатория департамента здравоохранения Москвы. В муниц поликлиниках сдаём и приходит ответ в электронную медкарту

TD  26 октября 2021, 22:48   #710
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лабу вы написали. А производителя и название тест-системы - нет. По народной статистике некоторые тест-системы и лабы являются нежелательными к использованию.

TD  26 октября 2021, 23:36   #711
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хорошо написано про попустительство властей мракобесию как одной из причин недоверия народа

Лукер  27 октября 2021, 10:36   #712
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Я продолжаю делиться опытом прививок. Как говориться, из первых рук, может кому-то пригодится, потому что я сильно очковал вначале.
Теперь же, вот так, комплект из трех прививок - полет нормальный.mail

от короны - "КовиВак" центра Чумакова 26.06.-10.07 - побочек не было, немного поболело плечо + противный привкус во рту, часа два. Уровень антител отличный.



против пневмококковой инфекции ( очень опасная болячка, ну ее на фиг, сильно может жизнь осложнить) - "Превенар13 " 25.08.2021
- побочек 0,0.



от гриппа - Ультрикс-Квадри 26.10.2021 ( сам попросил ее, поначалу хотели какую-то другую запиндюрить)
- побочек 0,0.


Народ, прививайтесь, пока не поздно!
Всем здоровья.

TD  27 октября 2021, 12:44   #713
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, можно результат теста на антитела?

Nicolett ванга  27 октября 2021, 13:14   #714
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну вот.. Российское тв говорит, что рекомендуют ревакцинацию через 6 месяцев.
А в Беларуси видимо ни ресурсов медиков, ни прививок на ревакцинацию нет, поэтому и неравкцинируют.
Россияне еще чем то недовольны.

Лукер  27 октября 2021, 19:30   #715
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
713, TD , а вас что там интересует? Еле откопал эти результаты в почте, самому стало интересно - тогда я просто глянул то, что на телефон прислали, и успокоился.
Сдавали с женой в августе в Инвитро. Там три листа: результат, потом сертификат на английском и справка на русском, одинаковая с сертификатом.

TD  27 октября 2021, 19:46   #716
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хочу посмотреть название теста и результат после ковивака. Персонашку можно замазать или отрезать

Лукер  27 октября 2021, 19:55   #717
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
716, угу, сейчас обрежу. Да, я, кстати, чуть напутал в предыдущем посте, написал 327 единиц, на самом деле 322,7. wink Без умысла.



Посетительница  27 октября 2021, 21:20   #718
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Теперь понятно как должно выглядеть. Напишу запрос в Минздрав мск об информации

Лукер  27 октября 2021, 21:33   #719
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
718, Посетительница, мне кажется, вы сдавали просто качественный тест: ЕСТЬ ИЛИ НЕТ. И все.
Я специально сказал и заказал тот, который хотел: количественный тест на антитела IgG к коронавирусу (Anti-SARS-CoV-2 (S-protein, RBD) IgG quantitative).
Хотя, у этих яйцеговых семь пятниц на неделе, вроде как эти цифры и не особо нужны. Хрень хреновая. Они, оказывается, до сих пор не знают, какой именно уровень этих тел нужен. Просто не знают. Так что, не парьтесь,- переболели, и у вас, скорее всего, отличная защита. На другом уровне иммунной системы, неизмеримом в цифрах На космическом)))
Но Попова, Голикова, конечно, это что-то...cheeky

Nicolett ванга  27 октября 2021, 22:08   #720
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

«Женщина спокойно рассказывала продавцам магазина и полиции о том, как самостоятельно лечилась перекисью водорода, что в новые маски "вшиты черви". Также она сказала, что премьер-министр - масон, а вакцины содержат наночипы. Все это она совершенно бесплатно почерпнула на YouTube»



Это в Эстонии. Но у нас есть стеганутые в голову посильнее

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.067421913146973

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.068068981170654